Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вроде, по проекту анонсировали, что будет какое-то современное прорезиненное покрытие, которое как раз для мелочи удобно - падать не больно.

Да, я видел такие варианты детских площадок. Очень практично и гигиенично, потому что бродячие животные на такое резиновое покрытие не гадят.

Да, я видел такие варианты детских площадок. Очень практично и гигиенично, потому что бродячие животные на такое резиновое покрытие не гадят.

Это что за такие бродячие животные-эстеты?))) Они вроде на все подряд гадят и особо не выбирают.

А у нас будет закрытая территория, не знаете? 

Объявления

Это что за такие бродячие животные-эстеты?))) Они вроде на все подряд гадят и особо не выбирают.

А у нас будет закрытая территория, не знаете? 

Открытая.

Вы правы, вот только, когда отель стоит напротив пляжа, есть вероятность, что пейзаж за окном не изменится )))  Мои знакомые выбирали квартиру в новостройке хотели, чтобы 2 комнаты были максимально солнечные. Замучили менеджеров, переругались дома с выбором этажа и секции, но все же выбрали -купили.  И уже через полгода вдруг узнают, что объект оказался таким удачным, что застройщик решает строить 3-й корпус и именно с солнечной стороны. По нормам инсоляции вроде все нормально, но совсем не то, что они так долго выбирали ))


В нашем государстве вообще такое сплошь и рядом, у мен так тоже знакомые влипли, только там был уже дом от другого застройщика, даже пытались судиться, но проиграли. Никто не застрахован, а значит, вариант с окнами во двор более практичен.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это что за такие бродячие животные-эстеты?))) Они вроде на все подряд гадят и особо не выбирают.
А у нас будет закрытая территория, не знаете?


Сил будет закрытая, то нужен консьерж, чтоб при всяких чп открывал шлагбаум или ворота, а это уже иной класс и иные деньги.

Сил будет закрытая, то нужен консьерж, чтоб при всяких чп открывал шлагбаум или ворота, а это уже иной класс и иные деньги.

 

Я не думаю, что жильцы будут против скидываться по 150 р в мес, чтобы была закрытая территория и не было непонятных людей. Как на открытые площадки выпускать детей?? 

  • Bastet_82 это нравится
Обратите внимание

Да, я видел такие варианты детских площадок. Очень практично и гигиенично, потому что бродячие животные на такое резиновое покрытие не гадят.

у меня рядом с домом родительским площадку с таким покрытием установили. Очень для мамочек удобно - и падать детям не больно, и грязи нет, малыши чуть ли не на коленках ползают. Это не как в наше время площадка с песком - упал и все, иди переодевайся. Вот насчет того, что животные не гадят, прям просветили, не знала. 

Это что за такие бродячие животные-эстеты?))) Они вроде на все подряд гадят и особо не выбирают.

А у нас будет закрытая территория, не знаете? 

А животным не удобно на резину гадить, инстинкт гонит справлять нужду на землю, на песок, там где кустики.

у меня рядом с домом родительским площадку с таким покрытием установили. Очень для мамочек удобно - и падать детям не больно, и грязи нет, малыши чуть ли не на коленках ползают. Это не как в наше время площадка с песком - упал и все, иди переодевайся. Вот насчет того, что животные не гадят, прям просветили, не знала. 

Животные не думают куда им гадить, они резиновое покрытие просто стороной обходят.

Я не думаю, что жильцы будут против скидываться по 150 р в мес, чтобы была закрытая территория и не было непонятных людей. Как на открытые площадки выпускать детей?? 

Собственно закрытую территорию можно сделать если в доме есть хорошая ИГ )) и жители согласны это оплатить ). У нас сейчас шлагбаумами занимается служба подземного паркинга, в том числе следят, чтобы только машины жильцов заезжали, такси и скорую впускают-выпускают )

Это что за такие бродячие животные-эстеты?))) Они вроде на все подряд гадят и особо не выбирают.

А у нас будет закрытая территория, не знаете? 

Мне говорили, что такие площадки  на прорезиненной основе, и животные всё равно запах ощущают, и к площадкам не особо подходят, так что, может, правда, не будут гадить. Хотя вообще это дело хозяев выгуливать питомцев НЕ на детских площадках. И в данном случае будет вообще куча места, где животные могут выгиливаться.

Я не думаю, что жильцы будут против скидываться по 150 р в мес, чтобы была закрытая территория и не было непонятных людей. Как на открытые площадки выпускать детей?? 

Ох, не знаю... как показывает практика, чем меньше народу, тем проще договориться, а тут целый двор!

Мне говорили, что такие площадки  на прорезиненной основе, и животные всё равно запах ощущают, и к площадкам не особо подходят, так что, может, правда, не будут гадить. Хотя вообще это дело хозяев выгуливать питомцев НЕ на детских площадках. И в данном случае будет вообще куча места, где животные могут выгиливаться.

 

Так вопрос стоял про бродячих собак, поэтому я и спросила, будет ли закрытая территория, если нет - то никак вы этих животных не прокотролируете, а про домашних собак я не переживаю 

Ох, не знаю... как показывает практика, чем меньше народу, тем проще договориться, а тут целый двор!

Каждый двор за решетку? Какой смысл вообще в этом?

Так вопрос стоял про бродячих собак, поэтому я и спросила, будет ли закрытая территория, если нет - то никак вы этих животных не прокотролируете, а про домашних собак я не переживаю 

А если территория закрыта-как будет осуществляться контроль бездомных собак? Или собаки увидя, что территория огорожена- не пойдут туда..... :D

А если территория закрыта-как будет осуществляться контроль бездомных собак? Или собаки увидя, что территория огорожена- не пойдут туда..... :D

 

Предполагается, что собаки не умеют летать через забор?)) Или уже есть собаки мутанты? 

Неужели ,больше не Очём написАть?Обсуждать бредятину ,последних дней.Собаки ,будут Вас ,всех спрашивать-где им ходить ,или -не ходить....С людьми не могут разобраться,а вы про собак...Тогда ,надо ещё и насекомых вспомнить,о кровососущих,которых ,в этой болотистой местности,в низине будет ,наверное предостаточно....

Неужели ,больше не Очём написАть?Обсуждать бредятину ,последних дней.Собаки ,будут Вас ,всех спрашивать-где им ходить ,или -не ходить....С людьми не могут разобраться,а вы про собак...Тогда ,надо ещё и насекомых вспомнить,о кровососущих,которых ,в этой болотистой местности,в низине будет ,наверное предостаточно....

 Ага, еще упырей всяких тоже можно, змей и других гадов, которые очевидно возьмутся оттуда же откуда и само болото ))))

 Ага, еще упырей всяких тоже можно, змей и других гадов, которые очевидно возьмутся оттуда же откуда и само болото ))))

 И нез абудьте зомби с кладбища чтобы украсить эту вечеринку))

Что вам не так то, гость? Что хотим, то и обсуждаем. Предложите свою тему для обсуждения 

Предполагается, что собаки не умеют летать через забор?)) Или уже есть собаки мутанты? 

Нет собаки не летают. И вообще собаки не дураки-через забор не полезут. Зайдут там же где ходят люди.

Пы.Сы. И действительно рано планы строить еще. Война планы покажет......

  • Bastet_82 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов