Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 22 из 33
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Здесь есть отдельная тема для обсуждения застройщика, если уж на то пошло.

  • Любопытный строитель это нравится

Не замусоривайте, пожалуйста, обсуждение Golden City.

Вау какие мы! Как перемывать мне косточки - так это в любой теме можно делать. А если я пишу про застройщика - то сразу замечание. Вы предвзято себя ведете. Делайте замеание всем, и начинте с того кто повел тему в сторону

Объявления

Вау какие мы! Как перемывать мне косточки - так это в любой теме можно делать. А если я пишу про застройщика - то сразу замечание. Вы предвзято себя ведете. Делайте замеание всем, и начинте с того кто повел тему в сторону

Я уж как-нибудь сам разберусь кому делать замечания. Мы тут давно общаемся и никто не мусорил не по теме до вашего появления.

 

Нет ни одного места в интернете, где я бы мог обсудить ГС без вашего спама. Это печально. Оставьте уж хоть одну площадку людям, которые реально заинтересованы в судьбе ЖК.

Вау какие мы! Как перемывать мне косточки - так это в любой теме можно делать. А если я пишу про застройщика - то сразу замечание. Вы предвзято себя ведете. Делайте замеание всем, и начинте с того кто повел тему в сторону

По многочисленным жалобам от разных пользователей сообщения не соответствующие тематике форума данного ЖК и ветки удалены. И будут отслеживаться в последующем.

 

Спасибо за понимание.

  • Любопытный строитель это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вау какие мы! Как перемывать мне косточки - так это в любой теме можно делать. А если я пишу про застройщика - то сразу замечание. Вы предвзято себя ведете. Делайте замеание всем, и начинте с того кто повел тему в сторону

Зато на прямо поставленные вопросы не отвечаете, оно и понятно почему

Еще одно интервью Орешкина о Golden City
https://www.youtube....h?v=jZep-ZYJr1k

Обратите внимание

Еще одно интервью Орешкина о Golden City
https://www.youtube....h?v=jZep-ZYJr1k

Рената как-то сильно нервничала
и на новых рендерах шпилей то больше нет)
интересно сколько квартирки в шпиле стоили?

Еще одно интервью Орешкина о Golden City
https://www.youtube....h?v=jZep-ZYJr1k

а вообще интересно спасибо
удивило что глорекс пошел в другие города, что у них в Воронеже проект

интересно сколько квартирки в шпиле стоили?

Примерно так же, как и верхние этажи второй башни.

 

Чудом сохранились мои заметки с самого-самого старта продаж (июнь 2017), если интересно.

 

Номер квартиры - метраж - цена (тыс рублей)

302 (корп 2, секция 6, 14 этаж) - 88,59 - 10187
159 (корп 3, секция 3, 15 этаж) - 79,35 - 8470
166 (корп 2, секция 3, 17 этаж) - 82,35 - 9058

 

Цены до скидок.

 

Там есть свои минусы. Многие окна 17го этажа выходят на крышу.

5c0e66ca4834c_20181210_161415.png

Примерно так же, как и верхние этажи второй башни.

 

Чудом сохранились мои заметки с самого-самого старта продаж (июнь 2017), если интересно.

 

Номер квартиры - метраж - цена (тыс рублей)

302 (корп 2, секция 6, 14 этаж) - 88,59 - 10187
159 (корп 3, секция 3, 15 этаж) - 79,35 - 8470
166 (корп 2, секция 3, 17 этаж) - 82,35 - 9058

 

Цены до скидок.

 

Там есть свои минусы. Многие окна 17го этажа выходят на крышу.

5c0e66ca4834c_20181210_161415.png

Очень интересно, конечно! для видовой квартиры цены нормальные,если бы их не раскупили сколько бы они сейчас то стоили сложно представить..)
И владелец сможет пользоваться крышей?

Примерно так же, как и верхние этажи второй башни.

 

Чудом сохранились мои заметки с самого-самого старта продаж (июнь 2017), если интересно.

 

Номер квартиры - метраж - цена (тыс рублей)

302 (корп 2, секция 6, 14 этаж) - 88,59 - 10187
159 (корп 3, секция 3, 15 этаж) - 79,35 - 8470
166 (корп 2, секция 3, 17 этаж) - 82,35 - 9058

 

Цены до скидок.

 

Там есть свои минусы. Многие окна 17го этажа выходят на крышу.

 

5c0f80ae01981_20181211151350.png

вот такая квартирка из их видео заинтересовала где она и какая это?как Вы выше скинули?

Очень интересно, конечно! для видовой квартиры цены нормальные,если бы их не раскупили сколько бы они сейчас то стоили сложно представить..)
И владелец сможет пользоваться крышей?

А, нет, простите, я ошибся. Крыша этажом ниже. Вот 16й этаж башни. И у владельцев есть террасы. Это не просто выход на крышу, это террасы в собственности жильцов с какой-то ценой за метр.

 

5c0f8278ab228_20181211_122455.png

 

Похожая история на другой башне. У одной из квартир 14 этажа видовая терраса.

 

5c0f82bb9e96a_20181211_122550.png

5c0f80ae01981_20181211151350.png

вот такая квартирка из их видео заинтересовала где она и какая это?как Вы выше скинули?

Судя по виду из окна, это одна из следующих очередей. Ну и окон таких пока ни у кого нет. Наверху башен окна больше, чем у квартир ниже этажами, но не настолько крутые :)

Судя по виду из окна, это одна из следующих очередей. Ну и окон таких пока ни у кого нет. Наверху башен окна больше, чем у квартир ниже этажами, но не настолько крутые :)

вот это меня и заинтересовало, значит не ошибся

:good:спасибо   потому что мне показалось странным что таких я не помню но показывая картинку они говорят что квартиры все проданы

так  странно когда терраса больше или равна площади квартиры
да все это конечно круто,но не очень практично так что не буду завидовать :pardon:

А, нет, простите, я ошибся. Крыша этажом ниже. Вот 16й этаж башни. И у владельцев есть террасы. Это не просто выход на крышу, это террасы в собственности жильцов с какой-то ценой за метр.

 

5c0f8278ab228_20181211_122455.png

 

Похожая история на другой башне. У одной из квартир 14 этажа видовая терраса.

 

5c0f82bb9e96a_20181211_122550.png

 

так  странно когда терраса больше или равна площади квартиры
да все это конечно круто,но не очень практично так что не буду завидовать :pardon:

Согласен, очень круто, но не практично. Если есть лишняя пара миллионов, то почему бы и нет. Но, к сожалению, на момент покупки у меня их не нашлось.

Согласен, очень круто, но не практично. Если есть лишняя пара миллионов, то почему бы и нет. Но, к сожалению, на момент покупки у меня их не нашлось.

думаю не у многих они найдутся))там не только за террасу переплачиваешь а в совокупности за этаж и эксклюзивность

Согласен, очень круто, но не практично. Если есть лишняя пара миллионов, то почему бы и нет. Но, к сожалению, на момент покупки у меня их не нашлось.

 

думаю не у многих они найдутся))там не только за террасу переплачиваешь а в совокупности за этаж и эксклюзивность

а. я как-то себе плохо представляю соседство в пентхаусах наверняка будет жить один "класс" и в этом же дома совершенно другой, интересно те кто покупает такие -их не напрягает соседство с обычными мамами с колясками :pardon:

а. я как-то себе плохо представляю соседство в пентхаусах наверняка будет жить один "класс" и в этом же дома совершенно другой, интересно те кто покупает такие -их не напрягает соседство с обычными мамами с колясками :pardon:

Ну это не настолько дорогое жилье, чтоб имущественное расслоение в глаза бросалось. Особенно по меркам Васильевского острова.

Ну и в любом "классе" есть мамы с колясками, от этого никуда не спрячешься :smile:

Ну это не настолько дорогое жилье, чтоб имущественное расслоение в глаза бросалось. Особенно по меркам Васильевского острова.

Ну и в любом "классе" есть мамы с колясками, от этого никуда не спрячешься :smile:

Тут вы правы)) 

 

Кстати может мне кто-нибудь объяснить почему они сотрудничают с разными зарубежными архитекторами и сами доделывают,зачем?у нас нет хороших специалистов или что?

и удивил хороший отзыв об ЛСР!я бы хотела их проект посмотреть

  • Назад
  • Страница 22 из 33
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов