Отзывы о ЖК "Барская усадьба"

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Писать не обязательно даже. Если в дальнейшем будут еще проекты в нашем районе, то просто разрешения никто не получит без соответствующих социальных объектов. Это стандартная практика

как думаете, еще будут в ближайшее время новые проекты? где там есть территория, которую можно отдать под застройку?

как думаете, еще будут в ближайшее время новые проекты? где там есть территория, которую можно отдать под застройку?

 

В Агалатово? Да полно земли под застройку, на самом деле. Напротив, через приозерское шоссе например, рядом с уже сданным одноименным проектом ЖК "Агалатово". 

Объявления Все объявления

Приезжал на стройку. Шум и пыль с трассы летит прямо в окна. Какой смысл покупать тут?. Легче в Девяткино взять. Там и к метро ближе.

Приезжал на стройку. Шум и пыль с трассы летит прямо в окна. Какой смысл покупать тут?. Легче в Девяткино взять. Там и к метро ближе.

С чего Вы взяли что в квартирах будет шумно, ведь еще дома не готовы?! Ну от пыли ни куда не деться, она есть везде, только здесь чаще придется окна мыть;))

А Вы купили в Девяткино?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Приезжал на стройку. Шум и пыль с трассы летит прямо в окна. Какой смысл покупать тут?. Легче в Девяткино взять. Там и к метро ближе.

так это нормально, со стройки должна пыль и грязь лететь. Когда дома сдадут, то все поменяется, чище станет, и шума не будет. Ближе к Девяткино взять то можно, но уже подороже.

В домах возле трассы всегда двухкамерный стеклопакет ставят, так что за шум можно не беспокоиться. Разве что в летние дни, когда без открытого окна не проживешь. Ну а грязь - она везде грязь. За городом её уж точно меньше, чем в пределах

Обратите внимание

Приезжал на стройку. Шум и пыль с трассы летит прямо в окна. Какой смысл покупать тут?. Легче в Девяткино взять. Там и к метро ближе.

Вы Андрей, хотите квартиру в девяткино предложить, скорее всего?)

Шум и пыль от стройки это шутка наверное? Ну да, там еще звуки строительной техники скажите. Вы наверное привыкли, что в компьютерных играх дома сразу появляются)))

Про девяткино, я там жил некоторое время в съемной квартире, и можете там смело квартиру покупать, только не забудьте себе телепорт купить еще!!! Потому, что я до выезда на КАД на машине (молчу про маршрутку), стоял каждое утро по часу!!! Это еще надо учитывать, что если бы там не было машин то ехать 5 минут. Каким образом однополосную трассу, в которую вливается еще 3 или 4 выезда вы противопоставляете скоростному Новоприозерскму шоссе, мне не понятно. Я предпочту 20 мин ехать по Новоприозерскому шоссе, чем тупо стоять час, потому что нет нормального выезда из района. Тем более, что от Агалатово идут 2 дороги в город через 2 разных выезда, соединенных КАДом. Как человек испробовавший разные околокадные жилища севера, могу вам сказать так: Дорога Жизни и Новоприозерское шоссе это самые наименее "пробочные" дороги! Остальные части севера просто ужас, можете мне сказки не рассказывать!

Вы Андрей, хотите квартиру в девяткино предложить, скорее всего?)

Шум и пыль от стройки это шутка наверное? Ну да, там еще звуки строительной техники скажите. Вы наверное привыкли, что в компьютерных играх дома сразу появляются)))

Про девяткино, я там жил некоторое время в съемной квартире, и можете там смело квартиру покупать, только не забудьте себе телепорт купить еще!!! Потому, что я до выезда на КАД на машине (молчу про маршрутку), стоял каждое утро по часу!!! Это еще надо учитывать, что если бы там не было машин то ехать 5 минут. Каким образом однополосную трассу, в которую вливается еще 3 или 4 выезда вы противопоставляете скоростному Новоприозерскму шоссе, мне не понятно. Я предпочту 20 мин ехать по Новоприозерскому шоссе, чем тупо стоять час, потому что нет нормального выезда из района. Тем более, что от Агалатово идут 2 дороги в город через 2 разных выезда, соединенных КАДом. Как человек испробовавший разные околокадные жилища севера, могу вам сказать так: Дорога Жизни и Новоприозерское шоссе это самые наименее "пробочные" дороги! Остальные части севера просто ужас, можете мне сказки не рассказывать!

 

То есть, вы, как "испробовавший разные околокадочные жилища севера", советуете всё таки "Барскую усадьбу"?

Мне правда очень важно услышать именно мнение местных.

Вы Андрей, хотите квартиру в девяткино предложить, скорее всего?)

Шум и пыль от стройки это шутка наверное? Ну да, там еще звуки строительной техники скажите. Вы наверное привыкли, что в компьютерных играх дома сразу появляются)))

Про девяткино, я там жил некоторое время в съемной квартире, и можете там смело квартиру покупать, только не забудьте себе телепорт купить еще!!! Потому, что я до выезда на КАД на машине (молчу про маршрутку), стоял каждое утро по часу!!! Это еще надо учитывать, что если бы там не было машин то ехать 5 минут. Каким образом однополосную трассу, в которую вливается еще 3 или 4 выезда вы противопоставляете скоростному Новоприозерскму шоссе, мне не понятно. Я предпочту 20 мин ехать по Новоприозерскому шоссе, чем тупо стоять час, потому что нет нормального выезда из района. Тем более, что от Агалатово идут 2 дороги в город через 2 разных выезда, соединенных КАДом. Как человек испробовавший разные околокадные жилища севера, могу вам сказать так: Дорога Жизни и Новоприозерское шоссе это самые наименее "пробочные" дороги! Остальные части севера просто ужас, можете мне сказки не рассказывать!

 

Ну как раз телепорт обещали в 2035 году, так что очевидно нужно брать Девяткино  :rofl:

А вот на счет Дороги Жизни я бы поспорил, особенно в дачный период. Но она и не на север по факту идет, скорее на восток  :pardon:

Приезжал на стройку. Шум и пыль с трассы летит прямо в окна. Какой смысл покупать тут?. Легче в Девяткино взять. Там и к метро ближе.

 

О чем речь, до трассы почти три километра? А если вы про шоссе 41К-074, по которой из Агалатово выезжают люди, так там машин не то чтобы много катается

О чем речь, до трассы почти три километра? А если вы про шоссе 41К-074, по которой из Агалатово выезжают люди, так там машин не то чтобы много катается

пробок не бывает , это да, но машин там ездит прилично, поэтому довольно шумно.

пробок не бывает , это да, но машин там ездит прилично, поэтому довольно шумно.

Да шумно будет всегда, даже при условии небольшого потока!И не важно окна у вас на трассу или небольшую дорогу!Хотите тишины - покупайте кондиционер и не открывайте окна

пробок не бывает , это да, но машин там ездит прилично, поэтому довольно шумно.

 

Ну так уж дом расположен, тут ничего не поделаешь. Однако это не шоссейная дорога, не стоит путать.  :nea:  Машинопоток будет сравним с небольшим проспектом непосредственно в СПб, и живут же там люди, шум не мешает.

Ну так уж дом расположен, тут ничего не поделаешь. Однако это не шоссейная дорога, не стоит путать.  :nea:  Машинопоток будет сравним с небольшим проспектом непосредственно в СПб, и живут же там люди, шум не мешает.

Ну рядом с шоссе так близко бы и не строили, все таки охранная зона и шумовое загрязнение. ну а кто жил вдоль дороги, тому не сложно будет и тут жить. Не вижу особых проблем, можно взять окна во двор)

Да, конечно, немного странно, что комфорт класс строят прям у дороги, но близость дороги - это хорошая транспортная доступность, а то так могли где-нибудь и в лесу строить, и все равно нашлись бы недовольные

Да, конечно, немного странно, что комфорт класс строят прям у дороги, но близость дороги - это хорошая транспортная доступность, а то так могли где-нибудь и в лесу строить, и все равно нашлись бы недовольные

Недовольных всегда хватает, то им шумно, то им до транспорта далеко, но однако покупают и живут, привыкают ко всему со временем.

Приезжал на стройку. Шум и пыль с трассы летит прямо в окна. Какой смысл покупать тут?. Легче в Девяткино взять. Там и к метро ближе.

 Если стоит вопрос выбора между Девяткино и Агалатово, то определенно второе. И здесь  главный фактор не только метро. Посудите сами - Девяткино настолько застроили, что сейчас это выглядит как один огромный муравейник! Сейчас там живет более 16,5 тысяч людей (в Агалатово в 3 раза меньше), и много домов еще не достроились и не заселились до конца. Просто представьте, что будет там через пару лет, если на сегодняшний день мы сталкиваемся с проблемами загруженности Муринской дороги и выезда на КАД. 

Паркинги крытые или подземные предусмотрены лишь в нескольких ЖК, что означает парковку автомобилей во дворах и на детских площадках.

Вторая проблема скорее коснется семей с детьми, поскольку детских садов и школ уже не хватает, что дальше будет не известно. 

А тот факт, что в соседнем селение массово проживают цыгане и "гости из ближних стран", которые устанавливают там своим правила и жарят баранов прямо во дворе, негативно сказывается на общем впечатлении о безопасности данного района. 

В противовес этому Агалатово выглядит весьма заманчиво: экологически чистый район, и пусть дорога дольше, но соглашусь с предыдущими комментариями - лучше проехать с ветерком по трассе, нежели все это время торчать в пробке. А данный ЖК строится на совесть, видно и по стройке, и по их документации. Для меня выбор очевиден. 

 Если стоит вопрос выбора между Девяткино и Агалатово, то определенно второе. И здесь  главный фактор не только метро. Посудите сами - Девяткино настолько застроили, что сейчас это выглядит как один огромный муравейник! Сейчас там живет более 16,5 тысяч людей (в Агалатово в 3 раза меньше), и много домов еще не достроились и не заселились до конца. Просто представьте, что будет там через пару лет, если на сегодняшний день мы сталкиваемся с проблемами загруженности Муринской дороги и выезда на КАД. 

 

Полностью с Вами соглашусь! То что сейчас делают с девяткино это не передать словами, очень большое количество народа вокруг, даже 8 лет назад там была не такая ситуация, хотя уже было много новостроек

Изучая проект, понял, что слишком плотная застройка, которая явно не соответствует нормам, в следствии этого недостаточная инсоляция квартир. очень жаль. что в нашей стране такие ошибки и отклонения допустимы

Работал с ребятами из комфортстроя и уверен, их молодая команда доведет этот комплекс до ума. Строят они хорошо. Очень пристально относятся к входящим материалам, проводят все необходимые экспертизы из чего видно, что дело свое знают.
Что касается места, то оно для комплекса выбрано, на мой взгляд, очень хорошо, а главное доступное. Необходимая инфраструктура имеется.
Тому, кто пока сомневается советую покататься по другим местам и самому посмотреть. Пока в соотношении цена-качество-место усадьба лидирует.
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов