Акции и скидки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Увидела на одном из сайтов, что сейчас в этом комплексе действует какая то акция, до окончания которой осталось 19 дней, но вот что за акция и насколько она интересна и выгодна, про это информацию не удалось найти. Если кто в курсе отпишитесь пожалуйста, буду благодарна за любую инфу.

непонятно что за акция, до ее окончания осталось 18 дней, могу только предположить, что скидки на однокомнатные квартиры.

571f4bb325267_4.jpg

Объявления Все объявления

непонятно что за акция, до ее окончания осталось 18 дней, могу только предположить, что скидки на однокомнатные квартиры.

571f4bb325267_4.jpg

 

Надо полагать, раз уж однушка стоит сильно дешевле студии. Хотя у студий как правило самые интересные планировки, что в контексте данного жк значит многое.)

Цены в целом высоковаты, но со скидкой приятные.

Надо полагать, раз уж однушка стоит сильно дешевле студии. Хотя у студий как правило самые интересные планировки, что в контексте данного жк значит многое.)

Цены в целом высоковаты, но со скидкой приятные.

студии по планировкам интереснее однушек? наверное мне не встречались такие, все они кажутся однотипными.

Акция скоро завершается, и сколько же тогда будет стоить однокомнатная?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

студии по планировкам интереснее однушек? наверное мне не встречались такие, все они кажутся однотипными.

Акция скоро завершается, и сколько же тогда будет стоить однокомнатная?

 

На вскидку могу предсказать цену где-то в 1,8-2,2 миллиона. Так что покупая сейчас можно сэкономить почти миллион. Кажется невероятно щедрым и подозрительным предложением, не так ли?

непонятно что за акция, до ее окончания осталось 18 дней, могу только предположить, что скидки на однокомнатные квартиры.

571f4bb325267_4.jpg

И как же я её прозевала??! :o На официальном сайте вроде не было ни каких акций :( Сейчас однушки от 3166 т.р. Это точно не опечатка была? Уж больно цена сказочная...

Обратите внимание

И как же я её прозевала??! :o На официальном сайте вроде не было ни каких акций :( Сейчас однушки от 3166 т.р. Это точно не опечатка была? Уж больно цена сказочная...

как раз на официальном сайте и было написано об этой акции, только как-то странно, почти   незаметно. Обычно об акциях извещают на баннерах, красочно, чтобы в глаза бросалось, а тут ничего такого, может и не было вообще никакой акции

как раз на официальном сайте и было написано об этой акции, только как-то странно, почти   незаметно. Обычно об акциях извещают на баннерах, красочно, чтобы в глаза бросалось, а тут ничего такого, может и не было вообще никакой акции

Да замануха это просто для народа была, чтобы они в офисы продаж пришли. А там ихние менеджеры быстро бы клиентов обработали на покупку другой квартиры. Или просто эта однокомнатная размером с кладовку.)))

Да замануха это просто для народа была, чтобы они в офисы продаж пришли. А там ихние менеджеры быстро бы клиентов обработали на покупку другой квартиры. Или просто эта однокомнатная размером с кладовку.)))

так и есть, менеджеры говорят, что у них была акция на несколько однокомнатных, но их уже нет, продали почти сразу. НУ и сразу начинают переводить тему и предлагать разные варианты.

так и есть, менеджеры говорят, что у них была акция на несколько однокомнатных, но их уже нет, продали почти сразу. НУ и сразу начинают переводить тему и предлагать разные варианты.

Я же говорил)) Цель всех акций, это заманить людей в офис продаж. Менеджерам не выгодно продавать квартиры по акциям, т.к. они за них не получают премий и бонусов))

Да замануха это просто для народа была, чтобы они в офисы продаж пришли. А там ихние менеджеры быстро бы клиентов обработали на покупку другой квартиры. Или просто эта однокомнатная размером с кладовку.)))

 

И что, кто-то ведется на подобное? 

Я бы позвонил перед походом и узнал, действует ли еще акция. И если бы мне по телефону сказали что да, а в офис начали бы предлагать другое фуфло, то я развернулся бы и ушел  :good:

И что, кто-то ведется на подобное? 

Я бы позвонил перед походом и узнал, действует ли еще акция. И если бы мне по телефону сказали что да, а в офис начали бы предлагать другое фуфло, то я развернулся бы и ушел  :good:

если делают такие хитрые ходы, значит есть люди, которые ведутся, но это в основном те, кто итак точно намерен купить именно здесь и больше нигде. Кто еще сомневается, то еще будет думать.

И что, кто-то ведется на подобное? 

Я бы позвонил перед походом и узнал, действует ли еще акция. И если бы мне по телефону сказали что да, а в офис начали бы предлагать другое фуфло, то я развернулся бы и ушел  :good:

Ой, вы просто не представляете сколько в мире слабохарактерных, не образованных и просто глупых людей, которых можно склонить к чему угодно...)) По своему прошлому опыту риэлтора знаю.

Ой, вы просто не представляете сколько в мире слабохарактерных, не образованных и просто глупых людей, которых можно склонить к чему угодно...)) По своему прошлому опыту риэлтора знаю.

 

Наверное, это все можно описать одним простым словом - доверчивость. Люди, обращаясь за услугами к посредникам почему-то искренне думают, что они будут работать в их интересах, а не своих собственных

Наверное, это все можно описать одним простым словом - доверчивость. Люди, обращаясь за услугами к посредникам почему-то искренне думают, что они будут работать в их интересах, а не своих собственных

Риэлтор тоже не должен думать только о своем заработке, он так рискует растерять потенциальных клиентов, когда недовольные по сарафанному радио передадут знакомым, больше к нему не обратятся.

Риэлтор тоже не должен думать только о своем заработке, он так рискует растерять потенциальных клиентов, когда недовольные по сарафанному радио передадут знакомым, больше к нему не обратятся.

 

Сделают ребрендирование и будут продавать под другим именем, как будто в первый раз ей богу. Даже могу рекламу их описать "Молодая, перспективная команда с большим опытом продаж предоставляет риелторские услуги по низким ценам". И вуаля, никого не волнует где они этот "большой опыт" получили  :rofl:

Есть на форуме посетившие Марафон здоровья? Как оно там все проходит?

57b1eb48a40ba_.jpg

Есть на форуме посетившие Марафон здоровья? Как оно там все проходит?

57b1eb48a40ba_.jpg

 

Если бы были выходные как у нормальных людей - может и посетил бы раз-другой, но очевидно, чтобы претендовать на первое место нужно стабильно каждую субботу и воскресенье принимать участие  :smile:

Подскажите, все больше акций и скидок ждать не стоит?Это была разовая акция? Хотелось бы еще раз попасть, может не на такое щедрое предложение,но хоть какие-нибудь скидки. Понравился больно ЖК

Подскажите, все больше акций и скидок ждать не стоит?Это была разовая акция? Хотелось бы еще раз попасть, может не на такое щедрое предложение,но хоть какие-нибудь скидки. Понравился больно ЖК

 

Наблюдайте за группой застройщика, там иногда проскакивают. 

Пока вот такую фичу  продвигают, любопытно будет посмотреть

 

57f4d4be89bd1_d9.jpg57f4d4c25d159_d99.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов