ЖК «Северный вальс» цены, ипотека, акции

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток всем! Случайно набрела на ваш форум. Посмотрела, комплекс уже давно строят оказывается. Подскажите, старт продаж квартир уже был? Какие сейчас в ЖК "Северный вальс" цены за квадратный метр?

 Почитайте последние сообщения - у ЖК могут начаться проблемы с разрешением на строительство. Так что я бы Вам пока не рекомендовал смотреть квартиры.

Объявления

 Почитайте последние сообщения - у ЖК могут начаться проблемы с разрешением на строительство. Так что я бы Вам пока не рекомендовал смотреть квартиры.

эти проблемы уже давно начались и практически завершились в благополучную сторону. По поводу цен - двухкомнатные в среднем 2500000, но там много студий, около миллиона, но они очень малой площади.

эти проблемы уже давно начались и практически завершились в благополучную сторону. По поводу цен - двухкомнатные в среднем 2500000, но там много студий, около миллиона, но они очень малой площади.

Ну как разрешились, до сих пор толком ничего не ясно.. Но вроде бы перспективы хорошие.

Нынешняя цена за метр выходит где-то 53к. Причем, что удивительно, одинаковая и за двушку, и за студию. Или может быть просто так совпало, надо внимательнее разбираться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
В первом корпусе студия 56т за метр при 100% оплате. И 60т за метр при расрочке и оплате 60%.
Все есть на сайте.
Зачем выдумывать

57148842e3613_a1.png

 

Как я посчитал это чуть больше 53к вышло, но это второй корпус, согласен. Но тоже студия.

В первом корпусе студия 56т за метр при 100% оплате. И 60т за метр при расрочке и оплате 60%.
Все есть на сайте.
Зачем выдумывать

 

Обратите внимание

В первом корпусе студия 56т за метр при 100% оплате. И 60т за метр при расрочке и оплате 60%.
Все есть на сайте.
Зачем выдумывать

 

Отличные новости, надеюсь не поднимут до тех пор, пока я соберу документы для ипотеки. Очень многообещающее предложение.

Отличные новости, надеюсь не поднимут до тех пор, пока я соберу документы для ипотеки. Очень многообещающее предложение.

а вы в Абсолют банке будете брать ипотеку? там на удивление низкая процентная ставка

57205635db395_6.jpg

а вы в Абсолют банке будете брать ипотеку? там на удивление низкая процентная ставка

57205635db395_6.jpg

 

Очень выгодная ипотека, но к сожалению акция ограничена по времени и я в неё не уложусь. 

Вот список цен на однушки от застройщика.

5720b3b7c8021_cQ2BdV5vLIQ.jpg

Очень выгодная ипотека, но к сожалению акция ограничена по времени и я в неё не уложусь.

Ещё как успеете. Главное не затягивать. ;) Сама уже готовлю документы для оформления ипотеки.

 

1474ec314722.jpg

Ещё как успеете. Главное не затягивать. ;) Сама уже готовлю документы для оформления ипотеки.

 

1474ec314722.jpg

Надеюсь это не маркетинговая ставка? Почему-то мне кажется, что она слишком низкая для текущего ипотечного рынка. Не бывает сейчас таких низких ставок :))

Ещё как успеете. Главное не затягивать. ;) Сама уже готовлю документы для оформления ипотеки.

 

1474ec314722.jpg

 

А какие сроки у акции, не скажете? Я, боюсь, до конца лета не смогу вложиться. 

 

Надеюсь это не маркетинговая ставка? Почему-то мне кажется, что она слишком низкая для текущего ипотечного рынка. Не бывает сейчас таких низких ставок :))

 

Нет, не маркетинга. Это особое соглашение застройщика и банка.

 

574e99057adbf_w7.jpg

Это очень даже заманчивое предложение! :smile: Таких низких ипотечных ставок больше ни где не найти. Надеюсь эта процентная ставка не поменяется ближайшие два месяца, пока я не определюсь с ипотекой.

Это очень даже заманчивое предложение! :smile: Таких низких ипотечных ставок больше ни где не найти. Надеюсь эта процентная ставка не поменяется ближайшие два месяца, пока я не определюсь с ипотекой.

 

Мы с вами в похожей ситуации.  :friends:  Я тут подсчитал, что если мы не успеем по этой акции оформить договора, то будем переплачивать по ипотеке где-то порядка 100 тысяч каждый год, если вы конечно не за однушкой охотитесь

Советую вам поторапливаться, цены будут повышаться. Вот нынешние и они мало отличаются от старта продаж:

 

57625e636204f_k2.jpg

Как это мало отличаются???
Я по 46 метр студию брал в первом корпусе)))

Как это мало отличаются???
Я по 46 метр студию брал в первом корпусе)))

 

Странно, потому что когда я смотрел, были уже за 50к+.. Возможно я ошибся как раз таки по датам начала продаж :fool:

Не подскажете, когда это случилось? 

Странно, потому что когда я смотрел, были уже за 50к+.. Возможно я ошибся как раз таки по датам начала продаж :fool:
Не подскажете, когда это случилось?


В августе было 46т при 100% оплате.
И 48т с расрочкой и оплатой в 60%.
Но риск был гораздо больше чем сейчас

В августе было 46т при 100% оплате.
И 48т с расрочкой и оплатой в 60%.
Но риск был гораздо больше чем сейчас


И цены такие держались Помойму до 12 октября

В августе было 46т при 100% оплате.
И 48т с расрочкой и оплатой в 60%.
Но риск был гораздо больше чем сейчас

 

Разумно, сейчас покупать заметно безопаснее, столько этажей уже возведено.

А что вас подтолкнуло тогда оформить договор? Только заманчивая цена?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов