Грузовые лифты

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот увидите, по итогу будет у нас работать один лифт и все, все остальные отключат из соображения экономии

у меня трое знакомых переехали в прошлом году в новые дома, в каждой парадной по 4 лифта и все работают, утром и вечером в час пик  пустыми лифты не ездят, спросу на них хватает. 

у меня трое знакомых переехали в прошлом году в новые дома, в каждой парадной по 4 лифта и все работают, утром и вечером в час пик  пустыми лифты не ездят, спросу на них хватает. 

Значит и у нас так будет, чего панику поднимать, раньше времени, пока еще в доме даже лифтов нет. И как у них, спустя год все лифты исправно работают? А то ту переживают что не надежные лифты сейчас делают  

Объявления
Может такое быть что грузовой и пассаж. Лифты предназначаться будут для верхних этажей только?

Может такое быть что грузовой и пассаж. Лифты предназначаться будут для верхних этажей только?

Та не думаю. Если грузовой лифт так он тогда уже на все этажи. Я даже не встречал лифты, которые бы ездили только на верхние этажи. Даже сейчас для своего интереса полазил по интернету и не встретил никакой информации про такие лифты. А где Вы слышали такое? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну обычно грузовой лифт предназначен для подъема габаритных вещей и он как раз таки ходит с подземной части паркинга и до последнего этажа, а пассажирский могут пустить только с 1го этажа - с холла.  :smile:  Это так везде делают, значит и здесь так будет! 

Их когда будут устанавливать или уже установили?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов