Паркинг в новостройке

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю обсудить парковочные места в грядущем ЖК. Т.к. это практически центр, то на внешние стоянки рассчитывать никак нельзя. Застройщик же обещает крытый паркинг, но я не в курсе, на сколько мест он рассчитан. У кого есть точная информация по этому поводу?

Из плюсов - паркинг будет подземный. Из минусов - я не нашел точного количества машиномест. 

А то что нашел меня совсем не обрадовало.  :blink:

57220869eaa35_r4.jpg

Объявления

Если точнее, будет 10 домов по 6-10 этажей и по 36 квартир в среднем на каждый дом. Так что по 6-15 парковочных мест для каждого дома - это не так уж и плохо. Ну как, от силы на 20-45% квартир, но всё лучше чем ничего. Вообще странно, что застройщик так и не выложил на обозрение точное количество квартир и м\м.

Это не совсем та "точная информация", на которую я рассчитывал, но спасибо. Становится ясно, что для всех машиномест не хватит, что довольно странно, учитывая малоэтажность жилищного комплекса Новый лиговский. Может в округе найдется что-нибудь полезное?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

кому не хватит мест, может быть получится оставлять машину на парковке возле Ашана, в случае чего там камеры наблюдения есть.

кому не хватит мест, может быть получится оставлять машину на парковке возле Ашана, в случае чего там камеры наблюдения есть.

 

Я слышал, что из-за близлежащих новостроек некоторые торговые комплексы внимательно следят за своими стоянками, чтобы там не парковались такие халявщики.  -_-

Благо, это не муравейник и на пару десятков машин внимания не обратят.

Обратите внимание

Я слышал, что из-за близлежащих новостроек некоторые торговые комплексы внимательно следят за своими стоянками, чтобы там не парковались такие халявщики.  -_-

Благо, это не муравейник и на пару десятков машин внимания не обратят.

 

Да расслабьтесь, не лес же в округе. Сможете оставить своего коня во дворе и ничего с ним не случиться. Место есть, район хоть и близкий к центру, но не слишком популярный.

Да расслабьтесь, не лес же в округе. Сможете оставить своего коня во дворе и ничего с ним не случиться. Место есть, район хоть и близкий к центру, но не слишком популярный.

На сколько я в курсе, там уже и без нас куча машин на улице стоит. Не всем будет нравится, что у них под окнами устроили стоянку. Остаётся только надеяться, что парковочных мест хватит на всех.

На сколько я в курсе, там уже и без нас куча машин на улице стоит. Не всем будет нравится, что у них под окнами устроили стоянку. Остаётся только надеяться, что парковочных мест хватит на всех.

На начальном этапе может и хватит, но вот потом, через 1-2 года может образоваться дефицит парковочных мест. Интересно сколько будет стоить одно машиноместо.

На сколько я в курсе, там уже и без нас куча машин на улице стоит. Не всем будет нравится, что у них под окнами устроили стоянку. Остаётся только надеяться, что парковочных мест хватит на всех.

Вот что там в округе происходит, машин достаточно, но пристроить можно. С минимальной парковкой от нашего ЖК жить можно будет

574d8d40e44d4_w1.jpg574d8d44a7b17_w2.jpg

Вот что там в округе происходит, машин достаточно, но пристроить можно. С минимальной парковкой от нашего ЖК жить можно будет

574d8d40e44d4_w1.jpg574d8d44a7b17_w2.jpg

Это вы старые фото разместили и сделаные днём, когда все жильцы на работе. Вы бу ночью посмотрели как здесь всё уставлено)))

Это вы старые фото разместили и сделаные днём, когда все жильцы на работе. Вы бу ночью посмотрели как здесь всё уставлено)))

 

Старые или новые, с чего бы ситуации кардинально измениться с тех пор? Вроде ничего глобального в районе не происходило.

А ночью я машиной не пользуюсь, спасибо. Припаркую днём, когда будет свободно.

Старые или новые, с чего бы ситуации кардинально измениться с тех пор? Вроде ничего глобального в районе не происходило.

А ночью я машиной не пользуюсь, спасибо. Припаркую днём, когда будет свободно.

 

Это вы хорошо придумали, но не у всех такой рабочий график, чтобы в обед домой возвращаться. 

Ничего не происходило, но вы забываете что это центр и ситуация тут постоянно на грани пробки. Любое негативное изменение и поместится будет уже негде

Это вы старые фото разместили и сделаные днём, когда все жильцы на работе. Вы бу ночью посмотрели как здесь всё уставлено)))

 

Привет! А есть возможность свежие фотки транспортного коллапса сделать?! )))

Да понятно, что по панораме ничего не поймешь, там снимкам несколько лет обычно. 

Посмотрел я по округе.. Одни заводы, детские приюты, реабилитационные центры, школы.. И ни одной парковки или хотя бы гаражного комплекса.

Куда народ машины ставит? Понимаю, что там малоэтажки в основном, но внутренние дворы-то не резиновые

Посмотрел я по округе.. Одни заводы, детские приюты, реабилитационные центры, школы.. И ни одной парковки или хотя бы гаражного комплекса.

Куда народ машины ставит? Понимаю, что там малоэтажки в основном, но внутренние дворы-то не резиновые

 

Район такой, что все уже давно привыкли вдоль дорог парковаться и большего им не надо. А как известно в чужой монастырь со своим уставом не лезут, так что коли хотите здесь жить - привыкайте  :diablo:

Собственно в этом проблема того, то наш ЖК является "уплотнением" района. Для малоэтажных домов собственно парковка возле дома - это нормально, но для домов 10 и более этажей (язык не поворачивается назвать их высотками) уже не хватит.  :unknw:

В общем побывал я в районе, я думаю на 42 квартиры\дом машин будет не очень много, так что места как-нибудь хватит.

Если конечно что-то вообще будет построено, кроме первых домов.

В общем побывал я в районе, я думаю на 42 квартиры\дом машин будет не очень много, так что места как-нибудь хватит.

Если конечно что-то вообще будет построено, кроме первых домов.

 

Ну вроде как к какому-то компромиссу пришли и первые дома сдвинулись с мертвой точки

Неплохо было бы застройщику обновить данные по проекту, чтобы не вводить в заблуждение будущих клиентов

Ну вроде как к какому-то компромиссу пришли и первые дома сдвинулись с мертвой точки

Неплохо было бы застройщику обновить данные по проекту, чтобы не вводить в заблуждение будущих клиентов

На сайте застройщика появились фото за февраль. Сейчас там уже нагнали кучу техники... работа кипит вообщем

58947d8ba1f1e_11c4c20a1b0884eb9d01b74349

 

58947d9dd6fdf_371750da33d3241d098db5b874

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов