Паркинг в ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сейчас на рынке полно различных электронных блокираторов, где без пароля хрен машину заведёшь. Чтоб такую угнать, нужно специалисту по электронике минут 10-15 возиться. Ну или на крайняк скрытый GPS трекер установить, чтобы по запросу с мобильного мозно было всегда узнать координаты расположения автомобиля с точностью до 5 метров.

Сейчас на рынке полно различных электронных блокираторов, где без пароля хрен машину заведёшь. Чтоб такую угнать, нужно специалисту по электронике минут 10-15 возиться. Ну или на крайняк скрытый GPS трекер установить, чтобы по запросу с мобильного мозно было всегда узнать координаты расположения автомобиля с точностью до 5 метров.

 

Больно много заморочек, мало кто будет этим заниматься.)

А чтобы сигнализация отпугивала особо настырных угонщиков, нужно чтобы машина была на виду..

Объявления

Больно много заморочек, мало кто будет этим заниматься.)

А чтобы сигнализация отпугивала особо настырных угонщиков, нужно чтобы машина была на виду..

Это вам только так кажется. Когда у вас машина за 4 миллиона, думаю потратить лишние 10-15 тысяч рублей на её безопасность, это не проблема. Лично я купил себе на алиэкспресс GPS-трекер за 2000 рублей и вообще теперь не парюсь. 8)

Это вам только так кажется. Когда у вас машина за 4 миллиона, думаю потратить лишние 10-15 тысяч рублей на её безопасность, это не проблема. Лично я купил себе на алиэкспресс GPS-трекер за 2000 рублей и вообще теперь не парюсь. 8)

 

Тоже верно. Как говорится, пока сам на грабли не наступишь - не поймешь. Но к сожалению ни одна система защиты не дает 100% гарантии в сохранности автомобиля 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это вам только так кажется. Когда у вас машина за 4 миллиона, думаю потратить лишние 10-15 тысяч рублей на её безопасность, это не проблема. Лично я купил себе на алиэкспресс GPS-трекер за 2000 рублей и вообще теперь не парюсь. 8)

Если машина за 4 миллиона, может лучше купить паркинг или гараж, а так и 15 тыс могут Вас не спасти

Если машина за 4 миллиона, может лучше купить паркинг или гараж, а так и 15 тыс могут Вас не спасти

 

Это конечно верно, да только мы тут обсуждали случай, когда автовладелец вынужден оставлять машину на ночь на улице.  :unknw:  Впрочем, не смотря на ограниченное количество мест в КосмосСтаре ради хорошего авто можно и поспешить

Обратите внимание

Как думаете какова стоимость места в паркинге будет? 500-600 тысяч или все же дороже? Думаю, стоит взять, но если ценник будет выше, то и не целесообразно это для обычного сидана)

Как думаете какова стоимость места в паркинге будет? 500-600 тысяч или все же дороже? Думаю, стоит взять, но если ценник будет выше, то и не целесообразно это для обычного сидана)

 

Да в экономе больше 700 не должно быть, правда мест крайней ограниченное количество. 

Можно у представителя застройщика узнать, он где-то тут на форуме бывает. :)

Добрый вечер!

 

Паркинг будет выставлен на продажу 15.01.17.

Ввиду поправок в Федеральное Законодательство, наконец-то дано четкое определение машино-место.

 

Поэтому ждем вступление поправок и выведем паркинг в продажу, а пока у нас в офисе Вы можете записаться в лист ожидания. Напоминаю Вам, что паркинг рассчитан на 70 м/м

Добрый вечер!

 

Паркинг будет выставлен на продажу 15.01.17.

Ввиду поправок в Федеральное Законодательство, наконец-то дано четкое определение машино-место.

 

Поэтому ждем вступление поправок и выведем паркинг в продажу, а пока у нас в офисе Вы можете записаться в лист ожидания. Напоминаю Вам, что паркинг рассчитан на 70 м/м

 

Спасибо, а что конкретно поменяется после этой поправки? Для нас, жильцов, или для застройщика.

Спасибо, а что конкретно поменяется после этой поправки? Для нас, жильцов, или для застройщика.


Для Вас жильцов, поскольку будет продаваться не доля в паркинге, а конкретное машиноместо.

Продажи уже начались?

Хотелось бы услышать новостей по поводу машиномест.

Мне в офисе озвучили стоимость места- 750 тыс.руб

Мне в офисе озвучили стоимость места- 750 тыс.руб

 

Спасибо, вроде чуть выше среднего расценка.

Подробности сказали, отапливаемый-вентилируемый будет паркинг?

Спасибо, вроде чуть выше среднего расценка.

Подробности сказали, отапливаемый-вентилируемый будет паркинг?

паркинг двухуровневый по 35 машиномест. Неотапливаемый

паркинг двухуровневый по 35 машиномест. Неотапливаемый

 

Как по мне это многовато за необорудованный паркинг

Многие решились рассрочку оформить?

Ну что, дождались, скидка на паркинг 25%, мы будем покупать, четверть цены скосили, вроде так и нормально выходит.

Ну что, дождались, скидка на паркинг 25%, мы будем покупать, четверть цены скосили, вроде так и нормально выходит.

 

Действительно, сейчас или никогда 

Надеюсь по скидке можно будет в рассрочку взять :help:

если цена все такая же - 750 тысяч, то по скидке должно быть ~563 тысячи или около того

норм ценник за подземную парковку.

если цена все такая же - 750 тысяч, то по скидке должно быть ~563 тысячи или около того

норм ценник за подземную парковку.

 

Со скидкой да, а без довольно дорого

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов