Обсуждение планировок и ЖК "Английский Квартал"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Уважаемые Дамы и Господа, часто задаваемые вопросы по правоустанавливающим документам  в новостройках , те собственники которые ещё не  получили  свидетельства на право собственности имеют право при наличии документов от застройщиков согласовать перепланировку, получить Распоряжение и внести изменения в поэтажный план БТИ. Постановление Правительства Москвы №508 -ПП 

 

Правоустанавливающие документы для согласования от застройщиков:

         Если объект построен по договору участия в долевом строительстве:

-  копия договора на участие в долевом  строительстве  (в договоре должно быть согласие от застройщика на перепланировку помещения) (при предъявлении подлинника) либо копия, заверенная нотариально;

-  копия договора об уступке прав (если была уступка прав по договору) (при предъявлении подлинника) либо копия, заверенная нотариально;

-  копия акта приёма-передачи недвижимости  (при предъявлении подлинника) либо копия, заверенная нотариально;

-  справка от застройщика о том , что участником долевого строительства полностью выполнены обязательств по договору;

копия разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. 

 

Друзья, что касаемо отопления на гибкой подводке если есть фото пожалуйста осветите, интересно посмотреть качество, это ж сердце квартиры )))

Объявления Все объявления

Друзья, что касаемо отопления на гибкой подводке если есть фото пожалуйста осветите, интересно посмотреть качество, это ж сердце квартиры )))

Гибкое отопление меняю, эти шланги от застройщика меня не устраивают и пугают. Александр я видел ваши работы у вас на канале, очень понравился ваш подход, можно ваш контакт? у нас 3 шка, 5 радиаторов.

Друзья, что касаемо отопления на гибкой подводке если есть фото пожалуйста осветите, интересно посмотреть качество, это ж сердце квартиры )))

 

А что это за система с гибкой подводкой?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А что это за система с гибкой подводкой?

Это трубы из сшитого полиэтилена, долго рассказывать не буду, вам проще посмотреть ссылка в профиле

Это трубы из сшитого полиэтилена, долго рассказывать не буду, вам проще посмотреть ссылка в профиле

 

Я в интернете посмотрю, там думаю больше информации есть

Обратите внимание

тут свободная планировка?

А подскажите, кто у кого ремонт делал, может советом кто поможет, ищем работников

А подскажите, кто у кого ремонт делал, может советом кто поможет, ищем работников

 

Как можно столько времени делать ремонт? Такие соседи горе на весь дом.

Я в интернете посмотрю, там думаю больше информации есть

 

Вот так и делают

Вот так и делают

 

Так говорите, как будто это плохо...

А подскажите, кто у кого ремонт делал, может советом кто поможет, ищем работников

Закончился мой ремонт, месяц назад, просто не было времени оставить отзыв... И, честно говоря, сама еще не верю, что такое бывает! У меня была отличная бригада! Как по человеческим так и по профессиональным качествам! Считаю,что в выборе ремонтников "рулит" только сарафанное радио!  Да Газаты, объявления - все фигня, лотерея ИМХО! Мне мои достались от подружки, и я теперь с удовольствием, рекомендую своим знакомым! О себе: я очень въедливая и дотошная,мне не легко угодить, ремонт был НЕ косметический и не дешевый, поэтому... я бы просто так не слезла, мне надо идеально!

Квартира была полностью в черновой отделке. Отделочные материалы покупались и завозились ИМИ самостоятельно, по договоренности (по чекам все вроде было адекватно, никто не застрахован от того, что самостоятельно купленные материалы не будут вороваться), просто не представляю, чтоб я ездила по строительным магазинам и покупала цемент, шпаклевку и т.д. , муж много работает, а выходные на это тратить жалко.

Я половины работников даже не видела. Мне звонил прораб с вопросами типа: завтра будет электрик - надо нарисовать, где должны быть розетки, или в конце недели заходят сантехники+сварка - куда ставим краны, вешаем батареи и т.п. Видела отделочника, каменщика, электрика

Мы приезжали на стройку по вечерам посмотреть, часто уже работники уходили, в конце рабочего дня все прибрано, все аккуратно, текущий мусор вынесен. Всегда безупречная пунктуальность. Вещи, которые можно испортить, поцарапать обернуты-упакованы в пузырчатую пленку (установленный полотенцесушитель, новая входная дверь, подоконники)... это я о культуре...

По ценам - не знаю, не сравнивала, т.к. больше никого не рассматривала, подруга говорит, что цены на среднем уровне.

 

...это чисто мой крик души 

больше кричать уже негде? 

больше кричать уже негде? 

 

Человека тоже понять можно, где ещё высказываться если не на форуме. С хорошими рабочими вообще всегда напряженка. Чтобы цен-качество совпадало.

Человека тоже понять можно, где ещё высказываться если не на форуме. С хорошими рабочими вообще всегда напряженка. Чтобы цен-качество совпадало.

)) я этот текст уже не на первом форуме вижу

)) я этот текст уже не на первом форуме вижу

 

Ааа, ясно тогда. А вы не в курсе стеклопакеты всегда  в сборе устанавливают в новостройках? или сначала раму, а потом остальное?

Кстати, мы тут с женой подумали сделать перепланировку, нужно ли узаконивать?

Кстати, мы тут с женой подумали сделать перепланировку, нужно ли узаконивать?

Нужно. И требования к законности перепланировки постоянно ужесточаются.

Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

Нужно. И требования к законности перепланировки постоянно ужесточаются.

А если прям совсем ерунда?

Ленна , да ПИК свой объем продал Отлично в 2015г. Остатки мучает уженесколько лет ГК"Стройкомитет" - это бывшая Жуковская контора. Надо с ними говорить. По цене точно можно  сними договориться. Проблема только в том , что решает все директор, а он часто на Камчатке неделю вторую придется ждвть решение вопроса. Вот и все.МУЖИК ВМЕНЯЕМЫЙ , Я ЕГО ЗНАЛ ЕЩЕ С 1994Г.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов