Когда начнут выдавать ключи от домов второй очереди

Добрый день! Меня интересует, когда собственники второй  смогут получить ключи от своих квартир? В особенности меня интересует дом 70.

Добрый день! Меня интересует, когда собственники второй  смогут получить ключи от своих квартир? В особенности меня интересует дом 70.

Да, меня тоже интересует этот вопрос, сколько можно уже тянуть резину?!

Объявления Все объявления

Говорят, что дома введут в эксплуатацию в мае этого года. А ключи начнут выдавать не известно когда, вообще должны после Госкомиссии, а эта комиссия может продлится до 6 месяцев! Надеюсь, будет быстрее! 

Говорят, что дома введут в эксплуатацию в мае этого года. А ключи начнут выдавать не известно когда, вообще должны после Госкомиссии, а эта комиссия может продлится до 6 месяцев! Надеюсь, будет быстрее! 

Да, мы тоже все на это надеемся!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Вчера звонил в ЛРС, мне сказали, что наши дома начнут проходить комиссию в мая, а уже июне мы получим ключи. Конечно, слабо верится, поживём, увидим!  

Собственники второй очереди можете расслабиться, Вы еще как минимум полгода можете "отдыхать". Еще не всем владельцам первой очереди выдали ключи, и так как я являюсь, одним из собственников первой очередь заявляю: ключи от квартир в июне получим мы!

Обратите внимание

Блин, вы все как будто не в России родились, что не знаете, как у нас тут всё делается? К обещанному сроку можете спокойно прибавлять еще как минимум полгода, но мы все наверняка получим ключи!!!

Блин, вы все как будто не в России родились, что не знаете, как у нас тут всё делается? К обещанному сроку можете спокойно прибавлять еще как минимум полгода, но мы все наверняка получим ключи!!!

Получить, то мы получим, только вот, ожидание жутко раздражает

Народ Вы вообще о чём говорите? Еще первая очередь ни как до конца ключи не может получить, а Вы про вторую говорите.

Инфа изменилась, теперь Мортон сообщает, что дома второй очереди будут введены в эксплуатацию до 30 июня этого года, а уже в течение 6 следующих месяцев мы получим ключи, и это при условии того, что не будет нарушений 

Тот факт, что еще не все собственники первой очереди получили ключи от квартир, сильно огорчает, что уж говорить про нас!

 

Кстати, вчера приходил на стройку. Работа на стройке кипит, сейчас делают  внутреннюю отделку: красят стены, в самой квартире уже установлены розетки.

Я не могу понять почему они так тянут, дома ведь уже готовы

Я не могу понять почему они так тянут, дома ведь уже готовы

Вы вообще читали эту тему?  Чёрным по белому написано, что дома должны пройти Госкомиссию, только потом в дома смогут заселиться люди! Надеюсь так понятно. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов