Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 59 из 190
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

пока что только намерения

была надежда на позитивную новость,но не получилось

У них в рекламных сайтах написано, что первая очередь уже сдана))
Объявления Все объявления
А стены в МОПах уже окончательно сделаны, как думаете? Как-то странновато выглядят.

У них в рекламных сайтах написано, что первая очередь уже сдана))

шикарно! а че бы нет называется

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А стены в МОПах уже окончательно сделаны, как думаете? Как-то странновато выглядят.

у Вас есть фото мопов? 

у Вас есть фото мопов?

если честно, то очень много недоделок, на первом этаже, так вообще помойка из не вывезенного строительного мусора.

Обратите внимание

если честно, то очень много недоделок, на первом этаже, так вообще помойка из не вывезенного строительного мусора.

а смысл им торопиться с мопами? даже если реально они будут проходить комиссию, то "красоту" доводить до ума можно и после нее

У них в рекламных сайтах написано, что первая очередь уже сдана))

так они и на всех источниках вон пишут что вот вот ввод
А дольщикам то ниче никто не говорит

похоже что все-таки придется всей гурьбой ехать в офис КС
пишут застройщик исчез с объекта

похоже что все-таки придется всей гурьбой ехать в офис КС
пишут застройщик исчез с объекта

всмысле исчез???

а смысл им торопиться с мопами? даже если реально они будут проходить комиссию, то "красоту" доводить до ума можно и после нее

а смысл приемки тогда?они же в совокупности должны оценивать либо по гарантийке принимать

всмысле исчез???

после майских рабочих на объекте не видно

после майских рабочих на объекте не видно

их нет вообще?или их просто не увидели снаружи?
может все таки реально уже комиссия на подходе(мечты)

Сидоренко В.В. (Глава Агалатовского мун.пос.) ответил, что дом до сих пор не подключен.

Сидоренко В.В. (Глава Агалатовского мун.пос.) ответил, что дом до сих пор не подключен.

. А что, без Сидоренко этого не ясно было, я ранее писала, что мне менеджер говорил про то, что коммуникации не подключены и из извещения ( которое КС выложил у себя на сайте) тоже видно, что они только намерены это сделать.

Сидоренко В.В. (Глава Агалатовского мун.пос.) ответил, что дом до сих пор не подключен.

но зато "почти" введен в эксплуатацию

интересно как

после майских рабочих на объекте не видно

загуляли ребята

или решили не выходить раз не платят..

. А что, без Сидоренко этого не ясно было, я ранее писала, что мне менеджер говорил про то, что коммуникации не подключены и из извещения ( которое КС выложил у себя на сайте) тоже видно, что они только намерены это сделать.

слушайте ну ничего ж плохого нет в том, что хочется иногда знать и искать больше информации

. А что, без Сидоренко этого не ясно было, я ранее писала, что мне менеджер говорил про то, что коммуникации не подключены и из извещения ( которое КС выложил у себя на сайте) тоже видно, что они только намерены это сделать.

Ясно, конечно. Просто это как контрольный выстрел.)

Что там по бумажке? 30 июня значит - красная черта. Хотя, если дольщики решат раньше действовать, готов присоединиться.

Ясно, конечно. Просто это как контрольный выстрел.)

Что там по бумажке? 30 июня значит - красная черта. Хотя, если дольщики решат раньше действовать, готов присоединиться.

черта же была 14 мая?

  • Назад
  • Страница 59 из 190
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов