Отзывы о ЖК "Барская усадьба"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем!

Наткнулся на интересный проект загородной "усадьбы", есть кто тоже ею интересуется?

Мне лично понравилось чистое окружение и очень низкая цена - самую маленькую студию продают за 1 млн, 53к за квадратный метр.

Привет! Меня тоже привлекла экология района, еще неплохие планировки в самом ЖК, плюс крытый паркинг. Единственное что смущает, это деревенская инфраструктура. Может, свое что построят, было бы хорошо.

Объявления

Привет, я интересуюсь! Смущает только неизвестный (ну лично мне, может вы его знаете) застройщик. Это его первая стройка? 

А так Жк очень милый! Цены классные, экология говорят очень хорошая! И аккредитация ВТБ ему как дополнительный плюс. Давайте разузнаем про застройщика!

Привет, я интересуюсь! Смущает только неизвестный (ну лично мне, может вы его знаете) застройщик. Это его первая стройка? 

А так Жк очень милый! Цены классные, экология говорят очень хорошая! И аккредитация ВТБ ему как дополнительный плюс. Давайте разузнаем про застройщика!

 

Кажется, они же являются подрядчиком в ЖК "Воронцов" в Мурино.  А вот собственных проектов кажется раньше не было. Смущает, что они только за эконом класс берутся - интересно, это из-за недостатка средств или опыта?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кажется, они же являются подрядчиком в ЖК "Воронцов" в Мурино.  А вот собственных проектов кажется раньше не было. Смущает, что они только за эконом класс берутся - интересно, это из-за недостатка средств или опыта?

Ничего страшного в этом не вижу, наоборот, молодцы что не пытаются прыгнуть выше головы. Да и многие компании держатся на плаву толь ко за счет эконом класса, потому что спрос на подобное жилье никогда не иссякнет.

Ничего страшного в этом не вижу, наоборот, молодцы что не пытаются прыгнуть выше головы. Да и многие компании держатся на плаву толь ко за счет эконом класса, потому что спрос на подобное жилье никогда не иссякнет.

 

Это конечно верно, но комфорт класс был бы шагом вперед для компании и показал бы, что они умеют не только клепать однотипные комнатушки с единой планировкой и без какой-либо адекватной отделки. 

С другой стороны для "Барской усадьбы" место они выбрали хорошее и там любой класс так или иначе раскупили бы.

Обратите внимание

Это конечно верно, но комфорт класс был бы шагом вперед для компании и показал бы, что они умеют не только клепать однотипные комнатушки с единой планировкой и без какой-либо адекватной отделки. 

С другой стороны для "Барской усадьбы" место они выбрали хорошее и там любой класс так или иначе раскупили бы.

 

Ну если это их второй (если не первый) проект, то правильно, что не стали браться за дорогие проекты. Сейчас лучше эконом покупают, многие компании, которые продавали бизнес -просели по продажам. А для молодой компании такое губительно. 

Я вот тут как раз об этом и хотела узнать - https://pronovostroy...рская-усадьба»/

А все обсуждения здесь, оказывается. ))

Для меня важнее, честно говоря, не какой класс они строят впервые, а откуда финансирование идет. Кредитные средства или свои, никто не в курсе?

А все обсуждения здесь, оказывается. ))

Для меня важнее, честно говоря, не какой класс они строят впервые, а откуда финансирование идет. Кредитные средства или свои, никто не в курсе?

 

Судя по кредитной задолженности, указанной в  проектной декларации, собственных средств у них нет. 

57207190a57be_s1.jpg572071951017c_s2.jpg

Чувствуется, что набрали кредитов, чтобы раскрутиться и лажать им сейчас никак нельзя.

Судя по кредитной задолженности, указанной в  проектной декларации, собственных средств у них нет. 

57207190a57be_s1.jpg572071951017c_s2.jpg

Чувствуется, что набрали кредитов, чтобы раскрутиться и лажать им сейчас никак нельзя.

 

А чем дебиторская задолженность от кредиторской отличается? Или это суммируется? Я в этом вообще ничего не понимаю. Эти суммы - это много или мало?

Ребят, есть тут бухгалтеры? ))

Экология тут и впрямь хорошая. Место удачное, только поликлиники детской нет, взрослая только для военных, в садик не попасть. Кто с детьми - готовьтесь, что за медпомощью будете ездить в город (равно как и скорую вызывать - тут они приезжает через 4-5 часов), ну и в садик попадете дай Бог к 5 годам.

Экология тут и впрямь хорошая. Место удачное, только поликлиники детской нет, взрослая только для военных, в садик не попасть. Кто с детьми - готовьтесь, что за медпомощью будете ездить в город (равно как и скорую вызывать - тут они приезжает через 4-5 часов), ну и в садик попадете дай Бог к 5 годам.

 

Почему же они тогда на сайте так гордо рассказывают про «АГАЛАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 1» , если туда не попасть? Это они устроили такую рекламную кампанию для него, чтобы самим не достраивать инфраструктуру? И про наличие поликлиники рассказывают истории..

Как ответил продавец - ну по факту то садик есть! и поликлиника есть! а то что она для военных - так это не озвучивать имеем полное право :)) ближайшая детская поликлиника в Вартемягах, но там только педиатр, все узкие специалисты в Токсово. Мы, например, ездим в город. Скорая тоже с Токсово приезжает, вызывала три раза и учитывая, что у моего ребенка постоянное удушье, они приезжали не раньше 3х часов после вызова ( у них нет машин). Теперь мы на такси в город ездим и там скорую вызываем - городскую.

Но место тут и вправду хорошее - воздух, грибочки рядышком. Тишина...
 

P.S. в частности магазинов и почты и банка - не соврали, все есть, все работает :))

Как ответил продавец - ну по факту то садик есть! и поликлиника есть! а то что она для военных - так это не озвучивать имеем полное право :)) ближайшая детская поликлиника в Вартемягах, но там только педиатр, все узкие специалисты в Токсово. Мы, например, ездим в город. Скорая тоже с Токсово приезжает, вызывала три раза и учитывая, что у моего ребенка постоянное удушье, они приезжали не раньше 3х часов после вызова ( у них нет машин). Теперь мы на такси в город ездим и там скорую вызываем - городскую.

Но место тут и вправду хорошее - воздух, грибочки рядышком. Тишина...
 

P.S. в частности магазинов и почты и банка - не соврали, все есть, все работает :))

 

Да уж. Ну  я ожидал нечто подобное от застройщика. А как там по дорогам и транспорту? Есть ли маршрутки какие местные, чтобы по всем этим местам кататься или только такси?

в поликлинику в Вартемягах, ходят маршрутки+автобус (это по пути к городу). Ходят часто, гоняют быстро :)
В Токсово до станции маршрутка - 3 раза в день. Но, говорят, там тоже нет некоторых врачей, ЛОРа например.

в поликлинику в Вартемягах, ходят маршрутки+автобус (это по пути к городу). Ходят часто, гоняют быстро :)
В Токсово до станции маршрутка - 3 раза в день. Но, говорят, там тоже нет некоторых врачей, ЛОРа например.

 

Ну три раза в день это как-то совсем маловато..опоздал на пару минут и гуляй потом три часа.  :huh:  Но хорошо, что хотя бы вообще есть. Т.е. ЛОРа нет ни там, ни там? Это ведь один из врачей общей практики, так что довольно странно.

не хотят идти... не знаю кого еще нет, Лор точно - об этом многие говорят. д а и в Токсово особо не наездишься, проще в городе в поликлинику ездить.
Честно сказать вообще не представляю, как на нашем "пятачке" поместиться еще столько людей. Вроде 500 квартир будет в комплексе? это еще примерно 1тысяча людей.
Будем попами толкаться, не иначе :))
и котельная наша не справиться, не говоря уже о очистительных сооружениях.

не хотят идти... не знаю кого еще нет, Лор точно - об этом многие говорят. д а и в Токсово особо не наездишься, проще в городе в поликлинику ездить.
Честно сказать вообще не представляю, как на нашем "пятачке" поместиться еще столько людей. Вроде 500 квартир будет в комплексе? это еще примерно 1тысяча людей.
Будем попами толкаться, не иначе :))
и котельная наша не справиться, не говоря уже о очистительных сооружениях.

 

Ну на счет очистительных сооружений администрация должна была подумать, когда выдавала разрешение на строительство нового многоквартирного дома. И котельную надеюсь тоже расширят.

А вот на счет толкаться - это точно. Очереди повсеместно и в магазинах, и в поликлиниках увеличатся значительно..

не хотят идти... не знаю кого еще нет, Лор точно - об этом многие говорят. д а и в Токсово особо не наездишься, проще в городе в поликлинику ездить.
Честно сказать вообще не представляю, как на нашем "пятачке" поместиться еще столько людей. Вроде 500 квартир будет в комплексе? это еще примерно 1тысяча людей.
Будем попами толкаться, не иначе :))
и котельная наша не справиться, не говоря уже о очистительных сооружениях.

 

А что, у вас есть проблемы с очистными сооружениями? Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

На счёт котельной это тоже очень актуальный вопрос. Как можно заселять людей в дом, если там с отоплением зимой будут проблемы?! Да и летом не очень то хочется мыться в холодной воде.

Вот что нашла, из обсуждений в группе про стройку:

Отопление, водоснабжение и водоотведение -СП" Агалатово-Сервис"

источник теплоснабжения - котельная 62.

Эл. сети - ООО "РСК РЭС"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов