Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго дня всем. Есть отличные новости с площадки, уверен что многим интересно на каком этапе сейчас находится строительство данного комплекса. Поэтому предлагаю в этой теме следить за темпами и делиться свежими фотками с площадки. На сегодняшний день закончили возводить технический этаж в доме первой очереди.

571dcd35c900b_.png

 

571dcd5242661_1.png

 

571dcd619cc1d_2.png

 

571dcd6f985ad_3.png

Спасибо за комменты и фотки! Только мы начали присматриваться к ЖК и было подумали где увидеть фотки со стройки, как вот на этом форуме на них и наткнулись.)

Как думаете, теперь когда выходят на этажи стройка пойдет быстрее? 

Объявления

Спасибо за комменты и фотки! Только мы начали присматриваться к ЖК и было подумали где увидеть фотки со стройки, как вот на этом форуме на них и наткнулись.)

Как думаете, теперь когда выходят на этажи стройка пойдет быстрее? 

Как показывает практика, сейчас в месяц по два этажа должны начать строить. Хотя это всё индивидуально и зависит от проекта комплекса. У них есть все шансы сдать 1 очередь в 4 квартале 2017 года. Будем надеяться ни каких заминок не произойдёт.

Спасибо за комменты и фотки! Только мы начали присматриваться к ЖК и было подумали где увидеть фотки со стройки, как вот на этом форуме на них и наткнулись.)

Как думаете, теперь когда выходят на этажи стройка пойдет быстрее? 

 

Конечно быстрее. Да и про шансы сдать на один квартал раньше - они конечно присутствуют, я думаю застройщик специально с запасом взял, чтобы не заморачиваться с переносом сроков. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ага, я тоже слышала что как правило застройщики конечные сроки сдачи намечают с запасом, но есть и такие которые в них не укладываются. Вот и спрашиваю, может этот застройщик тоже на прежних своих объектах сроки затягивал?

Так у них есть своя офиц группа, где они фоточки выкладывают. Там подробно все описывают.
Обратите внимание

Так у них есть своя офиц группа, где они фоточки выкладывают. Там подробно все описывают.

 

Вот это вы называете подробным описанием фотографий? 

 

573d76bb31c70_h1.jpg

 

А так все фотографии буду выкладывать и здесь, мне не сложно отслеживать это дело.  ;)

Вот это вы называете подробным описанием фотографий? 

 

573d76bb31c70_h1.jpg

 

А так все фотографии буду выкладывать и здесь, мне не сложно отслеживать это дело.  ;)

Я лично не против) а вы там рядом живете?)

  • buyasha это нравится

Я лично не против) а вы там рядом живете?)

 

Не то, чтобы рядом, но есть возможность заезжать иногда.  ;)

Но с другой стороны я довольно активно слежу за стройкой, поэтому наверное буду в курсе всего что происходит. Да и менеджерам на уши иногда сажусь, с кем не бывает

Делюсь новыми фотками со стройки за май, нашла в сети:

57408eb6d4db6_1.jpg

 

57408ebe3ffd9_2.jpg

 

57408ec511257_3.jpg

 

Такое ощущение что на объекте есть камера и делали с неё фотки... :blink:

Добрый день, информацию по приобретению квартиры в данном комплексе вы можете узнать здесь: http://www.times.net...yausadba/#start

Добрый день, информацию по приобретению квартиры в данном комплексе вы можете узнать здесь:  http://www.times.net...yausadba/#start

Вы же перекупщики.....этот форум не для ВАС! Вы и сюда залезете....(((((  Если нужно приобрести квартиру, мы обратимся на прямую к застройщику! Уже бесит, когда лезут со своей рекламой.......не знают куда ее засунуть. И тему для обсуждения смотрите, тут мы обсуждаем стройку!

  • romanova это нравится

Делюсь новыми фотками со стройки за май, нашла в сети:

57408eb6d4db6_1.jpg

 

57408ebe3ffd9_2.jpg

 

57408ec511257_3.jpg

 

Такое ощущение что на объекте есть камера и делали с неё фотки... :blink:

Даааа) согласна!

Делюсь новыми фотками со стройки за май, нашла в сети:

57408eb6d4db6_1.jpg

 

57408ebe3ffd9_2.jpg

 

57408ec511257_3.jpg

 

Такое ощущение что на объекте есть камера и делали с неё фотки... :blink:

 

Здорово, что кран наконец установили. Очевидно с фундаментом наконец покончено и стройка планомерно поползет вверх в ближайшее время. Жалко только вебкамера не работает сейчас, возможно это с нее фотки

На сайте застройщика уже 2-й этаж до страивают ;)  :o

На сайте застройщика уже 2-й этаж до страивают ;)  :o

 

Что-то я так и не смог найти сайта застройщика, а тем более фотографий. Не поделитесь ссылкой в личку, а то этих "КомфортСтроев" просто миллион

свежие фото с камеры, на них только первый этаж строится, а потом пишут, что уже второй этаж в процессе. Так какой там этаж? Камеру на сайте не нашла.

Что-то я так и не смог найти сайта застройщика, а тем более фотографий. Не поделитесь ссылкой в личку, а то этих "КомфортСтроев" просто миллион

а вот гляньте) вот тут нашла http://gkb-barton.ru/services/1851/ - тоже, сразу сайт не нашла((((

Вот тут еще информация есть: http://www.times.net...barskayausadba/

это не застройщик, а фигня какая-то.....самореклама не более, заходишь на сайт, а о застройщике не слова)))))) ну не смешите нас)))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов