Ход строительства ЖК "Зорге 9"

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вы посмотрите видео и всё станет ясно. Полтора года мусолят коробку 22 этажа. Сил больше нет смотреть на эту возню. Вроде работают по эскроу со Сбербанком.  Год остался до сдачи, а еще коробка не готова.

Да готова у них коробка, уже и облицовку начали делать. На сайте у них все фотки со стройки есть, на них видно что да как.

Посмотрел видео-отчёт за декабрь 2020, там сказано что определились с подрядчиком по 2 и 3 корпусам. Но разве там не Мангазея подрядчик?
Объявления

Посмотрел видео-отчёт за декабрь 2020, там сказано что определились с подрядчиком по 2 и 3 корпусам. Но разве там не Мангазея подрядчик?

Магнезия там чисто финансированием занимается, а подрядчик нанимается постоянно новый на реализацию конкретных типов работ

  • bimo это нравится

образец облицовки

5feb253d1108d_9.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

образец облицовки

5feb253d1108d_9.jpg

Вроде похожа на рендеры

А между утеплителем и фасадом не должна быть защитная пленка?

Вроде похожа на рендеры

 

Ожидал более темного оттенка, но это самая светлая часть фасада. Посмотрим потом, как будет в целом. Рендеры канеш были шикарны -малые архитектурные формы, фонтаны и очень необычно и круто -каток. Надеюсь все сделают.

Про пленку я не знаю

Обратите внимание

появилась монстр-техника на площадке

5ff1e0b5549ff_9.jpg5ff1e0c167bc8_92.jpg

появилась монстр-техника на площадке

5ff1e0b5549ff_9.jpg5ff1e0c167bc8_92.jpg

это под фундамент,ещё один человейник строят.

появилась монстр-техника на площадке

5ff1e0b5549ff_9.jpg5ff1e0c167bc8_92.jpg

Ямы наверное под коммуникации будут копать, не удачное время года выбрали.

Здравствуйте! Хотим с мужем взять квартиру в этом жк, но очень боимся оказаться обманутыми дольщиками( как вообще тут обстоят дела? Стройка идёт нормально? Нет красных флагов? Страшно как-то вкладывать единственные сбережения(

Здравствуйте! Хотим с мужем взять квартиру в этом жк, но очень боимся оказаться обманутыми дольщиками( как вообще тут обстоят дела? Стройка идёт нормально? Нет красных флагов? Страшно как-то вкладывать единственные сбережения(

Добрый вечер, в последнее время стройка идет активно, были проблемы только на старте.

https://www.youtube....h?v=kQbvaiAkzC0

очень приятно видеть облагороженную территорию.

От себя замечу (чтобы не было детских ошибок):

- лавочки, шезлонги хороши в тени деревьев, а не на солнцепеке.

- нужна мощная зеленая стена из кустарника или дерева отгородится от ж/д

Снова  сменили подрядчика. Теперь - КЕНМЕР.   Странно как то, Мангазия  даже каркас не доделала.

Камеру перевесили,   так что не поймешь, что на стройке происходит.  Божились, что с января окна вставлять начнут. 5 штук вставили и  опять тишина. 

Снова  сменили подрядчика. Теперь - КЕНМЕР.   Странно как то, Мангазия  даже каркас не доделала.

Камеру перевесили,   так что не поймешь, что на стройке происходит.  Божились, что с января окна вставлять начнут. 5 штук вставили и  опять тишина. 

Конкурс по выбору подрядчика делают на каждый этап работ.

Видимо прежний все сделал.

угловые панорамные окна

603debd35a0cd_9.jpg

угловые панорамные окна

603debd35a0cd_9.jpg

Я так понимаю это уже окончательный вариант фасада? Снимать не будут?
Смотрится супер. Профиль под пленкой черный?

Я так понимаю это уже окончательный вариант фасада? Снимать не будут?
Смотрится супер. Профиль под пленкой черный?

не могу сказать, я не менеджер на объекте.

Тоже считаю, что смотрится супер

Ура! Пошел первый бетон под следующий корпус:

 

Ура! Пошел первый бетон под следующий корпус:

Погода конечно самая "подходящая" для заливки бетона, схватится он нет?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов