Варианты планировок

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В общем как вы все поняли, тема создана для обсуждения, выбора планировок квартир для дальнейшей покупки. начну пожалуй я, наел несколько не плохих вариантов на мой взгляд.

Однокомнатные

571484e2cabe3_1.jpg

Двухкомнатные 

571484eb9875a_2.jpg

Не плохие варианты, но мне больше двушка понравилась с просторной кухней и вполне себе не маленькими комнатками.)

А трешки есть в ЖК?

Объявления Все объявления

трехкомнатных вообще нет, самая просторная двухкомнатная 56 квадратов с "хвостиком". Вполне себе удачная и стоит пока не очень дорого.

5715c939e71ce_.jpg

трехкомнатных вообще нет, самая просторная двухкомнатная 56 квадратов с "хвостиком". Вполне себе удачная и стоит пока не очень дорого.

5715c939e71ce_.jpg

 

Их совсем не будет или в первой очереди нету? Это серьезный удар в сторону выбирать тут квартиру мне или нет. Я категорически хочу трехкомнатную. Мне всю семью расселить по этим комнатам нужно.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
У этого застройщика будет ещё один объект только где бывший мясокомбинат Самсон дом будет большой многоподьездный, может там будут трёшки.

У этого застройщика будет ещё один объект только где бывший мясокомбинат Самсон дом будет большой многоподьездный, может там будут трёшки.

 

Он в Санкт-петербурге его строить будет? Просто посмотрел на сайте список его объектов, в основном все проекты в Архангельске.

Обратите внимание

У этого застройщика будет ещё один объект только где бывший мясокомбинат Самсон дом будет большой многоподьездный, может там будут трёшки.

 

Серьезно, Аквилон Инвест выиграли торги? Говорили на место Самсона перенесут "Апраксин двор" <_<

Он в Санкт-петербурге его строить будет? Просто посмотрел на сайте список его объектов, в основном все проекты в Архангельске.

Да

Ну все, трешек не будет и я наверное откажусь здесь покупать. Для нашей семьи нужно попросторнее квартира, а в двушке мы побьемся. :D  Вот если б еще Е-2ки были, тогда можно было подумать над таким вариантом, а так..

Да

 

Можете подробнее рассказать, заинтересовало меня эта информация. Читал в интернете, но там  пишут только что эту территорию только выставляю на торги и не знают что пока там будут строить.

У этого застройщика будет ещё один объект только где бывший мясокомбинат Самсон дом будет большой многоподьездный, может там будут трёшки.

 

И правда, нигде не смог найти ни описания проектируемого объекта, ни хотя бы названия. Откуда вообще информация такая?

Их совсем не будет или в первой очереди нету? Это серьезный удар в сторону выбирать тут квартиру мне или нет. Я категорически хочу трехкомнатную. Мне всю семью расселить по этим комнатам нужно.

оказывается будут трехкомнатные, а точнее вариант евро, кухня + гостиная и две комнаты

 

571f48d1b579f_3.jpg

Да

 

Здравствуйте! А когда планируют начать, не в курсе? 

Не знаю, мне здесь планировки как-то не очень... А какая высота потолков будет, кто подскажет?

Здравствуйте! А когда планируют начать, не в курсе? 

Не знаю, мне здесь планировки как-то не очень... А какая высота потолков будет, кто подскажет?

 

Высота потолков наверное как и везде. Ничего особенного не будет. А вот планировки и вправду не очень. Читал в описании жк, что будут трешки, а в проектную декларацию залез там не слова.

 

оказывается будут трехкомнатные, а точнее вариант евро, кухня + гостиная и две комнаты

 

Вот вам большая благодарность за такую хорошую новость! Надеюсь с разнообразием планировок они не поскупятся и будет из чего выбирать. Та что закинули мне как-то не очень, посмотрим какие еще будут.  ;)

Высота потолков наверное как и везде. Ничего особенного не будет. А вот планировки и вправду не очень. Читал в описании жк, что будут трешки, а в проектную декларацию залез там не слова.

 

И всё же, может кто-то знает точно.

Везде она разная, вот в чём дело! ))) Главное, чтобы не было ниже 2,8 в чистовом варианте. А то это будет тихий ужас. ))

И всё же, может кто-то знает точно.

Везде она разная, вот в чём дело! ))) Главное, чтобы не было ниже 2,8 в чистовом варианте. А то это будет тихий ужас. ))

 

Если уж на сайте и в проектной декларации об этом ни слова, то можно узнать только лишь у менеджеров. Так что если это так важно - звоните.  ;)

Если уж на сайте и в проектной декларации об этом ни слова, то можно узнать только лишь у менеджеров. Так что если это так важно - звоните.  ;)

 

Я менеджерам не доверяю.  ;) Да, плохо, что в проектной это не отображено.

Но мне нравится, кстати, что тут отделка будет и сразу же электропроводка готовая. Это много денег сэкономит. 

Высота потолков 2,75 в чистоте!

Высота потолков 2,75 в чистоте!

 

Маловато выходит, а откуда информация? Всё-таки позвонили?

Про отделку случайно не спрашивали, а то у меня есть куча вопросов по ней. Или может рекламный буклет где-то в интернете выложен..

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов