Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если у застройщика всё так плохо, то почему люди продолжают покупать квартиры?
Он ведь продолжает строить на какие-то деньги

Правда ли, что один из управляющих нашего застройщика является по совместительству депутатом ГД от КПРФ? Кажется это не лучшая новость для нас

Объявления Все объявления

Почему покупают?! Потому, что ни фига не понимают и не знают, как наш дедушка. Надежда только одна-когда-нибудь получить квартиру. 

Почему покупают?! Потому, что ни фига не понимают и не знают, как наш дедушка. Надежда только одна-когда-нибудь получить квартиру. 

 

Но ведь не дедушки с бабушками на старость лет квартиры покупают.

А вполне себе молодые, без признаков болезни Альцгеймера

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Правда ли, что один из управляющих нашего застройщика является по совместительству депутатом ГД от КПРФ? Кажется это не лучшая новость для нас

 

Почему не лучшая?

Я считаю именно по этой причине он ещё не сидит, а компания не банкрот  :smile:

Почему не лучшая?

Я считаю именно по этой причине он ещё не сидит, а компания не банкрот  :smile:

 

Разве депутатам не запрещено иметь какое то отношение к бизнесу?

Обратите внимание

Разве депутатам не запрещено иметь какое то отношение к бизнесу?

 

К сожалению нет

Депутаты очень часто являются соучредителями в компании-застройщике

К сожалению нет

Депутаты очень часто являются соучредителями в компании-застройщике

 

Разве? им же по закону запрещено заниматься предпринимательской деятельностью как и любым другим бизнесом.

Разве? им же по закону запрещено заниматься предпринимательской деятельностью как и любым другим бизнесом.

 

Да что за закон такой? Можете статью показать 

Может я чего-то не знаю :aggressive:

Да что за закон такой? Можете статью показать 

Может я чего-то не знаю :aggressive:

 

Ну вообще-то об этом все знают. Это ограничение ввели чтоб депутаты не использовали свои полномочия в личных финансовых и бизнес целях. Понятное дело что они это делают через подставных лиц, но все же хоть какое-то ограничение присутствует.

Ну вообще-то об этом все знают. Это ограничение ввели чтоб депутаты не использовали свои полномочия в личных финансовых и бизнес целях. Понятное дело что они это делают через подставных лиц, но все же хоть какое-то ограничение присутствует.

 

При этом их семьи спокойно владеют многомиллионным бизнесом, в том числе строительным. Так что лазейка всегда найдется

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов