ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

стройка реально идет, по моим наблюдениям)

Эм, а какие вообще изменения есть на этих скриншотах? Анализ сделаете? Я не вижу там прогресса.

Речь идет о 3-ем корпусе. Если вы выложите такие же фотки с видом на него, то будет видно, что прогресса нет. Дурака то не включайте.

Объявления

Речь идет о 3-ем корпусе. Если вы выложите такие же фотки с видом на него, то будет видно, что прогресса нет. Дурака то не включайте.

Глянь вебку и не будешь выставлять себя здесь дура***м

Мы эту тему реально уже мусолим очень долго. Все знают что стройка не ведется на данный момент, просто нет рабочих на месте, и такие вбросы не дадут ожидаемого для залётного «гостя» результата. Если бы все квартиры были проданы, они не продолжали бы крутить рекламу.

Куча квартир не продано, рабочих нету, у Эталона и в Нагатино сейчас простой, техники, рабочих не хватает, видимо нет денег.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нет динамики по строительству какого корпуса?
1-й корпус сдан полтора года назад.
2-й корпус сдан полгода назад.
3-й корпус заканчивается строительство монолита.
4-й корпус полным ходом идёт отделка фасада и отделка мопов. Через полгода сдача Госкомиссии. Следующей весной выдача ключей.
5-й корпус - бизнес-центр, надеюсь Вы на него не претендуете? Все этажи и помещения бизнес-центра займёт строительная кампания Эталон.
Нет повода для переживаний. Все по графику.

Может у вас в офисе продаж он есть, а обычным смертным он не виден. Поделитесь?

Куча квартир не продано, рабочих нету, у Эталона и в Нагатино сейчас простой, техники, рабочих не хватает, видимо нет денег.

74 непроданных квартир это куча? Не смешите мои тапки.

Обратите внимание

Куча квартир не продано, рабочих нету, у Эталона и в Нагатино сейчас простой, техники, рабочих не хватает, видимо нет денег.

Сказали уже, смотри вебки 

 

 

74 непроданных квартир это куча? Не смешите мои тапки.

А сколько продано? И ты смотри на официальную выписку от Росреестра,  а не наличие на сайте, не будь наивным.

 

Сказали уже, смотри вебки 

Что ты там увидел? Я затишье. Вам даже скриншоты выложили за несколько месяцев, динамики нету.

Глянь вебку и не будешь выставлять себя здесь дура***м

"Эталонный почерк", это так всегда забавно )))

А камера то до сих пор не работает) И видимо уже не заработает))) Был в мае на приемке второй очереди, очень многие АПП не подписали. В той квартире, в которой я был стеклопакет с трещиной, замок на входной двери вообще не алё. Месяц прошел, ничего не исправили.

А камера то до сих пор не работает) И видимо уже не заработает))) Был в мае на приемке второй очереди, очень многие АПП не подписали. В той квартире, в которой я был стеклопакет с трещиной, замок на входной двери вообще не алё. Месяц прошел, ничего не исправили.

Ну 45 дней по закону есть)

"Эталонный почерк", это так всегда забавно )))

Смешно читать! Смотрите сайт, ежемесячные фото и видео!

Вас нанимают порнуху ничем не подкрепленную писать?

Этот «гость» явный агитатор от Эталона. Нас такими обещаниями кормят больше полугода! Вы что, думаете, тут идиоты сидят? Мы все имеем возможность и зайти на сайт, и поехать на стройку, увидеть своими глазами что динамики нет! Как и последние пол года!!!

Еще один засланный казачек!

Смешно читать! Смотрите сайт, ежемесячные фото и видео!

Вас нанимают порнуху ничем не подкрепленную писать?

Как думаете успеют в назначенный срок сдать?

Как думаете с такой готовностью они успевают по графику?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Как думаете с такой готовностью они успевают по графику?

Прикрепленные изображения: 1

Ну если это тот корпус, срок сдачи у которого 3 квартал 23 года, то мы 22 уже уверенно заберём ключи😅

Ну если это тот корпус, срок сдачи у которого 3 квартал 23 года, то мы 22 уже уверенно заберём ключи😅

Отличный собственник! Ключи собирается забирать, а свой корпус распознать не в состоянии))

Господа, а возможно кто-то знает? Будет ли приточно-вытяжная система в 4 корпусе?

Господа, а возможно кто-то знает? Будет ли приточно-вытяжная система в 4 корпусе?

Насколько я знаю, то данная система является довольно таки дорогостоящей и по аналогии с прошлыми корпусами поставят более дешёвую систему!

Насколько я знаю, то данная система является довольно таки дорогостоящей и по аналогии с прошлыми корпусами поставят более дешёвую систему!

Я так понимаю, что вся система - это помещение с окном в районе лифтов и лестничного пролёта, в котором собственники могут установить свои внешние блоки от сплит-систем.

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов