ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

:rofl:  ой Миша насмешил... Беги Миша вписываться, а то точно опоздаете, ведь так Менеджеры говорят))) 

Интересно, у нас Миша из Пионера или так д....к? 

На неделе проезжал мимо - движения нет, все старые здания на месте и автосервис также! Пионер уже с февраля обещает, что вот-вот будет разрешение на строительство, а воз и ныне там! И не забывайте про 214 ФЗ - это еще 30 дней после разрешения на строительство! Согласен, что цена Неадекватная, а отказ от подземного паркинга вообще скинул объект в эконом класс.... 

А что за 30 дней, что это значит? Документы потом еще 30 дней делаться будут?

И такая цена, которую озвучивают, для эконом класса ну уж слишком не земная

Но менеджеры уверяют что все хорошо, переживать не стоит. что разрешение есть и его только оформить официально осталось 

Та менеджеры уже давно и многое обещают. А Вы у них случайно не спросили когда они будут говорить действительную информацию, а не то что им удобно?  И когда они теперь говорят что все документы будут, на какой месяц Вас сориентировали ?

Объявления

:rofl:  ой Миша насмешил... Беги Миша вписываться, а то точно опоздаете, ведь так Менеджеры говорят))) 

Интересно, у нас Миша из Пионера или так д....к? 

На неделе проезжал мимо - движения нет, все старые здания на месте и автосервис также! Пионер уже с февраля обещает, что вот-вот будет разрешение на строительство, а воз и ныне там! И не забывайте про 214 ФЗ - это еще 30 дней после разрешения на строительство! Согласен, что цена Неадекватная, а отказ от подземного паркинга вообще скинул объект в эконом класс.... 

Нет, я не из Пионера, если Вы подумали что я их работник. мне просто удобен этот район и я пока никуда не спешу, от и слежу за этим объектом 

Та менеджеры уже давно и многое обещают. А Вы у них случайно не спросили когда они будут говорить действительную информацию, а не то что им удобно?  И когда они теперь говорят что все документы будут, на какой месяц Вас сориентировали ?

ориентируют пока на май, а как будет не могу знать 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ориентируют пока на май, а как будет не могу знать 

Лично я отправил 3 дня назад на почту вопрос и мне по сей день так и не пришел ответ на вопрос когда же будут разрешение 

Лично я отправил 3 дня назад на почту вопрос и мне по сей день так и не пришел ответ на вопрос когда же будут разрешение 

А вы позвоните. Может они не отвечают на почту или письмо в спам попало. наберите, если не верите 

Обратите внимание

А вы позвоните. Может они не отвечают на почту или письмо в спам попало. наберите, если не верите 

набрать также бесполезно, как и писать, трубку не берут. Съездить только, на месте уже они что-нибудь да ответят.

набрать также бесполезно, как и писать, трубку не берут. Съездить только, на месте уже они что-нибудь да ответят.

А по месту отвечают что ждут разрешение со дня на день и так уже пол года. Но вот в соседней беседе пишут что дали разрешение, но никто его еще не видел 

Дали разрешение 24 мая, скан сам видел.

       В одном месте пишут 19, тут 24 мая... как-то все запутанно!  а до кого срока дано разрешение? Помниться, что обещали все построить до конца 2019, но уже пошла инфа, что 2020...  

       А что сказали о сроках согласования по 214 ФЗ? Без этого согласования разрешение  - это бумажка, которую можно в любой момент отозвать.

       И про начало стройки хочется услышать, а то даже до сноса старых зданий дело не дошло...

       Вот такой бардак у Пионера и при этом они еще торгуют по цене Как за Уже Готовый Дом...

 

Дали разрешение 24 мая, скан сам видел.

 

5925bad7ef7f5_Capture.jpg

Вот тут прописано что 19.05, так вот и я не пойму какого числа выдали то? Вы говорите что скан от 24.05, а тут выдано 19.05. Где правда? 

       В одном месте пишут 19, тут 24 мая... как-то все запутанно!  а до кого срока дано разрешение? Помниться, что обещали все построить до конца 2019, но уже пошла инфа, что 2020...  

       А что сказали о сроках согласования по 214 ФЗ? Без этого согласования разрешение  - это бумажка, которую можно в любой момент отозвать.

       И про начало стройки хочется услышать, а то даже до сноса старых зданий дело не дошло...

       Вот такой бардак у Пионера и при этом они еще торгуют по цене Как за Уже Готовый Дом...

Общался сегодня с менеджером говорит 214 Ф3 на согласовании УЖЕ. Но на вопрос когда же можно будет увидеть полный пакет документов внятного ответа не дают. Говорят что все разместят на сайте. Дураком себя чувствую с таким общением 

Дали разрешение 24 мая, скан сам видел.

А когда его сможет еще кто-то увидеть кроме Вас? 

С пятницы сайт жк Лайф Лесная не работает! Может вообще прекратили проект, что с учетом Фантастического ценника и Отсутствием реальных подвижек в стройке и не мудрено...

 

С пятницы сайт жк Лайф Лесная не работает! Может вообще прекратили проект, что с учетом Фантастического ценника и Отсутствием реальных подвижек в стройке и не мудрено...

А может сайт немного переделывают и загружают разрешение на сайт. Хочется так думать, потому что мы отдали деньги застройщику и теперь надеемся на лучшее 

А может сайт немного переделывают и загружают разрешение на сайт. Хочется так думать, потому что мы отдали деньги застройщику и теперь надеемся на лучшее 

Я в этом почти уверена , но ничего больше писать здесь не буду, потому как пока здесь пишут в основном похоже конкуренты или боты. 

Я в этом почти уверена , но ничего больше писать здесь не буду, потому как пока здесь пишут в основном похоже конкуренты или боты. 

Вы думаете конкуренты КВС? А что значит боты? 

Вы думаете конкуренты КВС? А что значит боты? 

Нет, не КВС , а вообще  любые другие строители. В данном контексте бот - спамер, который провоцирует на спор.

      Причем тут какие-то боты и конкуренты? Здесь Большая часть обычные люди и может кто-то "смотрящий" из Пионера!

       Надо все делать по Закону, а не плодить обманутых дольщиков, у нас только за последние два года каменка (су-155) и ГК Город выдали тысячи обманутых!

      Есть закон - Нельзя торговать без разрешения на строительство и без согласования объекта по 214 ФЗ, так Пионер начал выдумать "бронирование" путем подписания ДДУ и внесением дольщиками огромных платежей!

      Конечно люди возмущены таким подходом и законно высказывают свое мнение!

       По поводу цены - дело субъективное, но я чувствую, что цена сильно завышена и согласен с мнениями, что москвичи торгуют как за готовый дом!

 

Нет, не КВС , а вообще  любые другие строители. В данном контексте бот - спамер, который провоцирует на спор.

А откуда у Вас вообще такое мнение что тут все представители других фирм? Вот даже сейчас перечитывая беседы не нахожу никаких высказываний о том что другие фирмы лучше и тому подобное. 

А на счет провокаций, то тут по моему и так ничего не надо провоцировать, все провоцируют действия Пионера. 

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов