Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, появились наконец то свежие фотографии со строительной площадки. Я так понимаю начались завершающие работы по рытью котлована. Хотя фото за март. Сейчас думаю уже закончили с ним. И льют фундамент.

571482e622f14_1.jpg

 

571482e9c612c_2.jpg

Это получается строительство первой очереди да? Сколько очередей будет?

 

Какая то странная обстановка на фотографиях, в яме четыре мужика с "тачками", что то возят, а вокруг ни лестниц, ни техники  :D

Объявления Все объявления

В "отзывах" о Ижоре сити уже выкладывал эти фотографии, это единственное, что почти 3 месяца стройки. И с марта так никаких новостей или тем более фотографий\комментариев со стороны застройщика не появилось. Учитывая, что они не удосужились даже забором обнести территорию, не говоря о технике, я уже не верю в продолжение этой стройки.

В "отзывах" о Ижоре сити уже выкладывал эти фотографии, это единственное, что почти 3 месяца стройки. И с марта так никаких новостей или тем более фотографий\комментариев со стороны застройщика не появилось. Учитывая, что они не удосужились даже забором обнести территорию, не говоря о технике, я уже не верю в продолжение этой стройки.

 

И вправду, я видел, но там только одна была. Решил отдельную тему создать для обсуждения.  А сейчас что там интересно, кто нибудь собирается на площадку в ближайшее время?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

такое ощущение, что землю, вырытую для котлована, вывозили не на камазах, а на обычных тележках, а дальше будут по одному кирпичику в день класть.

такое ощущение, что землю, вырытую для котлована, вывозили не на камазах, а на обычных тележках, а дальше будут по одному кирпичику в день класть.

 

Эти тележки тачками называются, а до кирпичиков еще надо фундамент залить. Вот ка кони его заливать будут без техники, тоже можно пофантазировать. 

Обратите внимание

Ну закончили же как-то они с ЖК "Vertical" два года назад, хотя там проект был куда больше и финансов в него было вложено много больше. Не могли они вот так просто наплевать на собственное имя и проект. Очень странные телодвижения от NAI Becar'a.

Так а стройка стоит? Ничего, кроме ямы, пока не видно?

Так а стройка стоит? Ничего, кроме ямы, пока не видно?

 

Сложно сказать. Я допустим не имею возможности съездить, чтобы самой посмотреть что там на данный момент на стройке происходит. А в сети никакой информации, думай что хочешь.

Почему кто-то решил, что начали лить фундамент, не понимаю. Никакого подтверждение этому я не нашла.

Может кто-то из форумных ездил сам, смотрел?!

Так а стройка стоит? Ничего, кроме ямы, пока не видно?

 

У них на сайте даже закладки со строительством нет. Две фотографии от топик стартера - это всё, что нам известно о реальном положении дел на стройке.

Опять же, даже котлована нет, а квартиры уже продают. Складывается впечатление, что застройщик "Ижорские Просторы" вложил все силы в другие свои проекты, которых у него ещё три. Кто-нибудь общался с представителями ЖК "Ижора Сити" или был на стройке?

Опять же, даже котлована нет, а квартиры уже продают. Складывается впечатление, что застройщик "Ижорские Просторы" вложил все силы в другие свои проекты, которых у него ещё три. Кто-нибудь общался с представителями ЖК "Ижора Сити" или был на стройке?

 

Недавно президент закон новый подписал, согласно которому средства дольщиков одного ЖК не могут быть направлены на другой ЖК, это уголовно наказуемо!

 

Ребят, и правда, был кто-то на стройке?

Ни группу в социальных сетях, ни сайт не обновляют. Ни каких новостей со строительной площадки от застройщика нет. Похоже очередным долгостроем попахивает... <_< Сомневаюсь, что они успеют за год три корпуса построить.

если позвонить по имеющимся номерам, может там что-то знают или они занимаются только бронированием?

574829d4259e6_6.jpg

Всем привет! Я посоедний рпз была на площадке 14 мая. Это была суббота. На площадке был только представитель отдела продаж, который пообещал начало строительства с 25 мая. Аргументировал задержки тем, что никак не могли подключить электричество на площадке. Техника была, но крайне мало. В феврале там было больше народа;((

Всем привет! Я посоедний рпз была на площадке 14 мая. Это была суббота. На площадке был только представитель отдела продаж, который пообещал начало строительства с 25 мая. Аргументировал задержки тем, что никак не могли подключить электричество на площадке. Техника была, но крайне мало. В феврале там было больше народа;((

 

Ну слушайте, меня даже обещание начала строительства от 25 обнадеживает. После такой здоровенной задержки хоть какие-то реальные даты звучат неплохо. И учитывая, что с того момента прошло уже две недели, я бы прогулялся посмотреть на котлован..

Планирую на следующей неделе туда съездить. О результатах отпишусь.
съездила. Грустненько. Фотографии выдожу на стену в контакте. Какие-то очередные проблемы с документами;((( к концу июня обещают все-таки начать. Фото сделала, чтобы сравнить с тем что будет через две недели.

Ольга, извиняюсь, но украду у вас там одну фото, чтобы люди не искали, а сразу здесь посмотрели

575d95a672bbe_IhpmVClb8c8.jpg

съездила. Грустненько. Фотографии выдожу на стену в контакте. Какие-то очередные проблемы с документами;((( к концу июня обещают все-таки начать. Фото сделала, чтобы сравнить с тем что будет через две недели.

 

То есть после череды извинений они поставили срок начала 25 мая, а теперь ссылаются на конец июня.  :girl_devil: Всыпать им два десятка плетей за такие задержки!

А если серьезно, то надоели уже, честное слово.. За эти полгода я уже присмотрел себе несколько других комплексов, которые развиваются куда успешнее

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов