Строительство ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Люди, зачем обсуждать ремонт когда еще не началась сама стройка, не бегите впереди паровоза.))

Кстати, есть у кого информация по этой теме? 

Люди, зачем обсуждать ремонт когда еще не началась сама стройка, не бегите впереди паровоза.))

Кстати, есть у кого информация по этой теме? 

 

Есть информация, что сайт у проекта очень новомодный и абсолютно бесполезный.

К сожалению никакой информации со стройплощадки пока что нет, кроме как старой аэросъемки..

Объявления

К строительству ЖК Golden City застройщик Glorax Group приступит только в конце года, так что можете пока даже и не искать фотографии. И строить его кстати будут 8 лет)))

К строительству ЖК Golden City застройщик Glorax Group приступит только в конце года, так что можете пока даже и не искать фотографии. И строить его кстати будут 8 лет)))

 

Вы имеете в виду полностью весь комплекс закончат через 8 лет или только первые очереди? Разница ведь в этих двух порогах огромна.

Читал еще что у Глоракса Английская миля стоит в морозе, так что может и вовсе не начнут..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы имеете в виду полностью весь комплекс закончат через 8 лет или только первые очереди? Разница ведь в этих двух порогах огромна.

Читал еще что у Глоракса Английская миля стоит в морозе, так что может и вовсе не начнут..

Строительство полностью жилого комплекса займёт 8 лет. Окончание строительства первой очереди пока ещё толком не определено.

Строительство полностью жилого комплекса займёт 8 лет. Окончание строительства первой очереди пока ещё толком не определено.

 

Ну восемь лет для такого комплекса - не срок. Лишь бы строить начали. А то я тут начитался разной гадости в адрес директора Глоракс, якобы сбежавшего из Москвы из-за мошенничества на рынке недвижимости - и сразу всё желание присматривать за этим комплексом пропадает

Обратите внимание

Ну восемь лет для такого комплекса - не срок. Лишь бы строить начали. А то я тут начитался разной гадости в адрес директора Глоракс, якобы сбежавшего из Москвы из-за мошенничества на рынке недвижимости - и сразу всё желание присматривать за этим комплексом пропадает

как интересно то, скиньте нам скрины пожалуйста, тоже хотим почитать. Надо же знать, с кем возможно придется иметь дело.

как интересно то, скиньте нам скрины пожалуйста, тоже хотим почитать. Надо же знать, с кем возможно придется иметь дело.

 

Возможно статья заказная, но ознакомиться с ней всё же стоит:

www.rosbalt.ru/piter/2016/06/15/1523377.html

Ребята, ну что слышно что нибудь про стройку, я так понимаю  не начинал никто и начнет ли вообще в этом году? Переживательно как то

а чего переживать то? вы же не вкладывали деньги. В крайнем случае не этот, так другой проект на этом месте построят.

 

Ребята, ну что слышно что нибудь про стройку, я так понимаю  не начинал никто и начнет ли вообще в этом году? Переживательно как то

а чего переживать то? вы же не вкладывали деньги. В крайнем случае не этот, так другой проект на этом месте построят.

 

Да просто проект очень нам понравился, хотелось бы чтобы он все-таки состоялся. Но вот уже конец года, а информации по стройке так никакой и нет(

http://camera.glorax...tml?stream=NTVO

Похоже на камеру с Васьки. Чисто полюшко, просто!)

http://camera.glorax...tml?stream=NTVO

Похоже на камеру с Васьки. Чисто полюшко, просто!)

Это вы где нашли? на самом сайте, смотрю ссылка на глорэкс. Они делают рабочий городок, это хорошо значит скоро и правда начнется стройка. смотрю ставят рабочие помещения

Это вы где нашли? на самом сайте, смотрю ссылка на глорэкс. Они делают рабочий городок, это хорошо значит скоро и правда начнется стройка. смотрю ставят рабочие помещения

представитель застройщика кидал ссылку на камеру в большем разрешении, чем на сайте, для Мейн Хауса, кажется. и я набрала там корневой адрес camera.glorax.com, где все их камеры похоже собраны, и NTVO видимо - это намывные территории Васильевского острова.

Сообщение отредактировал Riverr: 26 мая 2017 - 08:13
Причина: Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

представитель застройщика кидал ссылку на камеру в большем разрешении, чем на сайте, для Мейн Хауса, кажется. и я набрала там корневой адрес camera.glorax.com, где все их камеры похоже собраны, и NTVO видимо - это намывные территории Васильевского острова.

Видимо это собственно и место стройки раз там вагончики ставят, интересно когда территорию подготовят, а то щас еще это растянут на три месяца

по мне так совсем печальное зрелище, ничего они не подготавливают, сначала бы забор поставили что ли

5928029c64933_666.jpg

Народ, есть кто разбирается в  строительстве?есть новые фотографии, но толком не понятно что там делают?

5966123f1edc1_71.jpg59661245d1d23_72.jpg5966124d014d0_73.jpg596612525a066_74.jpg

Народ, есть кто разбирается в  строительстве?есть новые фотографии, но толком не понятно что там делают?

5966123f1edc1_71.jpg59661245d1d23_72.jpg5966124d014d0_73.jpg596612525a066_74.jpg

Я не специалист, но судя по картинкам прокладывают бетонные дороги для техники и вбивают сваи )

Я не специалист, но судя по картинкам прокладывают бетонные дороги для техники и вбивают сваи )

Это все таки сваи? меня мучал этот вопрос))Вот просто обычно готовят поле под сваи, а тут песок разровняли и все, может это пробные (не помню как именно они называются) сваи?

Я не специалист, но судя по картинкам прокладывают бетонные дороги для техники и вбивают сваи )

 

Это все таки сваи? меня мучал этот вопрос))Вот просто обычно готовят поле под сваи, а тут песок разровняли и все, может это пробные (не помню как именно они называются) сваи?

С 1 июля должны были обязать всех застройщиков выкладывать описание работ (график) по закону. Вообще глорекс обычно описывают свои работы, думаю на данный момент идет все таки подготовительный этап, поэтому понять что-то сложно

Про испытания пробный свай дело говорите, тк комплекс расположен у воды, но по идее это должны были сделать перед проектированием что бы узнать а точно ли тут можно строить. 

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов