Фото Лахта Парк

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В связи с открытием продаж наверняка кто-то заинтересовался этим коттеджным поселком. Выложу пару фотографий, может быть кто из вас еще не видел. то вы думаете о подобном типе застройки?

 

570df1df47bb6_q2.png

 

570df1e4e3e15_q3.png

 

570df1edf0534_q4.png

Спасибо! На картинках комплекс смотрится красиво и стильно, а вот интересно как внутри все выглядит - квартиры говорят все с отделкой!?...

Может есть у кого фотки с внутренней отделкой квартир?

Объявления

тоже хотелось бы посмотреть на отделку, планировки все понравились, особенно террасы. А цены еще не объявлены?

Спасибо! На картинках комплекс смотрится красиво и стильно, а вот интересно как внутри все выглядит - квартиры говорят все с отделкой!?...

Может есть у кого фотки с внутренней отделкой квартир?

 

Нашел только вот такую, но наверняка можно заказать отделку от застройщика.

570f914ab79fa_e2.png

тоже хотелось бы посмотреть на отделку, планировки все понравились, особенно террасы. А цены еще не объявлены?

 

Продажи то открылись, а вот на сайт цены еще не добавили. Поэтому звоните, узнавайте.)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо за фото! Это входная группа или квартира, просто не понять по фотке что это?

Как думаете сколько выставят за кв.м.?

Спасибо за фото! Это входная группа или квартира, просто не понять по фотке что это?

Как думаете сколько выставят за кв.м.?

 

На сколько я понимаю это холл вот такого типа здания, где отдельные квартиры продаются.

Честно говоря не знаю, проект очень необычный и всё уже построено, так что вариативность цен может быть огромна..

 

5715e2f6986fe_f1.jpg

Обратите внимание

 

На сколько я понимаю это холл вот такого типа здания, где отдельные квартиры продаются.

Честно говоря не знаю, проект очень необычный и всё уже построено, так что вариативность цен может быть огромна..

Вот конечно очень сложно определяться с покупкой когда в открытом доступе нет ни фоток квартир с реальными планировками, ни цен.. Это не серьезно со стороны застройщика-продавца.

Пока буду ждать и смотреть какой ценник выставят.)

Нашел вот такой прикольный домик, никогда даже не рассматривал возможность того, чтобы жить в собственном коттедже с витражом.  ^_^

571895baadffe_c6.jpg

 

 

Нашел вот такой прикольный домик, никогда даже не рассматривал возможность того, чтобы жить в собственном коттедже с витражом

Красиво с фасадом поработали, смотрится очень оригинально.) А мне очень нравятся такие плановые решения с витражными окнами в пол - больше света и тем самым больше кажется само жилье.) 

Красиво с фасадом поработали, смотрится очень оригинально.) А мне очень нравятся такие плановые решения с витражными окнами в пол - больше света и тем самым больше кажется само жилье.) 

 

Да, есть правда другая сторона вопроса и то, что в такой дом при желании проникнуть вообще не проблема.  :)  Так что нужно узнать, каким образом там осуществляется безопасность коттеджного городка.

 

 

Да, есть правда другая сторона вопроса и то, что в такой дом при желании проникнуть вообще не проблема.   :)  Так что нужно узнать, каким образом там осуществляется безопасность коттеджного городка.

Судя по фоткам что на оф.сайте, там нет ограждений при въезде,скорее всего охрана это будет дело индивидуальное. И кстати видно на фотках, что в домах ещё идут внутренние работы. 

Жаль нет фоток с планировками изнутри.)

Судя по фоткам что на оф.сайте, там нет ограждений при въезде,скорее всего охрана это будет дело индивидуальное. И кстати видно на фотках, что в домах ещё идут внутренние работы. 

Жаль нет фоток с планировками изнутри.)

вот на прошлой неделе был там, в своем доме. да, внутренняя отделка пока ведется, но вроде довольно быстро все делают. есть фотки, пока не очень информативные правда 5739cb5a94f88_111.jpg5739cb6229b0b_112.jpg5739cb66176f0_113.jpg

 

Отделку буду у дизайнера заказывать, потому что не хочется уродовать пространство. Панорамные окна, оптимальный размер окон. В общем, я доволен будущим жильем.

Про безопасность кто спрашивал? Я вот тоже на это внимание сразу обратил. Там охрана мощная, плюс ограждения, закрытый поселок по сути. Еще кстати парковка будет не только у дома, но и общая по 5 штук в месяц. Правда думаю желающих будет полно, но места всем должно хватить.

вот на прошлой неделе был там, в своем доме. да, внутренняя отделка пока ведется, но вроде довольно быстро все делают. есть фотки, пока не очень информативные правда 

 

Отделку буду у дизайнера заказывать, потому что не хочется уродовать пространство. Панорамные окна, оптимальный размер окон. В общем, я доволен будущим жильем.

Про безопасность кто спрашивал? Я вот тоже на это внимание сразу обратил. Там охрана мощная, плюс ограждения, закрытый поселок по сути. Еще кстати парковка будет не только у дома, но и общая по 5 штук в месяц. Правда думаю желающих будет полно, но места всем должно хватить.

А вы бы не могли фото комнат сделать? Интересует ещё внутренняя отделка пола и стен, а так же ванная с туалетом и сантехника. Просто у самой нет возможности съездить... :(

Отделку буду у дизайнера заказывать, потому что не хочется уродовать пространство. Панорамные окна, оптимальный размер окон. В общем, я доволен будущим жильем.

Про безопасность кто спрашивал? Я вот тоже на это внимание сразу обратил. Там охрана мощная, плюс ограждения, закрытый поселок по сути. Еще кстати парковка будет не только у дома, но и общая по 5 штук в месяц. Правда думаю желающих будет полно, но места всем должно хватить.

 

Да я вот тоже раздумываю над дизайнером, раз уж застройщик сам никакой отделки не предлагает. Радует, что они на корню решили вопрос безопасности, потому что это могло перерасти после в реальную проблему. А вы давно купили квартиру? До окончания строительства в августе?

А вы бы не могли фото комнат сделать? Интересует ещё внутренняя отделка пола и стен, а так же ванная с туалетом и сантехника. Просто у самой нет возможности съездить... :(

я, честно говоря, больше не фотографировал. Но внутренней отделки нет нигде, так что все примерно одинаково выглядит. 

Да я вот тоже раздумываю над дизайнером, раз уж застройщик сам никакой отделки не предлагает. Радует, что они на корню решили вопрос безопасности, потому что это могло перерасти после в реальную проблему. А вы давно купили квартиру? До окончания строительства в августе?

недавно купил, ключи только вот получил. Мне кажется, безопасность здесь основополагающий аспект, все-таки случайных людей здесь не будет.

Нашел вот такой прикольный домик, никогда даже не рассматривал возможность того, чтобы жить в собственном коттедже с витражом.  ^_^

571895baadffe_c6.jpg

 

 

Какой необычный домик!! Супер! Ваш?
А вот мой)573f004d89a98_.jpg

Посмотрел по фото, уж больно скудно выглядит территория ЖК. Ни лавочек, ни деревьев, ни цветов. Я конечно понимаю, что ЖК ещё строят, но у меня есть сомнения, что здесь в будущем что-то изменится. Да и концепция квадратных коробок очень спорная. Не стоят они этих денег... а с учётом, что это апартаменты, и подавно.

Посмотрел по фото, уж больно скудно выглядит территория ЖК. Ни лавочек, ни деревьев, ни цветов. Я конечно понимаю, что ЖК ещё строят, но у меня есть сомнения, что здесь в будущем что-то изменится. Да и концепция квадратных коробок очень спорная. Не стоят они этих денег... а с учётом, что это апартаменты, и подавно.

 

Территорию будут облагораживать в самую последнюю очередь. Зачем, если строительные работы еще не закончились и конечно же строительный мусор все еще на территории.  :o

А мне вот очень нравится. Хотелось бы лично похвалить дизайнера, который решил заказать витражи для жилых домов. Смотрятся великолепно

Вот нашла в соц.сетях фотографии прилегающих территорий, общеобразовательной школы, международной гимназии, спортивных площадок. Очень всё красиво и аккуратно.

 

ZdU2pri378U.jpg

ysrVwkjwsSg.jpg

G200rWzuDEs.jpg

GP2cLBEFiuw.jpg

25BTDKij3B8.jpg

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов