Помогу в поиске квартир в Новостройках

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщений в теме: 53
15 Август 2017 - 08:44

Мне главное, чтоб цена устраивала, застройщик не липовый, метро и транспортная развязка была норм, проблем с заселением не возникло в плане задержек сдачи, остальное второстепенное все.

Ну тогда мой вариант остается в приоритете. Три станции метро рядом. В среднем от 126 тыс. за квадрат. Два из четырех корпусов уже возвели, застройщик не приемлет долгостроев, сдаст в срок.

17 Август 2017 - 06:11

Поколение - это которое возле Сигнального строят? Там, да, стройка живо идёт, и дом красивый внешне стоит и сама концепция хорошая, проезжал не раз видел.

18 Август 2017 - 16:04

Нужен совет.

Двушка в новостройке, главное, чтобы хороший тихий район. Хорошая планировка и отделка. Ищу для своей девушки. 

18 Август 2017 - 16:05

Поколение - это которое возле Сигнального строят? Там, да, стройка живо идёт, и дом красивый внешне стоит и сама концепция хорошая, проезжал не раз видел.

А что там с отделкой? есть варианты посмотреть, не в курсе?

21 Август 2017 - 15:02

Ну не знай говорят построили новостройку с 3х комнатными квартирами меньше чем за 9 лимонов,по советоватся с ними можно тут http://trafficcost.r...458f/subaccount

22 Август 2017 - 06:40

Да, на Сигнальном. Сейчас конечно грязи кругом много, но рабочий процесс так и должен происходить, значит работа идет. Мне облицовка фасада тоже понравилась.

А что там с отделкой? есть варианты посмотреть, не в курсе?

Если говорить о Поколении, то там и с отделкой и мебелью продают. В шоу-руме примеры квартир с отделкой, я уже была, смотрела. Плюс скоро начнут продавать последний корпус, надеюсь цены будут повыгоднее)

03 Декабрь 2017 - 21:24
Здравствуйте! Можно 2-х комн, 57-70 м2. Школа рядом, район Химки, Тушино, Красногорск
02 Сентябрь 2018 - 18:18

Здравствуйте посоветуйте Ж.К
в новостройке можно на стадии строительства купить квартиру 3 Евро уважением 70-85 кухня с гостиной совмещённая хотим переехать в Москву года через 2 желательно Бизнес Класса или Достойный вариант по районом не к чему не привязаны но хотелось бы север или цао или Юго восток с развитой инфраструктурой ребенку в школу через 3 года и высокой леквидностью бюджет 12-13м 

13 Сентябрь 2018 - 09:40
Здравствуйте! Подбирая новостройку для себя и сдачи в аренду, бюджет ОК. 2,5 млн., elena_livada@mail.ru
14 Сентябрь 2018 - 18:30

Здравствуйте, оставьте свой e-mail для связи, если возможно.

в новостройке можно на стадии строительства купить квартиру 3 Евро уважением 70-85 кухня с гостиной совмещённая хотим переехать в Москву года через 2 желательно Бизнес Класса или Достойный вариант по районом не к чему не привязаны но хотелось бы север или цао или Юго восток с развитой инфраструктурой ребенку в школу через 3 года и высокой леквидностью бюджет 12-13м 

14 Сентябрь 2018 - 19:06

Пишите на почту alex777spark@gmail.com 

07 Октябрь 2018 - 16:22

Добрый день!услуга по подбору совершенно бесплатно!напишите мне свою электронную почту!и я вам отвечу на все ваши вопросы и вы мне сообщите где и какую квартиру вы ищите!

10 Октябрь 2018 - 16:53

Помогите, пожалуйста, с поиском квартиры. Рассматриваем ближайшее Подмосковье с хорошей инфраструктурой. (Важно наличие школы и сада )

16 Октябрь 2018 - 13:42

Здраствуйте! Хочу то же совет в подборе новостройки. 

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума