ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Очень странный комментарий. Вы точно покупатель? Прямо сейчас на камерах можно увидеть, как снимают строительные леса

 

Ежемесячный отчет Эталон публикует на сайте Фонтана и на ютубе 

Конкуренты не дремлют!

Добрый день! Можете показать фотографии МОПов? Не на 1ом этаже, а на жилых этажах и тд. Видел фотографии отвратительного зрелища , которые были слиты блогером ещё до сдачи корпуса, и все гадали правда или нет будет такой ужас как был показан. Что получилось в итоге?
Объявления

Добрый день! Можете показать фотографии МОПов? Не на 1ом этаже, а на жилых этажах и тд. Видел фотографии отвратительного зрелища , которые были слиты блогером ещё до сдачи корпуса, и все гадали правда или нет будет такой ужас как был показан. Что получилось в итоге?

А можете показать данные фотографии?

Я слышал, но не видел, говорили это не правда.

А можете показать данные фотографии?

Я слышал, но не видел, говорили это не правда.

 

 

Можете найти их в ветке "Удешевление проекта", в прошлом году их часто выкладывали

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Можете найти их в ветке "Удешевление проекта", в прошлом году их часто выкладывали

По сути, учитывая цены на старте продаж, застройщик не завысил цены, получили товар за свои деньги.

А можете показать данные фотографии?
Я слышал, но не видел, говорили это не правда.


Вот такое убожество в стиле панельной хрущёвки выкладывали, а вот правда это или нет - не знаю. Хотелось бы увидеть реальные фото)

Прикрепленные изображения

  • DCB0A538-ADC3-435B-9CDB-630E4E818558.png
  • F80ACCAA-47BD-4F05-9CBA-A377B1BC12F9.jpeg
Обратите внимание

Вот такое убожество в стиле панельной хрущёвки выкладывали, а вот правда это или нет - не знаю. Хотелось бы увидеть реальные фото)

Всё именно так и выглядит.Немного симпотнее вживую, но фото реальные. У меня и видео есть.Смысла выкладывать не вижу.То же самое.

Вот такое убожество в стиле панельной хрущёвки выкладывали, а вот правда это или нет - не знаю. Хотелось бы увидеть реальные фото)

Почему убожество?
Вы видели как другие "бизнес" классы выглядят?

Почему убожество?
Вы видели как другие "бизнес" классы выглядят?

Именно убожество! Лобби хорошие, площадки квартирные - отстой и некачественно сделаны. Надеемся в 3 корпусе что-то посимпатичнее придумают!

У самого квартира в первой секции.

Фото мопов на этаже расстроили, конечно, хуже даже чем у Царской Площади

По поводу свободного передвижения - я спрашивал продажницу и она сказала свободное передвижение во дворы всех корпусов, ведь там пожарные арки.

Если уж жильцы реально забаррикодироваться захотят, то надо будет продавать и искать скорее новый вариант. Жить среди заборов не хочется от слова совсем.

У самого квартира в первой секции.

Фото мопов на этаже расстроили, конечно, хуже даже чем у Царской Площади

По поводу свободного передвижения - я спрашивал продажницу и она сказала свободное передвижение во дворы всех корпусов, ведь там пожарные арки.

Если уж жильцы реально забаррикодироваться захотят, то надо будет продавать и искать скорее новый вариант. Жить среди заборов не хочется от слова совсем.

Ну мопы нужно переделывать застройщику.

А заборы нужны, чтобы посторонние не ходили.

Ну мопы нужно переделывать застройщику.
А заборы нужны, чтобы посторонние не ходили.


Жители этого же ЖК это посторонние? Тогда давайте и каждую секцию забором обнесём в каждом корпусе и выход в общий двор только по пропускам.
Покупал в том числе рассчитывая на полную открытость для жильцов благоустроенной территории (та что между домами качеством и оригинальностью не блещет), иначе можно было купить жк без территории центральнее 🤷🏼‍♂️

Жители этого же ЖК это посторонние? Тогда давайте и каждую секцию забором обнесём в каждом корпусе и выход в общий двор только по пропускам.
Покупал в том числе рассчитывая на полную открытость для жильцов благоустроенной территории (та что между домами качеством и оригинальностью не блещет), иначе можно было купить жк без территории центральнее 🤷🏼‍♂️

Полностью поддерживаю. Мне говорили менеджеры, что забор планируется только вокруг всего жк, чтобы жители могли спокойно гулять между домами и во дворах. 

 

А смысла отгораживаться от соседей не вижу. Если второй корпус закроется забором, у первого и третьего останутся только крошечные внутренние дворы

А вот и Мопы 2-го корпуса найденые на просторах интернета)))
Ждём ключей!

Прикрепленные изображения

  • 81E28948-BA97-48DE-B9A8-D49311DD39D7.jpeg
МОП корпус 2

Прикрепленные изображения

  • 933FDE0A-5201-411D-84C3-51E9BC9BDB52.jpeg
МОП 2 корпус

Прикрепленные изображения

  • F861358E-CC4B-49E9-94B2-0703E7802A8D.jpeg

А вот и Мопы 2-го корпуса найденые на просторах интернета)))
Ждём ключей!

А вот и Мопы 2-го корпуса найденые на просторах интернета)))
Ждём ключей!

Отлично же, красота, почему вообще поднимался вопрос об удешевлении проекта.

МОП корпус 2

 

А где вы их находите?)

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов