Отзывы о ЖК "Барская усадьба"

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот что нашла, из обсуждений в группе про стройку:

Отопление, водоснабжение и водоотведение -СП" Агалатово-Сервис"

источник теплоснабжения - котельная 62.

Эл. сети - ООО "РСК РЭС"

Так ЖК к этой котельной будут подключать или может построят свою на весь комплекс?

Вопрос актуальный и чуть конкретики не помешает..

Так ЖК к этой котельной будут подключать или может построят свою на весь комплекс?

Вопрос актуальный и чуть конкретики не помешает..

Я так поняла будут подключать к уже существующей котельне.

Объявления

Так ЖК к этой котельной будут подключать или может построят свою на весь комплекс?

Вопрос актуальный и чуть конкретики не помешает..

 

Если бы строили, то это было бы в проектной декларации. И вы бы заметили, её бы возводили параллельно непосредственно жилым площадям .

 

Я так поняла будут подключать к уже существующей котельне.

 

Не знаете, как это может повлиять на нагрузку собственно котельной? Потянет ли она такое количество домов..

Вопрос актуальный, насчет потянет или нет нагрузку котельная, ведь в таком случае хотелось бы знать еще кое что - есть ли запасная или другая котельная в случае каких сбоев, поломок, а? Что в таких случаях делают?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вопрос актуальный, насчет потянет или нет нагрузку котельная, ведь в таком случае хотелось бы знать еще кое что - есть ли запасная или другая котельная в случае каких сбоев, поломок, а? Что в таких случаях делают?

В городах обычно всегда есть резервная ветка дублёр. Если что-то происходит с одной, то переключают на вторую. А вот как с этим обстоят дела в Агалатово, это вопрос интересный. Сомневаюсь, что есть вторая котельная.

В городах обычно всегда есть резервная ветка дублёр. Если что-то происходит с одной, то переключают на вторую. А вот как с этим обстоят дела в Агалатово, это вопрос интересный. Сомневаюсь, что есть вторая котельная.

 

Да наверняка нет, не зря же в деревнях такие частые перебои с отоплением или горячей водой.

Будь в наших деревнях страховочные ветки и резервные котельные, то такого бы не случалось  :nea:

Обратите внимание

Да наверняка нет, не зря же в деревнях такие частые перебои с отоплением или горячей водой.

Будь в наших деревнях страховочные ветки и резервные котельные, то такого бы не случалось  :nea:

да и в городах перебои часто случаются, особенно в холодное время года, и оказывается, что обе ветки одновременно выходят из строя. А в деревне пока можно только мечтать о таких благах цивилизации

да и в городах перебои часто случаются, особенно в холодное время года, и оказывается, что обе ветки одновременно выходят из строя. А в деревне пока можно только мечтать о таких благах цивилизации

 

Ну не знаю, я снимал лет пять квартиру в городе и за это время наверное всего раз были перебои с отоплением.. Если конечно не считать "плановых задержек" в конце осени.)

Я так понимаю что надо будет как-то страховаться если вдруг будет перебой с отоплением и электричеством - запастись масляным радиатором, грелкой и свечами))))

Я так понимаю что надо будет как-то страховаться если вдруг будет перебой с отоплением и электричеством - запастись масляным радиатором, грелкой и свечами))))

 

Ну свечки бы пригодились, а вот все остальное на самом деле лишнее  :rofl:

Мы ведь всё таки говорим про запасную котельную и про особые случаи, а не рядовые и регулярные проблемы)

Судя по всему никто из вас квартиру еще не покупал! Любой застройщик может "каюкнуться" от этого никто не застрахован и вас в последнюю очередь об этом проинформируют! Объективно можно сказать вот, что: строят очень опреативно для любого застройщика в нынешнее время! Доступность средняя, на маршрутке ехать долго, на машине удобно, но тоже прилично. Зато это не выезд в девяткино...там можно ночевать в пробках. Инфраструктура слабая, но есть, и по всей видимости будет развиваться. Стройки идут в этом направлении, а значит и инфраструктура догонит. Сейчас цена спасает ситуацию, потом такой не будет точно, когда застройщик дойдет до хорошей стадии строительства студии от 1,1 будут не меньше если остануться. Так все тут размышляете оторвано от реальности, а может кто предложит варианты по такой цене хорошие? Я сейчас куда ни позвоню везде оказывается, что цена это первый взнос и тп...устал уже((

Алекс, согласна, что цена - это главный козырь в Барской усадьбе, может варианты еще и есть, но надо искать и к тому же квартиры при такой стоимости быстро покупаются, поэтому долго лучше не выбирать.

Daniella, вы в этом районе ищите квартиру? Расскажите что смотрели? Елки виладж и Итальянский квартал я знаю, рядом проезжал. Предположу, что выбор складывается из этих комплексов?

Сейчас цена спасает ситуацию, потом такой не будет точно, когда застройщик дойдет до хорошей стадии строительства студии от 1,1 будут не меньше если остануться. Так все тут размышляете оторвано от реальности, а может кто предложит варианты по такой цене хорошие? Я сейчас куда ни позвоню везде оказывается, что цена это первый взнос и тп...устал уже((

 

Можете взглянуть на Шотландию и Итальянский квартал. Цены может не такие приличные, но этап строительства уже значительный и ничего не "каюкнется".

Меня лично смущает слабая инфраструктура и ваш оптимизм по её поводу я не разделяю ну вообще никак

Можете взглянуть на Шотландию и Итальянский квартал. Цены может не такие приличные, но этап строительства уже значительный и ничего не "каюкнется".

Меня лично смущает слабая инфраструктура и ваш оптимизм по её поводу я не разделяю ну вообще никак

Шотландию не смотрел, посмотрю. А вот Итальянский, видел, и учитывая территорию, которую они забором огородили там стройка будет долго идти...то есть в первой очереди я ничего покупать не стану ибо на стройке жить не хочу. А по поводу инфраструктуры, я лично езжу в магазин, который мне нравится еще в городе, допустим, фермерские продукты в агалатово уж точно найду, по мелочи там магазины найдутся, а за строительными вещами все равно ехать в специализированный магазин! В остальном считаю надо искать решения, а не упираться в проблемы. У Шотландии кстати как с инфраструктурой? ПС: пока не смотрел еще, посмотрю отпишусь!

Шотландию не смотрел, посмотрю. А вот Итальянский, видел, и учитывая территорию, которую они забором огородили там стройка будет долго идти...то есть в первой очереди я ничего покупать не стану ибо на стройке жить не хочу. А по поводу инфраструктуры, я лично езжу в магазин, который мне нравится еще в городе, допустим, фермерские продукты в агалатово уж точно найду, по мелочи там магазины найдутся, а за строительными вещами все равно ехать в специализированный магазин! В остальном считаю надо искать решения, а не упираться в проблемы. У Шотландии кстати как с инфраструктурой? ПС: пока не смотрел еще, посмотрю отпишусь!

 

Не понимаю, почему многие не хотят в первой очереди заезжать из-за "окружающей стройки". 

Шуметь ночами не будут, а по первому времени вы и сами будете ремонтом заниматься. Лишь бы проезд был адекватный

В Шотландии тоже очень плохо с инфраструктурой, этим они с Усадьбой похожи..

Daniella, вы в этом районе ищите квартиру? Расскажите что смотрели? Елки виладж и Итальянский квартал я знаю, рядом проезжал. Предположу, что выбор складывается из этих комплексов?

Алекс, в этом районе. Рассматривала Итальянский квартал, я бы взяла там и в первой очереди, и тем более есть квартиры  с готовой отделкой под ключ. Но цены уже подняли, может не хватить на то, что хочется. К тому же там планировку трудно выбрать, много коридорчиков, занимающих площадь.

А Виладж посмотрю еще, Шотландия как-то сразу не заинтересовала.

Как ответил продавец - ну по факту то садик есть! и поликлиника есть! а то что она для военных - так это не озвучивать имеем полное право :)) ближайшая детская поликлиника в Вартемягах, но там только педиатр, все узкие специалисты в Токсово. Мы, например, ездим в город. Скорая тоже с Токсово приезжает, вызывала три раза и учитывая, что у моего ребенка постоянное удушье, они приезжали не раньше 3х часов после вызова ( у них нет машин). Теперь мы на такси в город ездим и там скорую вызываем - городскую.

Но место тут и вправду хорошее - воздух, грибочки рядышком. Тишина...
 

P.S. в частности магазинов и почты и банка - не соврали, все есть, все работает :))

 

По идее, раз такое положение дел застройщика должны были обязать построить сад, школу, поликлинику. Как обычно это делают. Хотя бы платные - уже легче было бы. 

По идее, раз такое положение дел застройщика должны были обязать построить сад, школу, поликлинику. Как обычно это делают. Хотя бы платные - уже легче было бы. 

может будут строить позднее, не этот застройщик, другой, районная администрация должна же осознавать проблему острой нехватки социально важной инфраструктуры. Те же машины скорой помощи должны выделить дополнительные машины. Об этом надо писать и добиваться.

может будут строить позднее, не этот застройщик, другой, районная администрация должна же осознавать проблему острой нехватки социально важной инфраструктуры. Те же машины скорой помощи должны выделить дополнительные машины. Об этом надо писать и добиваться.

 

Писать не обязательно даже. Если в дальнейшем будут еще проекты в нашем районе, то просто разрешения никто не получит без соответствующих социальных объектов. Это стандартная практика

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов