Строительство ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Очень интересно, давайте все документы какие есть

Вы не верите в то, что глорекс мог себя так повести?

В разгильдяйство менеджеров по продажам поверить легко. Но, мне кажется, она сюда уже не вернется.

Объявления

В разгильдяйство менеджеров по продажам поверить легко. Но, мне кажется, она сюда уже не вернется.

вероятнее всего, был порыв чувств на эмоциях)

Вы не верите в то, что глорекс мог себя так повести?

 

То что они могут намеренно препятствовать переуступке чтобы сначала продать свои квартиры? Нет, не верю. Им это не нужно

 

Конечно, плохо что они не реализовывают квартиры по переуступке дольщиков. Брали бы себе 3% от сделки, и всем было бы хорошо.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

То что они могут намеренно препятствовать переуступке чтобы сначала продать свои квартиры? Нет, не верю. Им это не нужно

 

Конечно, плохо что они не реализовывают квартиры по переуступке дольщиков. Брали бы себе 3% от сделки, и всем было бы хорошо.

наверное просто не хотят усложнять себе жизнь))

Никому не советую ни при каких условиях обращаться в данную «компанию»!!! Отзыв реальный, если кому интересно смогу предоставить документы. Обратилась к ним 21 августа 2018 года за покупкой студии в Golden Sity в офис продаж по адресу Невский проспект д 55 литера А. На первый взгляд все красиво и солидно, и к тебе с вниманием, кофе и конфетами, но как только проходит немного времени и определяешься с квартирой, или не дай Бог, оплатишь первые 25 тысяч за бронь, и начинаешь ждать исполнения обещанного, к тебе относятся не просто крайне непрофессионально, но откровенно по свински и понимаешь, что попадаешь в руки мошенников. Никакие, даже самые простые обещания с их стороны не выполняются и понимаешь, что выполняться не будут. Менеджер не только мне не переслала документы как обещала, не только мне, но и даже в банк, просто перестала брать трубки. Звонок в офис с просьбой перезвонить и выслать документы, также никаких результатов не дал. Когда я звонила в Сбербанк, там не очень удивились такому издевательски свинскому отношению со стороны Глоракс как застройщика и стало понятно, что от них можно ждать чего угодно, кроме выполнения обещаний! В итоге, после моего требования вернуть деньги, меня пригласили в офис, где устроили цирк с участием так называемого «руководства менеджеров», которое откровенно издевалось и говорило что их начальство никаких денег уже мне не вернет, несмотря на то, что они признали свою полную некомпетентность и неисполнение обязательств. Я поняла, что придется вместе с юристом обращаться на них в Прокуратуру, МВД и Комитет по строительству с заявлениями о проведении проверок деятельности этой красивой разрисованной московской деятельности, пока от них не пострадало еще больше людей. Похоже они столько денег тратят на рекламу, и внешнюю картинку, буклеты, модели, что на нормальных ответственных и квалифицированных сотрудников уже не хватает, или задача менеджерам прямо поставлена – обманывать и потом прятаться!!! Если у них такое в офисе, страшно представить что творится на стройке!!! Несмотря на мои неоднократные требования переслать документы мне и в банк, после такого откровенного обмана, мне так и не показали даже разрешения на строительство!!! Теперь уже сомневаюсь, что им продлят сроки разрешений, а если они и построят, то уверена, отвратительного качества, вообще сомневаюсь что они смогут дальше достроить! Вранье у них с самого начала, на макетах и буклетах изображены дома на берегу, залива с яхтами, пляжем и пирсами, хотя сразу было известно, что это намывная территория и дома будут далеко от берега и там станет целый квартал!!! Если кто-то думает там покупать подумайте десять раз готовы ли вы потерять свои деньги или заморозить их на неопределенный срок!!! Если кто-то наивно полагает ивестировать в их объект, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!! Эти горе-предприниматели, даже на начальном этапе уже ведут себя с явно выраженной целью - облапошить, получить хотя бы 25 тысяч и ничего не сделать, просто требовать дальше еще денег! ОНИ НИКОГДА НЕ ДАДУТ ВАМ СОГЛАСИЯ НА УСТУПКУ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ пока не продадут ВСЕ СВОИ квартиры во всех корпусах, ЭТО ОНИ МНЕ ЯСНО ДАЛИ ПОНЯТЬ, что все "ИНВЕСТОРЫ" для них - наивные простачки которым можно откровенно врать, а потом - прятаться! Читайте договор в котором указано, что уступка права требования только "С СОГЛАСИЯ ЗАСТРОЙЩИКА". Как уже сказала, этого согласия вам не обязаны давать и по факту никогда не дадут до 2025-2030 года, пока они все не продадут свое!!! А достроят или нет, теперь очень большой вопрос! Так что берегите нервы, деньги и держитесь от них подальше! Не ведитесь на их красивые буклетики и сказки чванливых безответственных и наглых менеджеров - обманщиков, читайте документы внимательно и будьте готовы,  к тому, что как только отдадите деньги - Вас обманут и перестанут с Вами общаться и золотой город НА ПЕСКЕ так и останется красивым только на модели и картинках, а в реальности - голым каркасом или долгостроем, а вы без денег и возможности реализовать свои планы!

Фигня полная! Беру трешку, отношение выше похвал, срок платной брони продоевали до 3-х недель пока мной не были урегулированы все вопросы. А шизоидов среди покупателей хватает.

Обратите внимание

Фигня полная! Беру трешку, отношение выше похвал, срок платной брони продоевали до 3-х недель пока мной не были урегулированы все вопросы. А шизоидов среди покупателей хватает.

может  все просто зависит от менеджера, ситуации и капельку от вкладываемых средств?

Выглядит мощно5bc069da03b07_20181012153015.png

Я ездил на намыв в мае специально побродить, посмотреть. Мне очень понравились габариты домов. По фото это не всегда понятно, но они очень компактно выглядят. Это очень сильно бросается в глаза на фоне трехсотметровых китайских стен, которые у нас обычно строят. Мне комфортно рядом с такими домами.

 

И нам, дольщикам первой очереди, в какой-то мере повезло. Наш квартал состоит из двух небольших домов, как и планировалось голландцами. Дальше уже, судя по второй очереди и просачивающимся рендерам следующих очередей, проект будет уплотнятся и в каждом следующем квартале будет один большой дом.

Аэросъемка 14 октябрь 2018

Я ездил на намыв в мае специально побродить, посмотреть. Мне очень понравились габариты домов. По фото это не всегда понятно, но они очень компактно выглядят. Это очень сильно бросается в глаза на фоне трехсотметровых китайских стен, которые у нас обычно строят. Мне комфортно рядом с такими домами.

 

И нам, дольщикам первой очереди, в какой-то мере повезло. Наш квартал состоит из двух небольших домов, как и планировалось голландцами. Дальше уже, судя по второй очереди и просачивающимся рендерам следующих очередей, проект будет уплотнятся и в каждом следующем квартале будет один большой дом.

Один большой дом явно не будет выбиваться из колеи проекта, судя по рендерам, мне кажется пока все вокруг пусто смотрится дом не большим, а дольше уже после застройки по другому будет воспрниматься

Аэросъемка 14 октябрь 2018

за лето нереально много работы проделали, очень быстро строят, хотя читал по другим объектам совершенно противоположные отзывы

5c26061a7761e_20181228171605.png

а в 7 заканчивают со сваями
5c26064852f04_20181228171701.png

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новый фотоотчет со стройки, прям все процессы стройки посмотреть можно) Радует то, что рабочих много на объекте.

5c5dbc7595942_1.jpg5c5dbc827380c_3.jpg5c5dbc911cee4_2.jpg

Началась установка шпиля наконец :)

 

5cca0b8e519a3_4p2bMvRAEXo.jpg

 

5cca0dbe4cd64_O79PkB6GfyA.jpg

Началась установка шпиля наконец :)

 

5cca0b8e519a3_4p2bMvRAEXo.jpg

 

5cca0dbe4cd64_O79PkB6GfyA.jpg

оооо вот это интересно,пока конечно он кажется совсем маленьким

медленно со шпилем пока идут дела

5cd927d48ab85_20190513131530.png

Пусть не торопятся. Чтоб эта 100тонная штука не упала ни на кого :)

 

Зато по фасадам какое-то шевеление пошло

 

5cd94449da6fd_h7MMO1EN6HQ.jpg

это точно
даже по фото видно что конструкция серьезная и реально здоровая и тяжелая

даПусть не торопятся. Чтоб эта 100тонная штука не упала ни на кого :)

 

Зато по фасадам какое-то шевеление пошло

 

5cd94449da6fd_h7MMO1EN6HQ.jpg

а что это за две перегородки?

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов