Отзывы о ЖК "Паруса"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что за пункт про современные архитектурные решения?

 они про дизайн крыши и фасада?

Я думаю что они имели в виду необычность формы и то что дома органично вписываются в архитектуру местности) Просто если бы такое строение разместили в центре города, это было бы оооочень странно, а так необычно и уместно 

согласна со всеми пунктами, написали без преувеличения, но и недостатки наверняка есть

Для себя из минусов нашел малое количество паковочных мест, хотя сейчас это у всех застройщиков такая проблема) 

Я думаю что они имели в виду необычность формы и то что дома органично вписываются в архитектуру местности) Просто если бы такое строение разместили в центре города, это было бы оооочень странно, а так необычно и уместно 

Для себя из минусов нашел малое количество паковочных мест, хотя сейчас это у всех застройщиков такая проблема) 

Ну да, на берегу заметно чаще появляются такие "необычные архитектурные изыскания". 

 

Места можно найти, главное порасторопнее быть

Объявления

Ну да, на берегу заметно чаще появляются такие "необычные архитектурные изыскания". 

 

Места можно найти, главное порасторопнее быть

Я бы даже сказал что не так часто на берегу начинают строить "необычное" что-то, как просто начинают строить на берегу. Наблюдаю за парой проектов элит класса, которые строят на берегу, там конечно все шикарно! Но на то он и элит. Но сами дома там совершенно обычной формы

А тут конечно постарались, очень интересно выглядит :good:

Я бы даже сказал что не так часто на берегу начинают строить "необычное" что-то, как просто начинают строить на берегу. Наблюдаю за парой проектов элит класса, которые строят на берегу, там конечно все шикарно! Но на то он и элит. Но сами дома там совершенно обычной формы

А тут конечно постарались, очень интересно выглядит :good:

 

А может быть эти элитные дома просто строго следует какому-то архитектурному направлению, в котором никто кроме специалистов и не разбирается?

Можете назвать проекты, мне даже любопытно. Не думаю, что они хоть как-то конкурируют с Акваторией

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Опять про рассуждения о высотности: если бы на высоких этажах было бы так опасно и некомфортно, они бы не продавались в подавляющем большинстве новостроек по самой дорогой цене за квадрат. Спрос на них есть это очевидно!

Опять про рассуждения о высотности: если бы на высоких этажах было бы так опасно и некомфортно, они бы не продавались в подавляющем большинстве новостроек по самой дорогой цене за квадрат. Спрос на них есть это очевидно!

 

А что, кто-то писал про то что квартиры на верхних этажах чем-то опасны?

Рассуждения же о том, кому нравятся, а кому нет необычные проекты на берегу. 

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ух ты! видео начали снимать! Это круто, лучше чем фото проясняет ситуацию. Кто был на стройке недавно?

Ух ты! видео начали снимать! Это круто, лучше чем фото проясняет ситуацию. Кто был на стройке недавно?

 

Я приезжал, ветрено было ужасно.

Монолит выкладывают, фасад тоже, всё в общем-то хорошо. Много новосёлов рядом в Акватории, тоже недавно в районе. Говорят с коммуникациями проблемы

К вопросу о намывании. Думаю, что будут намывать. Ведь не зря же тянут ветку метро и планируют три новые станции. Из-за 40-50 домов это нерентабельно. Значит планируется расширение территорий и грандиозное строительство. Может у кого-то есть какая информация по теме? Очень жаль переплачивать сейчас за видовые квартиры в домах, которые скоро могут стать второй или третьей линией.

К вопросу о намывании. Думаю, что будут намывать. Ведь не зря же тянут ветку метро и планируют три новые станции. Из-за 40-50 домов это нерентабельно. Значит планируется расширение территорий и грандиозное строительство. Может у кого-то есть какая информация по теме? Очень жаль переплачивать сейчас за видовые квартиры в домах, которые скоро могут стать второй или третьей линией.

 

Впервые слышу о том, что могут намывать ещё грунта на несколько кварталов. 

А метро могут проводить не столько ради нас, сколько для развития западного направления.

Впервые слышу о том, что могут намывать ещё грунта на несколько кварталов. 

А метро могут проводить не столько ради нас, сколько для развития западного направления.

Про несколько кварталом это конечно перебор. Но вот то, что кто-то решит срубить еще денег и намоет на несколько домов  перед нашими, это реально. Как развитие западного направления. Вот если к примеру взять ЖК Три ветра, то там в первом доме от воды цены от 180 т.р. ща м2. А у нас почему-то меньше) Как-то нелогично. Хорошо , если это только мои предположения)

Про несколько кварталом это конечно перебор. Но вот то, что кто-то решит срубить еще денег и намоет на несколько домов  перед нашими, это реально. Как развитие западного направления. Вот если к примеру взять ЖК Три ветра, то там в первом доме от воды цены от 180 т.р. ща м2. А у нас почему-то меньше) Как-то нелогично. Хорошо , если это только мои предположения)

 

Ну там всё-таки бизнес класс по уровню и расположение значительно ближе к центру. Полагаю, что логика заключается как раз в этом.

Плюс на счет транспорта им совсем не нужно беспокоиться

А мне намывание кажется сомнительным предприятием, если такое делать то только для элитки чтобы потом отбить расходы иначе просто не рентабельно

А мне намывание кажется сомнительным предприятием, если такое делать то только для элитки чтобы потом отбить расходы иначе просто не рентабельно

 

Сейчас многие строят на таких территориях и далеко не элитку

 

597089dad083c_d1.jpg

Сейчас многие строят на таких территориях и далеко не элитку

 

597089dad083c_d1.jpg

 

Странно называть это плюсом к экологии. Экология как раз таки страдает от намывных территорий

Зато будущие жильцы получают более-менее экологичные участки

Немного видов "Акватории", для тех кто жаловался что весь морской вид будет испорчен пром предприятиями

 

59882f6eef6b1_n1.jpg

Странно называть это плюсом к экологии. Экология как раз таки страдает от намывных территорий

Зато будущие жильцы получают более-менее экологичные участки

 

Согласен, тоже странно слышать, что это плюс для экологии. Плюсом для экологии было бы оставить все как есть и не портить зданиями землю

Согласен, тоже странно слышать, что это плюс для экологии. Плюсом для экологии было бы оставить все как есть и не портить зданиями землю

 

В любом случае ясно, что такие статьи пишут застройщикам под заказ и экологи там никак не учавствуют

На намывных территориях продолжают возводить дома.

Лидер групп купил землю рядом с Капитаном Немо.. Может и рядом с нами продолжат застройку

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов