Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Я в этот проект уже вложилась. ежемесячные платежи по рассрочке тоже не маленькие.

Я в этот проект уже вложилась. ежемесячные платежи по рассрочке тоже не маленькие.

 

Сочувствую вам.. остается только ожидать и надеяться. Можно ещё взять телефон менеджера на заметку и обзванивать еженедельно, но у вас после заключения договора наверняка появился собственный куратор, который и должен заниматься информированием..

Объявления

Ольга, извиняюсь, но украду у вас там одну фото, чтобы люди не искали, а сразу здесь посмотрели

575d95a672bbe_IhpmVClb8c8.jpg

Обязательно выложите июльские фото здесь, очень хочется посмотреть на продвижение строительства за 1,5 месяца. Хорошо, что я так и не решила вложиться в Ижора Сити.

Обязательно выложите июльские фото здесь, очень хочется посмотреть на продвижение строительства за 1,5 месяца. Хорошо, что я так и не решила вложиться в Ижора Сити.

 

Тут интересная информация обнаружилась, что у Бекара новый партнер.

5785fd7a93d7d_b1.jpg

 

Может быть возьмет под свое крыло проект и он не уйдет в долгострой.

Вот тут можно почитать по застройщику - https://pronovostroy...тзывы-описание/

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тут интересная информация обнаружилась, что у Бекара новый партнер.

5785fd7a93d7d_b1.jpg

 

Может быть возьмет под свое крыло проект и он не уйдет в долгострой.

Вот тут можно почитать по застройщику - https://pronovostroy...тзывы-описание/

кстати Бонава серьезная компания, она то точно вытянет проект. Кто вложился уже, может расслабиться и ждать со спокойной душой.

съездила. Грустненько. Фотографии выдожу на стену в контакте. Какие-то очередные проблемы с документами;((( к концу июня обещают все-таки начать. Фото сделала, чтобы сравнить с тем что будет через две недели.

Ольга, добрый день! Есть ль сейчас какие-то сдвиги? Или все также стоит?

Обратите внимание

Ольга, добрый день! Есть ль сейчас какие-то сдвиги? Или все также стоит?

 

На сайте до сих пор никаких новостей со стройки, даже страницу для фотоочета не выделили. Да и в группе тоже.. Так что исключительно на место стройки ехать нужно

и все опять затихло, никаких фотоотчетов, ждем когда Ольга съездит на стройку и поделится с нами новостями.

Побывал в четверг на стройке. Впечатления двойственные. С одной стороны, что-то действительно происходит - некий трактор утрамбовывает землю краном (по-моему, это основание для дороги или временного подъезда). Строители говорят, что работы идут и даже кое-какой бетон залили в фундамент. С другой стороны, убедиться в последнем возможности нет - со смотровой площадки ничего не видно из-за появившихся куч песка. Так что сложно сказать, на каком реально этапе находится строительство. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3481.JPG
  • IMG_3483.JPG
  • IMG_3484.JPG
  • IMG_3485.JPG
  • IMG_3486.JPG
  • IMG_3487.JPG

Побывал в четверг на стройке. Впечатления двойственные. С одной стороны, что-то действительно происходит - некий трактор утрамбовывает землю краном (по-моему, это основание для дороги или временного подъезда). Строители говорят, что работы идут и даже кое-какой бетон залили в фундамент. С другой стороны, убедиться в последнем возможности нет - со смотровой площадки ничего не видно из-за появившихся куч песка. Так что сложно сказать, на каком реально этапе находится строительство. 

 

Что значит "кое-какой бетон залили"? Его бы было видно хорошо, он не заливается кусочками - только весь сразу (по крайней мере для каждого корпуса\дома). С другой стороны после затяжного молчания приятно что хоть какие-то движения есть на площадке.

В любом случае, спасибо что съездили и выложили для нас фотки  :good:

Что значит "кое-какой бетон залили"? Его бы было видно хорошо, он не заливается кусочками - только весь сразу (по крайней мере для каждого корпуса\дома). С другой стороны после затяжного молчания приятно что хоть какие-то движения есть на площадке.
В любом случае, спасибо что съездили и выложили для нас фотки :good:


Пожалуйста. Насчет бетона - строитель сказал, что плиты залиты. Но как-то неуверенно он это сказал. :)

Всем добрый вечер!

Суды по фотографиям что-то все-таки происходит. Траву рядом с котлованами все-таки убрали.

Бетон залитый я тоже не вижу. В субботу постараюсь тоже съездить, послушать и посмотреть воочию.

Кран на второй фотографии стоит так же как и в начале июня  на моих фотографиях:)))

Я специально снимала, чтобы видно было прислоненные решетки.

Будем надеяться на лучшее!

Бетон залитый я тоже не вижу. В субботу постараюсь тоже съездить, послушать и посмотреть воочию.

Кран на второй фотографии стоит так же как и в начале июня  на моих фотографиях:)))

Я специально снимала, чтобы видно было прислоненные решетки.

Будем надеяться на лучшее!

 

Остается только наблюдать  :aggressive:

Обязательно спросите коли будете на стройке, будут ли вешать вебкамеру. Она бы очень не повредила, чтобы сразу узнать что за фундамент принялись

Была в субботу 06.08.16г. На площадке кроме охраны и менеджера из отдела продаж никого.

Котлованы действительно углубили. У котлована первого корпуса лежат привезенные строительные леса. Появились строительные бытовки. В котловане первого корпуса плещется вода. Заливкой фундамента, как говориться, "и не пахнет". Хотя менеджер утверждает что она идет, а рабочие где-то ходят по площадке :)))

57a83289cc920_IMG_1681.jpg

57a832a5cbe47_IMG_1684.jpg57a832c56d50f_IMG_1680.jpg

Отличные фотографии, между прочим. Действительно всё выглядит так, будто у них выходной  :diablo:

Менеджер вам не сказал, когда по графику какие работы запланированы? С такой информацией уже можно будет после задавать вопрос о задержках..

Отличные фотографии, между прочим. Действительно всё выглядит так, будто у них выходной :diablo:
Менеджер вам не сказал, когда по графику какие работы запланированы? С такой информацией уже можно будет после задавать вопрос о задержках..


К сожалению, менеджер оказался абсолютно не компетентен. Поэтому задавать вопросы было бессмысленно. Твердил только про срок 2 квартал 2017 первая очередь и в 2018 вторая очередь.
Вэб-камеру вешать не планируют.

К сожалению, менеджер оказался абсолютно не компетентен. Поэтому задавать вопросы было бессмысленно. Твердил только про срок 2 квартал 2017 первая очередь и в 2018 вторая очередь.
Вэб-камеру вешать не планируют.

уже всем понятно, что 2 квартал 2017 года - дата которая сдвинется как минимум на полгода.

К сожалению, менеджер оказался абсолютно не компетентен. Поэтому задавать вопросы было бессмысленно. Твердил только про срок 2 квартал 2017 первая очередь и в 2018 вторая очередь.
Вэб-камеру вешать не планируют.

 

Да уж, сроки эти очень и очень оптимистичные. По вебке конечно обидно, но если фотографии будут регулярные - это не такая уж проблема. На что я впрочем бы совсем не надеялся...

Отличные фотографии, между прочим. Действительно всё выглядит так, будто у них выходной  :diablo:

Менеджер вам не сказал, когда по графику какие работы запланированы? С такой информацией уже можно будет после задавать вопрос о задержках..

Вот такой график мне высылала менеджер в феврале:

drive.google.com/open?id=0B_VJ0w5IU6QjTEtaSUZkNVZjOVE

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов