С миру по нитке - делимся информацией

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, меня интересует ЖК "Эко Квадрат", кто знает какие банки выдают ипатеку?

Я слышал, что застройщик несколько лет назад начал строительство, и на уровне котлавана стройка заглохла, что-то данный застройщик у меня не вызывает доверия! 

Объявления

Я слышал, что застройщик несколько лет назад начал строительство, и на уровне котлавана стройка заглохла, что-то данный застройщик у меня не вызывает доверия! 

Да, такое в правда было, несколько лет назад начали строительство двух новостроек, огородили территорию, потом кризис, и строительство прекратилось. И только в этом году строительство началось опять

Кто-нибудь сдесь уже купил квартиру?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто-нибудь сдесь уже купил квартиру?

Я Вам не рекомендую покупать там квартиру, вокруг одно болото, рабочие уже бог знает сколько времени выкачивают воду, весь фундамент перекасило 

 

Я Вам не рекомендую покупать там квартиру, вокруг одно болото, рабочие уже бог знает сколько времени выкачивают воду, весь фундамент перекасило 

 

Ничего страшного нету в том, что дом строят на болоте, я знаю несколько новостроек, которые постронны в таких же условиях, и ни чего стоят! А люди живут!

Обратите внимание

А когда ипатека будет? Что-то спросил и тишина...

А когда ипатека будет? Что-то спросил и тишина...

Это пока не известно, вот поэтому и тишина!

А когда ипатека будет? Что-то спросил и тишина...

Совсем скоро должна быть ипатека от банка Возрождение, осталось ждать немного!

А что там со строительством? Как продвигается строительство?

А когда планирую сдать жилой комплекс?

А когда планирую сдать жилой комплекс?

Новостройку должны сдать в третьем квартале 2014 года

Ну, так что, как идут дела на стройке? 

Ну, так что, как идут дела на стройке? 

Были на стройке несколько дней назад, все отлично стройка движется, причем нормальными темпами, так что через год можно будет получать ключи!

Ну, так что, как идут дела на стройке? 

Дела на стройке идут отлично. Стройматериал завозят без задержек, строители говорят, что через месяц с монолитом будет покончено. Вот несколько фоток нашла в нете, кому интересно, смотрите

 

_580b8c7ffbdcabd1bc08460e4e02bcec.140921

 

_3077bb3a7e9a5339e3888a04c37d8058.140921

 

_07268f39977eb6f002184f9be388124e.140922

Некоторому скептику реплика: так и Москва, и Санкт-Петербург, и большая часть исконной России по большей части построены на болоте. Местность лесистая, грунтовые воды залегают близко к поверхности. И что?! Это же не бурятский горный Алтай, не татарский скалистый Крым и не казахский степной Казахстан! Значит будем и дальше жить на российском болоте! А что? Если есть будет нечего - будем комариков сушить, зато здесь танки не пройдут - завязнут в болоте!

Некоторому скептику реплика: так и Москва, и Санкт-Петербург, и большая часть исконной России по большей части построены на болоте. Местность лесистая, грунтовые воды залегают близко к поверхности. И что?! Это же не бурятский горный Алтай, не татарский скалистый Крым и не казахский степной Казахстан! Значит будем и дальше жить на российском болоте! А что? Если есть будет нечего - будем комариков сушить, зато здесь танки не пройдут - завязнут в болоте!

Это вообще к чему? Не понял Ваш посыл? 

 

Новостройку должны сдать в третьем квартале 2014 года

 

Александрит, а вот с годом Вы ошиблись. Комплекс должны сдать не в 2014 году, а в 2015.

 

Александрит, а вот с годом Вы ошиблись. Комплекс должны сдать не в 2014 году, а в 2015.

 

Я не ошибся просто раньше было написано, что срок сдачи 2014 год!

Подписала дду, но меня смутил, один факт, что в договоре не прописаны штрафные санкции за срыв сроков, и какую он будет нести ответственность. Единственное, что там написано, что мы можем подать в суд

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов