ЖК «Северный вальс» цены, ипотека, акции

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Разумно, сейчас покупать заметно безопаснее, столько этажей уже возведено.
А что вас подтолкнуло тогда оформить договор? Только заманчивая цена?


Естественно жадность.
И хороший рейтинг застройщика.

Естественно жадность.
И хороший рейтинг застройщика.

 

В опасную игру вы сыграли, учитывая какие в свое время у комплекса были проблемы с прокуратурой.  :smile: Но всё хорошо, что хорошо кончается.. конечно не все проблемы комплекса еще решены, но всему свое время

Объявления Все объявления

Цены и сейчас более чем привлекательные. Наверно одни из самых низких на рынке. И удалённость от центра города не критичная.

Цены и сейчас более чем привлекательные. Наверно одни из самых низких на рынке. И удалённость от центра города не критичная.

 

Есть догадки, что из-за проблем с документами застройщик не рискнул еще и цены поднимать, чтобы не спугнуть покупателей. 

Именно поэтому цены такие смешные, в то время как построено треть дома

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Есть догадки, что из-за проблем с документами застройщик не рискнул еще и цены поднимать, чтобы не спугнуть покупателей. 

Именно поэтому цены такие смешные, в то время как построено треть дома

Застройщик не поднимает цены не потому, что есть какие-то "проблемы с документами". С документами всё в порядке, они подлинные, получены застройщиком легально, без нарушения законодательства. Проблемы создали чиновники, злоупотребившие служебным положением в корыстных целях за много лет до того, как был куплен земельный участок. Застройщик является добросовестным приобретателем, в этой ситуации с правовой точки зрения ему ничего не угрожает, но вот создать застройщику финансовые трудности и не позволить заработать на этом объекте, выдавив постепенно с рынка, после чего достроить его объект - можно. Воспринимайте это как предположение, конечно, но косвенных свидетельств хватает, как и строительных компаний, принадлежащих гос. чиновникам. И да, страдают инвесторы. Частные лица, вложившие деньги в данный объект, должны наблюдать очень вялый рост на фоне внушительного срока. Впрочем, для граждан, готовых ждать пару лет, инвестирование в жк "Северный вальс" может принести ощутимый доход при реализации квартир на заключительном этапе строительства. Если, разумеется, ничего не "случится" в нашем замечательном правовом государстве:)

 Воспринимайте это как предположение, конечно, но косвенных свидетельств хватает, как и строительных компаний, принадлежащих гос. чиновникам. И да, страдают инвесторы. Частные лица, вложившие деньги в данный объект, должны наблюдать очень вялый рост на фоне внушительного срока. Впрочем, для граждан, готовых ждать пару лет, инвестирование в жк "Северный вальс" может принести ощутимый доход при реализации квартир на заключительном этапе строительства. Если, разумеется, ничего не "случится" в нашем замечательном правовом государстве:)

 

Вы меня не так поняли, я совершенно не обвиняю застройщика в недобросовестности. Говорю лишь о том, что таковая его реакция на сложившиеся обстоятельства - репутация подпорчена (не по их вине) и поэтому излишние риски им не нужны.

Опять же это лишь мое предположение

Обратите внимание

Да и не знаю, что думать, если есть проблемы с документами. Выбираем квартиру все таки не для инвестиций,а для себя. Возможно стоит рассмотреть что-то более надежное

Да и не знаю, что думать, если есть проблемы с документами. Выбираем квартиру все таки не для инвестиций,а для себя. Возможно стоит рассмотреть что-то более надежное

 

Ну СМИ продолжают нагнетать, хотя судебное разбирательство закончилось весной вроде как в пользу застройщика. 

 

«Северный Вальс» пахнет уголовными делами

57db9fb9c319c_b7.jpg

Ну СМИ продолжают нагнетать, хотя судебное разбирательство закончилось весной вроде как в пользу застройщика. 

 

«Северный Вальс» пахнет уголовными делами

57db9fb9c319c_b7.jpg

 

До сих пор не могу понять, чего же именно добиваются эти активисты. Сноса здания? Штрафов для Петростроя?

Абсолютно не догоняю

До сих пор не могу понять, чего же именно добиваются эти активисты. Сноса здания? Штрафов для Петростроя?

Абсолютно не догоняю

 

Почитайте другие темы, у нас тут присутствуют эти самые активисты. Полагаю, итоговая цель - чтобы снесли новостройку и запретили возводить что-либо ещё в этом районе

С первого июня добавили скидку для всех иногородних (достаточно просто иметь прописку в другом городе)

 

592fcc7ab8972_s8.jpg

С первого июня добавили скидку для всех иногородних (достаточно просто иметь прописку в другом городе)

 

592fcc7ab8972_s8.jpg

 

Я боюсь такие копейки даже иногородних провинциалов не заинтересуют.

Ну сколько там выходит? 18 000 с однушки?

Я боюсь такие копейки даже иногородних провинциалов не заинтересуют.

Ну сколько там выходит? 18 000 с однушки?

 

А что, деньги бывают лишними?

Как приятный бонус вполне сойдет, а на большее она и не рассчитана

На решение о покупке такая акция точно не повлияет и не привлечет покупателей. Если кто-то уже решил покупать из иногородних, для них это просто малюсенький подарок.

В субботу вот приглашали на экскурсию в Вальс, там тоже можно было получить сертификат на 1%, только воспользоваться им может уже любой 

Кто-нибудь посетил экскурсию, какую-нибудь новую информацию по проекту рассказывали?

Что с дальнейшими очередями?

Кто-нибудь посетил экскурсию, какую-нибудь новую информацию по проекту рассказывали?

Что с дальнейшими очередями?

 

Я бывают иногда на стройке, но без экскурсии

Про будущие очереди пока отмалчиваются и не дают однозначного ответа

Я бывают иногда на стройке, но без экскурсии

Про будущие очереди пока отмалчиваются и не дают однозначного ответа

 

К сожалению даже если Вальс не будет строить там дома, то кто-то другой построит

Лес уже вырублен и пустое поле простаивать не будет

А больше скидок и акций нет, только эта для иногородних? :smile:

Может кто покупал уже здесь и пробовал лично выпросить у менеджера скидочку, реально такое?

Сводная информация по ипотеке в комплексе

 

596f2b452c06b_y1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов