ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Я агент по недвижимости предлагаю вам свои услуги в поиске и покупке квартиры от застройщика.Без комиссии по цене застройщика.

а зачем агент? если и самим можно пойти в офис и все оформить! 

Придя к нам в офис мы предложим вам все новостройки города.Не надо ходить к каждому застройщику.Также оформим ипотеку любого банка.Опять же не надо ходить в банк.Всё в одном месте-экономия ваших сил и времени.И совершенно бесплатно.

а зачем агент? если и самим можно пойти в офис и все оформить! 

Объявления Все объявления

Мы работаем для вас.Нам оплачивает комиссию застройщик.

Придя к нам в офис мы предложим вам все новостройки города.Не надо ходить к каждому застройщику.Также оформим ипотеку любого банка.Опять же не надо ходить в банк.Всё в одном месте-экономия ваших сил и времени.И совершенно бесплатно.

 

Придя к нам в офис мы предложим вам все новостройки города.Не надо ходить к каждому застройщику.Также оформим ипотеку любого банка.Опять же не надо ходить в банк.Всё в одном месте-экономия ваших сил и времени.И совершенно бесплатно.

ясно, но я думаю что тут уже все определись в строну конкретного ЖК

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Агент нужен не только для того чтобы выбрать ЖК. мы также проводим сделку дистанционно.Можно вообще не ходить в офис,дистанционно выбрать квартиру и забронировать.В офис застройщика только на подписание.Также через агента вы можете получить независимое мнение о конкретном ЖК

ясно, но я думаю что тут уже все определись в строну конкретного ЖК

 

Агент нужен не только для того чтобы выбрать ЖК. мы также проводим сделку дистанционно.Можно вообще не ходить в офис,дистанционно выбрать квартиру и забронировать.В офис застройщика только на подписание.Также через агента вы можете получить независимое мнение о конкретном ЖК

 

А из другого города реально сделку провести?

Или тут только к застройщику напрямую обращаться..

Обратите внимание
Срок окончания строительства корпуса 2.1?

Срок окончания строительства корпуса 2.1?

 

На сколько я понимаю конец 2019 года.

Думаете там купить?

Есть свежие снимки июня?

До сих пор не выложили отчет на своем сайте

Ну так и от июня только половина прошла. Прошлый отчет выложили 29 мая, так что думаю за июнь будет в тех же числах.

 

Есть свежие снимки июня?

До сих пор не выложили отчет на своем сайте

Ну так и от июня только половина прошла. Прошлый отчет выложили 29 мая, так что думаю за июнь будет в тех же числах.

 

Действительно.

Как думаете, много там за июнь уже сделано? Хотелось бы уже последние этажи увидеть..

Судя по камере на стройке один только экскаватор работает из техники

5b2794528c501_d3.png

Так последние этажи уже давно есть. У первой очереди даже кран один разобрали сегодня, видимо совсем закончили тяжелые работы.

 

Действительно.

Как думаете, много там за июнь уже сделано? Хотелось бы уже последние этажи увидеть..

 

А по второй активно копают паркинг, достаточно быстрыми темпами

Так последние этажи уже давно есть. У первой очереди даже кран один разобрали сегодня, видимо совсем закончили тяжелые работы.

 

 

А по второй активно копают паркинг, достаточно быстрыми темпами

 

Странно что его не приспособили ни для чего больше и сразу стали разбирать. Наверное оставшимися справятся

Так последние этажи уже давно есть. У первой очереди даже кран один разобрали сегодня, видимо совсем закончили тяжелые работы.

 

 

А по второй активно копают паркинг, достаточно быстрыми темпами

 

К августу выкопают думаете нынешними темпами?

К августу выкопают думаете нынешними темпами?

 

Чисто мое мнение - выкопают точно, зальют где то 2/3, ну и к сентябрю полностью зальют и будут строить сам дом.

Чисто мое мнение - выкопают точно, зальют где то 2/3, ну и к сентябрю полностью зальют и будут строить сам дом.

 

Ну к сентябрю окончание нулевого цикла - это вполне приемлемо для второй очереди

А есть уже августовские фотографии?

На сайте только отчет за июль.

Несколько фотографий конца сентября

 

5bc9b36f2534c_w1.jpg5bc9b377128d8_w2.jpg5bc9b37c106c1_w3.jpg5bc9b37f93196_w4.jpg

1 Ноября был последний отчет

Что там за две недели изменилось не ясно, но добавлю сюда если кто не видал

 

5bed2faf2b017_2.png5bed2fb259ad0_3.jpg5bed2fb582c2a_4.jpg

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов