Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 68 из 190
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

а кому Вы там эти вопросы задавать будете? Там сидят болванчики, которые нихрена не знают. Начальства там постоянно нет. Знаю, проходили, я дольщик первой очереди. Лучше пишите коллективное письмо, подписывайтесь все и несите в КС, подписывайтесь у секретаря, требуйте себе копию и в течении месяца Вам обязаны дать ответ. Данным образом Вы можете добиться встречи с руководством.

так они всеми способами от встреч уходят

Вторая очередь в данном ключе действовать не может! С чем она в прокуратуру пойдёт? У них ещё, с правовой точки зрения, все нормально) Они пока только застройщика пинать и могут.

да они и пинать не все хотят, хотя уже переживают, но идти им реально не с чем, только что отчеты не выкладывают вовремя)

Объявления Все объявления
Была сегодня на стройке, сторож сказал, что вроде заселять рабочих, также появился строевой пес. С конца августа, может, возрбновится строительство.

Была сегодня на стройке, сторож сказал, что вроде заселять рабочих, также появился строевой пес. С конца августа, может, возрбновится строительство.

интересно за счет чего, я так понимаю это все по второй очереди
по первой ничего не сказали?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

интересно за счет чего, я так понимаю это все по второй очереди
по первой ничего не сказали?


Если до 1 сентября не начнут строить, значит, уже не начнут вообще. На первой очереди всё без изменений.

А воз и ныне там, жаль.

Обратите внимание

Если до 1 сентября не начнут строить, значит, уже не начнут вообще. На первой очереди всё без изменений.

почему именно до 1го?

А воз и ныне там, жаль.

надежд на сдвиги все меньше и меньше, у меня к обещаниям наверное уже иммунитет

Как же это все заедрало

Как же это все заедрало

тут даже смайлов подходящих нет

просто плюсую

Если до 1 сентября не начнут строить, значит, уже не начнут вообще. На первой очереди всё без изменений.

 

почему именно до 1го?

я так понимаю некоторым обещали, что начнут стройку в конце августа, но эта уже эта неделя. Думаю опять просто слова

Тоже думаю очередное затягивание времени. Обещать легко.

На что тут надеяться? Не надо быть наивными. По динамике строительства обеих очередей давно все ясно с ними.

Тоже думаю очередное затягивание времени. Обещать легко.

камеры не работают, новостей нет-все как обычно

Время идет, стройка стоит, движения нет, мы не шевелимся. Под лежачий камень вода не течет...

Время идет, стройка стоит, движения нет, мы не шевелимся. Под лежачий камень вода не течет...

народ затих вообще везде

кто-нибудь в курсе сколько продано квартир во второй очереди?

кто-нибудь в курсе сколько продано квартир во второй очереди?


Надо посчитать по схеме дома на официальном сайте КС, вроде как проданные отмечены.
По моим подсчётам во второй очереди 222 проданных квартиры. Значит и страховых договоров у фонда ЗПГУД столько же. Маловато:(

а какой вы из этого хотите сделать вывод?хватит ли нам заплатить?)

 

кто-нибудь в курсе сколько продано квартир во второй очереди?

 

  • Назад
  • Страница 68 из 190
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов