Варианты планировок

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

И правда, нигде не смог найти ни описания проектируемого объекта, ни хотя бы названия. Откуда вообще информация такая?

Комплекс 4You http://www.akvilon-i...chiesya/4you_1/

Я менеджерам не доверяю.  ;) Да, плохо, что в проектной это не отображено.

Но мне нравится, кстати, что тут отделка будет и сразу же электропроводка готовая. Это много денег сэкономит. 

Ну без электропроводки сейчас поди уже ни кто и не продаёт. Даже при черновой отделке вся проводка уже будет проложена, а в местах крепления освещения выведены провода. Даже если бы такие квартиры и продавали, то ни кто не стал бы их покупать., потому что провести электропроводку по всем стандартам, это очень большой геморрой.

Объявления

Жаль, что все однокомнатные планировки однотипные. Нет ни чего оригинального. И санузел совместный, хотя это не критично. Единственное, что мне нравится, так это широкий балкон.

 

planirovka-1-zhk-kosmostar-19.jpg

Жаль, что все однокомнатные планировки однотипные. Нет ни чего оригинального. И санузел совместный, хотя это не критично. Единственное, что мне нравится, так это широкий балкон.

 

planirovka-1-zhk-kosmostar-19.jpg

 

А где вы тут балкон увидели? Тем более широкий.

Максимум это можно назвать лоджией, учитывая расположение, но это скорее еще одна комната, нежели она. Я бы там детскую сделал для совсем маленького ребенка. Хоть на вырост и не подойдет.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А где вы тут балкон увидели? Тем более широкий.

Максимум это можно назвать лоджией, учитывая расположение, но это скорее еще одна комната, нежели она. Я бы там детскую сделал для совсем маленького ребенка. Хоть на вырост и не подойдет.

Ну если вы хотите заморозить своего ребёнка, то ради бога. По планировке отчётливо видно, что это не комната, а закрытый балкон. и врятли он будет тёплым.

Ну если вы хотите заморозить своего ребёнка, то ради бога. По планировке отчётливо видно, что это не комната, а закрытый балкон. и врятли он будет тёплым.

 

Если постараться как следует, то утепление любой комнаты не является существенной проблемой. Сейчас на рынке достаточно различных материалов на любой вкус и кошелек. Но вообще ещё надо смотреть, в каком видел застройщик сдаст эти комнаты, может там вся лоджия будет в дырах

Обратите внимание

Если постараться как следует, то утепление любой комнаты не является существенной проблемой. Сейчас на рынке достаточно различных материалов на любой вкус и кошелек. Но вообще ещё надо смотреть, в каком видел застройщик сдаст эти комнаты, может там вся лоджия будет в дырах

Ну такого точно не будет. Все лоджии будут зашитые и застеклённые, так что переживать не стоит. "Аквилон-Инвест" сейчас должен хорошо стараться, чтобы зарекомендовать себя на рынке недвижимости Петербурга.

Ну такого точно не будет. Все лоджии будут зашитые и застеклённые, так что переживать не стоит. "Аквилон-Инвест" сейчас должен хорошо стараться, чтобы зарекомендовать себя на рынке недвижимости Петербурга.

 

Должен, но боюсь как бы он не расслабился под крылом у Сетла  :smile:

Само собой я мириться не буду с косяками квартиры, если такие обнаружатся.. Да и комиссия тоже

Должен, но боюсь как бы он не расслабился под крылом у Сетла  :smile:

Само собой я мириться не буду с косяками квартиры, если такие обнаружатся.. Да и комиссия тоже

 

Подход конечно правильный, но это в интересах Аквилона - не облажаться хотя бы на своих первых проектах и заработать имя в СПб. Думаю, именно для этого они и связались с Setl City :clapping:

на таких просторных лоджиях многие сейчас кухню делают, она там уместнее, как мне кажется, нежели комната для ребенка. И теплее будет, и не так много времени там проводится.

Если еще актуально, скачал с сайта планировку этажа в КосмосСтаре

Планировка

Прикрепленные изображения

  • КосмосStar буклет Арх.png

Планировка

многовато конечно квартир на этаже, но чувства что в общежитии не возникнет. Причем, хорошо, что примерно равноценное количество однокомнатных, двухкомнатных и студий.

А ширину коридоров на этаже кто-нибудь знает? На сколько они узкие? Проблем с мебелью при переезде не возникнет?

А ширину коридоров на этаже кто-нибудь знает? На сколько они узкие? Проблем с мебелью при переезде не возникнет?

 

Ну судя по плану выше в подъезде метра два, в квартире же чуть меньше полутора.

Если вас интересует крупногабаритная мебель, то само собой будут сложности. Но в общем-то ничего необычного

Если кому интересно, проект дома выполнен Питерской компанией ИТР

Если кому интересно, проект дома выполнен Питерской компанией ИТР

Чем еще они прославлены? А то в интернете только список вакансий в их компанию, а списка спроектированных проектов и нету

на таких просторных лоджиях многие сейчас кухню делают, она там уместнее, как мне кажется, нежели комната для ребенка. И теплее будет, и не так много времени там проводится.

Кухню на балконе????Вы серьезно?Да Вам такую планировку никто никогда не согласует,перенос мокрой зоны возможен только на первом этаже. Если вы конечно никогда не собираетесь ее продавать, то можно попробовать, но представить себе сложно

Кухню на балконе????Вы серьезно?Да Вам такую планировку никто никогда не согласует,перенос мокрой зоны возможен только на первом этаже. Если вы конечно никогда не собираетесь ее продавать, то можно попробовать, но представить себе сложно

 

Тоже никогда не слышал о таком, там ведь весь трубопровод и газопровод выводить на лоджию. 

Если и согласуют, то на счет удобства всё равно как-то очень сомнительно, если честно..

многовато конечно квартир на этаже, но чувства что в общежитии не возникнет. Причем, хорошо, что примерно равноценное количество однокомнатных, двухкомнатных и студий.

 

Восемь квартир на этаже - это вполне нормально количество.

Если конечно там на каких-то этажах будут одни однушки со студиями, то может быть не очень.

Балконы, я заметил, только в двушках предлагаются..

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов