"Яркий" мнения и отзывы о комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Выбирали долго застройщика,которому можно довериться. Сами мы не местные :) Но изучив всё остановились на Норманне. Да, косяки у всех случаются, но это не катастрофа. Компания давно на рынке и действует стабильно. Вот и доверились. взяли в Ярком квартиру. Предложили хорошую рассрочку. Всем довольны и ждем новоселья. 

Так Вы даже не приезжали еще, купили не приезжая в офис? Или как?

Я знаю некоторые застройщики оплачивают переезд для покупки, если люди из другого города 

Так Вы даже не приезжали еще, купили не приезжая в офис? Или как?

Я знаю некоторые застройщики оплачивают переезд для покупки, если люди из другого города 

 

Да ладно! что правда оплачивают? А если не купишь то что?)) Думаю ради такого дела можно и самому найти средства для поездки

Объявления Все объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень удачный комплекс, на мой взгляд, и цена норм.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Очень удачный комплекс, на мой взгляд, и цена норм.

Это Вы как дольщик пишите или просто свое мнение? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Какой ход строительства. Там же даже кранов нет

Какой ход строительства. Там же даже кранов нет

стройка тут заморожена. Даже заходя на сайт аж смешно... смотрите что пишут "срок передачи квартир : до 30.09.2018" 

Сентябрь уже как бы прошел, ну что, кто получил ключи? 

Прикрепленные изображения

  • Новостройки Янино - ЖК _Яркий_ 1 очередь, Всеволожский район. - Google Chrome 2018-11-29 16.51.51.png

стройка тут заморожена. Даже заходя на сайт аж смешно... смотрите что пишут "срок передачи квартир : до 30.09.2018" 

Сентябрь уже как бы прошел, ну что, кто получил ключи? 

Та потому что ни сайтом, ни стройкой никто не занимается и никому нет дела до правильности информации. Очень жалко дольщиков. Как же им теперь быть? 

Взяла себе евростудию в жк яркий. Окна большие, есть места для хранения и до метро недалеко. Дом скором времени уже сдадут и я смогу в нее въехать.

Взяла себе евростудию в жк яркий. Окна большие, есть места для хранения и до метро недалеко. Дом скором времени уже сдадут и я смогу в нее въехать.

Все продажи по данному жк приостановлены еще в том году. Застройщик банкротится. ЖК не достроен. Когда будет достраиваться никто не знает. До метро пешком не дойти, на машине пробки что утром, что вечером, ехать минимум 30 минут. Не вводите людей в заблуждение.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов