ЖК "GreenЛандия 2" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Подскажите, где заседают паспортистки?

Срочно нужно прописаться, но куда бежать-то?

на первом этаже должен висеть телефон,или позвоните в ук они дадут телефон паспортистки, когда они приходит чтобы не ездить в паспортный

Регуляторы для радиаторов сказали покупать самим в Леруа Мерлен, там всё есть. Пока лето я туда всё никак доехать не могу. Если честно, есть желание вообще сменить радиатор, потому что этот очень толстый и мешает только.
Выявились ещё проблемы: стёкла на балконе с царапинами, очень много где балкон протекает. У кого-то есть ещё такая проблема? Обращаться к застройщику не хочу - всё равно остекление барахло и лучше всё переделать с нормальной фирмой. Но сам факт протечек, пылящая бетонная плита и её шумящее металлическое обрамление крайне печалят. я уж не говорю о прозрачных перегородках. Судя потому, что вижу в окно, в последних корпусах перегородки всё-таки сделают между балконами нормальными - а на этих корпусах очень круто сэкономили.

Объявления Все объявления

Регуляторы для радиаторов сказали покупать самим в Леруа Мерлен, там всё есть. Пока лето я туда всё никак доехать не могу. Если честно, есть желание вообще сменить радиатор, потому что этот очень толстый и мешает только.
Выявились ещё проблемы: стёкла на балконе с царапинами, очень много где балкон протекает. У кого-то есть ещё такая проблема? Обращаться к застройщику не хочу - всё равно остекление барахло и лучше всё переделать с нормальной фирмой. Но сам факт протечек, пылящая бетонная плита и её шумящее металлическое обрамление крайне печалят. я уж не говорю о прозрачных перегородках. Судя потому, что вижу в окно, в последних корпусах перегородки всё-таки сделают между балконами нормальными - а на этих корпусах очень круто сэкономили.

на балконы у многих жалобы на протечку, говорят застройщик заделывает, но не переделывает,естественно

Регуляторы для радиаторов сказали покупать самим в Леруа Мерлен, там всё есть. Пока лето я туда всё никак доехать не могу. Если честно, есть желание вообще сменить радиатор, потому что этот очень толстый и мешает только.
Выявились ещё проблемы: стёкла на балконе с царапинами, очень много где балкон протекает. У кого-то есть ещё такая проблема? Обращаться к застройщику не хочу - всё равно остекление барахло и лучше всё переделать с нормальной фирмой. Но сам факт протечек, пылящая бетонная плита и её шумящее металлическое обрамление крайне печалят. я уж не говорю о прозрачных перегородках. Судя потому, что вижу в окно, в последних корпусах перегородки всё-таки сделают между балконами нормальными - а на этих корпусах очень круто сэкономили.

а окна с царапинами же могут заменить?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

а окна с царапинами же могут заменить?

Скорее всего могут, но я для себя не вижу смысла менять на тоже самое барахло. Всё равно планирую балкон утеплять и ставить другие окна.

а окна с царапинами же могут заменить?

если подписан акт приема-передачи -будет долго очень, имеют право отпинывать

Скорее всего могут, но я для себя не вижу смысла менять на тоже самое барахло. Всё равно планирую балкон утеплять и ставить другие окна.

Съэкономите и время и нервы, замена то же дело такое, нам как-то заменили так стало еще хуже, с щелями, на отвали все сделали, в итоге сами платили и переделывали
Вообще честно говоря, создается у меня ощущение что за строителями ВСЕ нужно доделывать-переделывать
Либо искать какое-то супер дорогое жилье

Обратите внимание

Скорее всего могут, но я для себя не вижу смысла менять на тоже самое барахло. Всё равно планирую балкон утеплять и ставить другие окна.

а че сами окна тож не очень?

асфальтные пороги, отсутствие зелени, отсутствие техэтажа, мусоропровода. Кому это понравится? Это самый настоящий эконом класс

асфальтные пороги, отсутствие зелени, отсутствие техэтажа, мусоропровода. Кому это понравится? Это самый настоящий эконом класс

почему отсутсвие зелени?что вы имеете ввиду, все будет

леса да нет рядом,тк другие жк по соседству

асфальтные пороги, отсутствие зелени, отсутствие техэтажа, мусоропровода. Кому это понравится? Это самый настоящий эконом класс

а какие пороги простите должны быть?не понял я про них

а мусоропровод можно заколотить и не использовать по решению жильцов парадной

асфальтные пороги, отсутствие зелени, отсутствие техэтажа, мусоропровода. Кому это понравится? Это самый настоящий эконом класс

Как отсутствие мусоропровода (зачем он нужен???) и техэтажа влияет на класс жилья? Зелень в квартале есть. Про какие пороги идет речь ятоже не понимаю. Хотите посмотреть на эконом прогуляйтесь по району, найдете такие дома. Наш ЖК к таким не относится.

Как отсутствие мусоропровода (зачем он нужен???) и техэтажа влияет на класс жилья? Зелень в квартале есть. Про какие пороги идет речь ятоже не понимаю. Хотите посмотреть на эконом прогуляйтесь по району, найдете такие дома. Наш ЖК к таким не относится.

про мусоропровод я тоже не поняла,даже спрашивать не стала какой это показатель какого класса :rofl:

Берут деньги за "благоустройство территории",но снег зимой не чистят-во дворе коллапс:множество застрявших машшин,люди ломают ноги что бы дойти в магазин или на остановку. Из крана идёт вода цвета апельсинового сока,в воздухе(в зависимости от направления ветра)гарь и вонь пластиком с нелегального мусоросжигательного завода.Вытяжки имеют обратную тягу всасывая запахи соседей(еда,сигаретный дым,туалетное амбре),стены из картона-слышно всё!

Берут деньги за "благоустройство территории",но снег зимой не чистят-во дворе коллапс:множество застрявших машшин,люди ломают ноги что бы дойти в магазин или на остановку. Из крана идёт вода цвета апельсинового сока,в воздухе(в зависимости от направления ветра)гарь и вонь пластиком с нелегального мусоросжигательного завода.Вытяжки имеют обратную тягу всасывая запахи соседей(еда,сигаретный дым,туалетное амбре),стены из картона-слышно всё!

у вас какой этаж? высоко, раз проблемы с вытяжкой?

Берут деньги за "благоустройство территории",но снег зимой не чистят-во дворе коллапс:множество застрявших машшин,люди ломают ноги что бы дойти в магазин или на остановку. Из крана идёт вода цвета апельсинового сока,в воздухе(в зависимости от направления ветра)гарь и вонь пластиком с нелегального мусоросжигательного завода.Вытяжки имеют обратную тягу всасывая запахи соседей(еда,сигаретный дым,туалетное амбре),стены из картона-слышно всё!

слышимость это проблема всех новостроек, кроме что элитных, делайте шумку :good:

По снегу в ук обратиться не пробовали? Судя по ситуации в городе проблема коснулась не только Грини. Очистка дворов – в компетенции управляющей, по очистке улиц звоните на 04, они принимают заявки.

По снегу в ук обратиться не пробовали? Судя по ситуации в городе проблема коснулась не только Грини. Очистка дворов – в компетенции управляющей, по очистке улиц звоните на 04, они принимают заявки.

а какие в центре сосульки, это тоже треш
нужно аккуратнее передвигаться

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Привет, зимой не понятно, по видео сложно соориентироваться, много ли там наземных парковочных мест, вокруг всего жк?

Мы живем в гринландии уже два года. До этого жили в первой грине, сейчас снимаем во второй и ждем свою квартиру в 2.11. У нас в семье две машины и за два с половиной года ни разу не было проблем с парковкой. Только олени могут себе позволить встать криво или на газон. Уверяю, что даже поздней ночью можно найти нормальное место! Да, бывало, что ставили в пятиминутах от дома - но я считаю это нормальным. С паркингом конечно намного проще, но и так нормально

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов