Строительство ЖК «Golden City»

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Очень приглянулся этот комплекс, задумка очень впечатляет,  проект обещает быть очень интересным, редко когда встретишь такое удачное сочетание комфорта и  дизайна. В первую очередь хотелось бы выяснить, когда собираются начать реализовывать этот проект в жизнь? Когда стоит ожидать этого события, уже известно? Буду признательна за любую информацию, которая прольет свет на этот вопрос. 

У меня для вас плохие новости:

572074d778d53_s3.jpg

Проект еще даже не утвержден, не известно ни количество квартир, ни общая жилая площадь. Разрешения конечно же тоже нет. Раньше начала осени строительства я бы не ждал.

Объявления

Ну почему же не известно?! Например общая площадь застройки будет около 450 тыс.квадратов, а под жилую уйдет только 170 тыс.кв.м., остальное под инфраструктуру пустят.)

Вот, даже картинки макетные уже есть в сети, смотрите какой ЖК построят....

572a0cc55f688_3.jpg

 

572a0ccd4f38d_1.jpg

 

572a0cd51b386_2.jpg

 

Ну почему же не известно?! Например общая площадь застройки будет около 450 тыс.квадратов, а под жилую уйдет только 170 тыс.кв.м., остальное под инфраструктуру пустят.)

Вот, даже картинки макетные уже есть в сети, смотрите какой ЖК построят....

572a0cc55f688_3.jpg

 

572a0ccd4f38d_1.jpg

 

572a0cd51b386_2.jpg

 

Картинки то я видел, но ведь они не дают полной информации о проекте. Да какой там полной, вообще практически ничего не дают, кроме внешней отделки, некоторого озеленения и количества зданий. 

Согласен, выглядит очень и очень красиво, но этого мало для покупки квартиры.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну да, пока его не начнут строить и не запустят квартиры в продажи, ни чего особо сказать нельзя... Смотрю, что сроки сдачи ЖК намечены на конец 2018 года - это очень долго, как по мне... И не понятно когда начнут строить, не определена еще дата начало стройки. Или может я чего не знаю?

Ну да, пока его не начнут строить и не запустят квартиры в продажи, ни чего особо сказать нельзя... Смотрю, что сроки сдачи ЖК намечены на конец 2018 года - это очень долго, как по мне... И не понятно когда начнут строить, не определена еще дата начало стройки. Или может я чего не знаю?

Для вас полтора года это долго??? И это с учётом, что стройка должна только начаться. Как по мне, так это даже слишком объективная дата, для сдачи ЖК. Концепция довольно оригинальная, посмотрим как она впишется в реальные локации. Интересно, какие будут цены на квартиры.

Обратите внимание

Говорят, продажи уже в конце года откроют. Надеюсь, к тому времени хоть котлован выкопают и пару свай установят. Хотя из-за близости воды грунт скорее всего будет неустойчивый и потребуются дополнительные работы.

Для вас полтора года это долго??? И это с учётом, что стройка должна только начаться. Как по мне, так это даже слишком объективная дата, для сдачи ЖК. Концепция довольно оригинальная, посмотрим как она впишется в реальные локации. Интересно, какие будут цены на квартиры.

Я очень сомневаюсь, что они успеют построить в назначенный срок учитывая что еще и не начали, можно предположить что будут переносить сроки... 

А документы разрешительные на стройку у застройщика тоже не получены наверное!?  :huh:

как думаете, тут квартиры будут или апартаменты? если планируется столько коммерческих площадей, больше, чем жилой, то скорее всего апартаменты. С одной стороны это хорошо, потому что цена будет доступная, но с другой - всем известны проблемы с регистрацией.

Я читала в одном источнике, что будут квартиры, но пока нет проектной так с уверенностью не скажешь что за жилье планируют построить... сам комплекс комфорт-класса, поэтому возможно что и апарты будут, что вполне логично, хоть и не очень выгодно семьям которым нужна прописка...

не всем семьям требуется прописка, у многих она уже есть, а им нудно только лишь отдельное жилье. Если это будут апарты, то ценник должен быть невысоким. Хорошо бы еще отделка тоже была предусмотрена.

не всем семьям требуется прописка, у многих она уже есть, а им нудно только лишь отдельное жилье. Если это будут апарты, то ценник должен быть невысоким. Хорошо бы еще отделка тоже была предусмотрена.

Обычно у таких не типовых объектов отделка входит в стоимость квартиры/апартаментов. И я сомневаюсь, что цена будет дешевой. Обещают много социальных и коммерческих объектов.

Обычно у таких не типовых объектов отделка входит в стоимость квартиры/апартаментов. И я сомневаюсь, что цена будет дешевой. Обещают много социальных и коммерческих объектов.

 

На сайте к сожалению точной информации об отделке нет, но я бы не был так уверен, что она будет. Намного более вероятно, что дадут на выбор - чистовая или под ключ.

В данном застройщике я совершенно не уверен, поэтому рекомендовал бы чистовую..

Я вот ни одному застройщику не доверяю ремонт в квартире, так как это деньги на ветер. Ещё не разу не видел нормального ремонта от застройщика, всегда с косяками делают. А всё потому, что они на эти работу берут подрядчиков, которым вообще фиолетово с косяками они делают ремонт или без. Им главное по факту объект сдать, а проверять детально каждую квартиру ни кто не будет.

Я вот ни одному застройщику не доверяю ремонт в квартире, так как это деньги на ветер. Ещё не разу не видел нормального ремонта от застройщика, всегда с косяками делают. А всё потому, что они на эти работу берут подрядчиков, которым вообще фиолетово с косяками они делают ремонт или без. Им главное по факту объект сдать, а проверять детально каждую квартиру ни кто не будет.

 

Как же вы тогда поступаете? Нанимаете отдельных людей или своими силами пытаетесь справиться?

В общем-то вы правы, когда работы в таких квартирах поставлены на поток. люди почему-то считают, что некоторый брак можно считать погрешностью. И им наплевать, что косяк именно в вашей квартире

Как же вы тогда поступаете? Нанимаете отдельных людей или своими силами пытаетесь справиться?

В общем-то вы правы, когда работы в таких квартирах поставлены на поток. люди почему-то считают, что некоторый брак можно считать погрешностью. И им наплевать, что косяк именно в вашей квартире

Я сам ремонт делаю, благо опыт большой есть. Да и нет ни чего сложного в том, чтобы отштукатурить стены, наклеить обои, положить ламинат на пол и кафель в ванной.

Я сам ремонт делаю, благо опыт большой есть. Да и нет ни чего сложного в том, чтобы отштукатурить стены, наклеить обои, положить ламинат на пол и кафель в ванной.

это хорошо, когда можно все самому сделать, для себя всегда человек старается. Я могу только обои наклеить, причем нормально, они держатся несколько лет, а до этого времени не было заниматься ремонтом, наняла рабочих, так они поклеили, и через три месяца обои сверху поотклеивались.

Я сам ремонт делаю, благо опыт большой есть. Да и нет ни чего сложного в том, чтобы отштукатурить стены, наклеить обои, положить ламинат на пол и кафель в ванной.

Это хорошо когда мужчина на все руки мастер, но к сожалению у меня ситуация другая и поэтому придется свой ремонт доверить кому-то из отделочных бригад.

А Вы только себе делаете ремонт или может на заказах подрабатываете тоже?

это хорошо, когда можно все самому сделать, для себя всегда человек старается. Я могу только обои наклеить, причем нормально, они держатся несколько лет, а до этого времени не было заниматься ремонтом, наняла рабочих, так они поклеили, и через три месяца обои сверху поотклеивались.

 

Просто не стоит нанимать кого попало. Только по рекомендациям друзей и знакомых.

У меня вот хороший друг занимался такими работами долгое время, жаль из Питера уехал. Можно было бы к нему обратиться 8)

Просто не стоит нанимать кого попало. Только по рекомендациям друзей и знакомых.

У меня вот хороший друг занимался такими работами долгое время, жаль из Питера уехал. Можно было бы к нему обратиться 8)

так если бы кого попало нанимала, так нет же, по рекомендации знакомых. Он со своей бригадой делал ремонт им, сначала они были в восторге, а потом и у них все стало отваливаться и отклеиваться.

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов