ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

      Причем тут какие-то боты и конкуренты? Здесь Большая часть обычные люди и может кто-то "смотрящий" из Пионера!

       Надо все делать по Закону, а не плодить обманутых дольщиков, у нас только за последние два года каменка (су-155) и ГК Город выдали тысячи обманутых!

      Есть закон - Нельзя торговать без разрешения на строительство и без согласования объекта по 214 ФЗ, так Пионер начал выдумать "бронирование" путем подписания ДДУ и внесением дольщиками огромных платежей!

      Конечно люди возмущены таким подходом и законно высказывают свое мнение!

       По поводу цены - дело субъективное, но я чувствую, что цена сильно завышена и согласен с мнениями, что москвичи торгуют как за готовый дом!

Нельзя продавать без наличия на сайте застройщика разрешающих документов на строительство и без проектной декларации, на сайте Пионера я ни того, ни того не вижу по сей день. А закон есть и надо его соблюдать... Странно еще то, что люди ведутся и отдают свои деньги за ветер 

Пионер ещё ничего не продает, ваши деньги будет висеть на аккредитиве и ждать регистрации ДДУ. Не хотите так покупать, ждите документов и официального старта продаж и новых цен.
Объявления Все объявления

Пионер ещё ничего не продает, ваши деньги будет висеть на аккредитиве и ждать регистрации ДДУ. Не хотите так покупать, ждите документов и официального старта продаж и новых цен.

А раньше времени их можно забрать? вот если хочу забрать деньги, мне их отдадут? Я же не за покупку отдаю...

Аккредетив открывается на 6 месяцев(не помню точно). Досрочно вы их забрать не сможете, но и обманутым дольщиком не станете. И не обязательно размещать на аккредетив е всю сумму. Пионер заинтересован получить все документы как можно раньше, для того чтобы получить средства покупателей.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Аккредетив открывается на 6 месяцев(не помню точно). Досрочно вы их забрать не сможете, но и обманутым дольщиком не станете. И не обязательно размещать на аккредетив е всю сумму. Пионер заинтересован получить все документы как можно раньше, для того чтобы получить средства покупателей.

так а в случае если передумаю, через 6 месяцев реально забрать деньги или это как задаток уже не возвращается? 

Конечно реально, они лежат на счёте в банке, застройщик их получит только после регистрации ДДУ. А после 6 месяцев, если документы не были предоставлены, банк переводит их на ваш текущий счёт. Сначала это были ВТБ и Промсвязьбанк.
Обратите внимание

Конечно реально, они лежат на счёте в банке, застройщик их получит только после регистрации ДДУ. А после 6 месяцев, если документы не были предоставлены, банк переводит их на ваш текущий счёт. Сначала это были ВТБ и Промсвязьбанк.

Я сейчас говорю о том случае если все документы будут получены и все будет документально готово, то я смогу по собственному желанию забрать положенные деньги или в таком случае возврата нет? 

Аккредитив такого не подразумевает. Банк ваши средства перечислит застройщику, и уже с застройщиком вы будете расторгать ДДУ в одностороннем порядке, обычно штраф составляет 10% от уплаченной суммы. 

Смотрите оригинал материала на http://www.gazeta.bn.../27/160178.html

Ну а если банк за эти Пол Года обанкротиться, то вообще никто никому ничего не должен:)))

А вообще Пионер круто разводит людей, так просто уже не соскочишь!!! И между прочим - ВТБ аккредитив не принимает! Тут можно вложиться только в Промсвязьбанк и дальше терпеливо ждать пол года.... одуреть можно!

Сайт объекта так и не пашет ... понять есть ли  разрешение на стройку нельзя .... стройки нет....  согласования по 214 ФЗ НЕТ .... ценник Атомный.... Не проект, а мечта :)

 

а вот и свежие новости подвезли ))) 
http://www.pioneer.r...g-kvtl-life-lya

дальше терпеливо ждать пол года.... одуреть можно!

 

Промсвязьбанк системообразующий, сначала все остальные развалятся. Владимир, вас не заставляют покупать сейчас, подождите документов, или даже сдачи объекта, рисков будет меньше. 

А по поводу цен, давайте посмотрим какие есть варианты в 700 метрах от метро, этажностью 12 жилых этажей, с 
инфраструктурой и вентилируемый а не мокрый фасад? 

а вот и свежие новости подвезли )))
http://www.pioneer.r...g-kvtl-life-lya

смешно, новость пахнущая новталином...
Вариантов по городу тьма, только в одном московском районе с пяток насчитать можно и дешевле чем пионер загнул на рабочей выборгской стороне.
Ну а из моего родного выборгского - сегодня прошла новость, что на большом сампсониевском 77 начнут стройку в сентябре... КВС на грибалевой 9... Это все на поверхности.
Про банки - пару месяцев назад в Казани обвалились системообразующие банки и тоже до последнего никто не верил...
В общем смотрим, что получиться у пионера, который и начать никак не может и уже удешевил проект отказом от паркинга.... И в в целом неадекватит с этим проектом.

а вот и свежие новости подвезли ))) 
http://www.pioneer.r...g-kvtl-life-lya

Вот так поворот, изначально обещали сдать в 4 квартале 2019, а теперь пишут что во 2 квартале 2020 года. И я так понимаю если разместили такую новость, то 214 Ф3 получили уже?

Вариантов по городу тьма, только в одном московском районе с пяток насчитать можно и дешевле чем пионер загнул на рабочей выборгской стороне.
Ну а из моего родного выборгского - сегодня прошла новость, что на большом сампсониевском 77 начнут стройку в сентябре... КВС на грибалевой 9... Это все на поверхности.
Про банки - пару месяцев назад в Казани обвалились системообразующие банки и тоже до последнего никто не верил...
В общем смотрим, что получиться у пионера, который и начать никак не может и уже удешевил проект отказом от паркинга.... И в в целом неадекватит с этим проектом.


На Сампсониевском 77, да что то будет, но ещё позже, 18 этажей, окна на сампсониеский это сплошная пробка и утром и вечером, а с другой стороны железная дорога, и про цену ещё ничего нет, Вы уверены что будет дешевле 100 за метр как в лесной? Так же и квс, цен нет.

Вот вышла еще одна статья, где обещают начало продаж на начало июня 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Первую очередь обещают построить до конца следующего года. Успеют ли? Еще ничего не делали, документов всех нет, день начала продаж не назначен.

А мы вот вчера с мужем специально там покатались, и увидели, что на месте первой очереди уже расчищают площадку ! Сайт работает, наполнен информацией. И документы выложили.

Первую очередь обещают построить до конца следующего года. Успеют ли? Еще ничего не делали, документов всех нет, день начала продаж не назначен.

Где Вы увидели информацию про конец 18 года ???? Вот цитата с сайта " Завершение строительства первой очереди ЖК LIFE-Лесная: IV квартал 2019 года "

Где Вы увидели информацию про конец 18 года ???? Вот цитата с сайта " Завершение строительства первой очереди ЖК LIFE-Лесная: IV квартал 2019 года "

Вот откуда информация про сдачу в 18 году, из новостей, я выше кидал, прочитайте 

Прикрепленные изображения

  • post-36329-0-09395200-1496219009 (1).png
  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов