Отзывы о ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Главное чтоб не было больших производств рядом, а ферму пережить еще можно.

Там какие магазины рядом есть и что с развлекательной темой?

Главное чтоб не было больших производств рядом, а ферму пережить еще можно.

Там какие магазины рядом есть и что с развлекательной темой?

 

Вся инфраструктура Колтушей в вашем распоряжении. =)

Торгово-развлекательный центр слышал там неплохой, но сам не был.

5799dd85cdf85_c2.jpg

Объявления Все объявления

 

Вся инфраструктура Колтушей в вашем распоряжении. =)

Торгово-развлекательный центр слышал там неплохой, но сам не был.

Нда!! не густо, но и на этом спасибо! 

Будем посмотреть что да как, когда соберемся съездить на место....

 

Я так полагаю что про спортивные комплексы даже спрашивать бесполезно...

Конно-спортивный клуб "ПЕРЕМЕНА" 2-я Баррикадная 11

ФИТНЕС-КЛУБ Колтуши, Школьный переулок 20А

Ледовый дворец "ЛАДОГА" говорят очень хороший, сама не была.

Для деревни не плохо, даже очень не плохо я бы сказала. Плюс ТРЦ Колтуши

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Конно-спортивный клуб "ПЕРЕМЕНА" 2-я Баррикадная 11

ФИТНЕС-КЛУБ Колтуши, Школьный переулок 20А

Ледовый дворец "ЛАДОГА" говорят очень хороший, сама не была.

Для деревни не плохо, даже очень не плохо я бы сказала. Плюс ТРЦ Колтуши

 

Ну конно-спортивный клуб - это совсем уж специфичное место  :smile: Хотя смотря как там все организовано, может кому из детей и понравится.

А вот наличие ледового дворца для деревни и правда находка

Конно-спортивный клуб "ПЕРЕМЕНА" 2-я Баррикадная 11

ФИТНЕС-КЛУБ Колтуши, Школьный переулок 20А

Ледовый дворец "ЛАДОГА" говорят очень хороший, сама не была.

Для деревни не плохо, даже очень не плохо я бы сказала. Плюс ТРЦ Колтуши

Спасиб, не ожидал что там столько объектов спортивной тематики есть... 

Конно-спортивный клуб очень даже в тему мне, люблю прокатиться иногда верхом, посмотрим как там у них все организовано...

А ледовый это для малышни и женщин, я сам на льду 1 раз в жизни стоял, вернее больше лежал))))....

Обратите внимание

Конно-спортивный клуб "ПЕРЕМЕНА" 2-я Баррикадная 11

ФИТНЕС-КЛУБ Колтуши, Школьный переулок 20А

Ледовый дворец "ЛАДОГА" говорят очень хороший, сама не была.

Для деревни не плохо, даже очень не плохо я бы сказала. Плюс ТРЦ Колтуши

Спасибо за информацию, а  то я тоже уже думал там совсем плохо с инфраструктурой. Ледовый дворец это очень хорошо, будет куда сходить в выходные не выезжая в город

Еще скажите Олька, можно ли абонементы брать больше чем на месяц или только по факту посещения?

И еще, как там с наполненностью, сильная толкучка в залах, в какое время лучше идти чтоб по свободнее?

Еще скажите Олька, можно ли абонементы брать больше чем на месяц или только по факту посещения?

И еще, как там с наполненностью, сильная толкучка в залах, в какое время лучше идти чтоб по свободнее?

Да в любом клубе после 18 начинается адище. Так что имеете возможность - ходите утром или лучше днем. Думаю на один клуб там явно много желающих

Ну конно-спортивный клуб - это совсем уж специфичное место  :smile: Хотя смотря как там все организовано, может кому из детей и понравится.

А вот наличие ледового дворца для деревни и правда находка

 

Да почему специфическое? Можно детей отдать туда заниматься, это очень круто, аристократический спорт между прочим.

Да почему специфическое? Можно детей отдать туда заниматься, это очень круто, аристократический спорт между прочим.

И к тому,что аристократический, так еще и очень дорогой, не знаю,конечно сколько стоят занятия в этом клубе,но думаю,что совсем не мало

И к тому,что аристократический, так еще и очень дорогой, не знаю,конечно сколько стоят занятия в этом клубе,но думаю,что совсем не мало

 

Дорого понятие относительное, да не дешево, но кто то вполне может это себе позволить. Поэтому наличие конного клуба считаю плюсом

скажите пож что хоть в договоре прописано? Например что то расходится с информацией на сайте? Или наоборот есть на сайте а в договоре нет?

Договор не предусматривает технического регламента, озеленения и прочего, тут вам проектная декларация нужна, на оф сайте УП. Могу сказать, во время подписания вас попросят внести 10000 рублей и у нотариуса сделать доверенность на 2х сотрудников. Они от вашего имени зарегистрируют договор, уплатят гос. пошлину (входит в 10000) и соберут пакет документов. Итого 11000 с доверенностью. От этого нельзя отказаться, самим не дают сделать, да и не имеют права.

Как и при любом строительстве, бывает несоответствие метража. До 1 кв.м. ни одна из сторон не платит. Если построят квартиру с квадратурой более 1 кв.м. в меньшую сторону, то застройщик оплачивает цену метра, и наоборот.

После 31.12.2017, при не сданной квартире - договор просрочен и могут быть предъявлены претензии.

Договор заключается не с УП, а с его "дочькой" ООО "Альтаир-Инвест", которой принадлежит этот участок.

Много что указано, договор типовой, есть к чему придраться, но это у всех. Я не прочел ничего, чтобы меня взволновало, хотя кому как. 

Договор не предусматривает технического регламента, озеленения и прочего, тут вам проектная декларация нужна, на оф сайте УП. Могу сказать, во время подписания вас попросят внести 10000 рублей и у нотариуса сделать доверенность на 2х сотрудников. Они от вашего имени зарегистрируют договор, уплатят гос. пошлину (входит в 10000) и соберут пакет документов. Итого 11000 с доверенностью. От этого нельзя отказаться, самим не дают сделать, да и не имеют права.
Как и при любом строительстве, бывает несоответствие метража. До 1 кв.м. ни одна из сторон не платит. Если построят квартиру с квадратурой более 1 кв.м. в меньшую сторону, то застройщик оплачивает цену метра, и наоборот.
После 31.12.2017, при не сданной квартире - договор просрочен и могут быть предъявлены претензии.
Договор заключается не с УП, а с его "дочькой" ООО "Альтаир-Инвест", которой принадлежит этот участок.
Много что указано, договор типовой, есть к чему придраться, но это у всех. Я не прочел ничего, чтобы меня взволновало, хотя кому как.

не совсем конечно понисаю для чего платить 11 тыс, за какой пакет документов!? Если я и так работаю с агентом, за чем мне делать ещё на кого то доверки!? Да конечно столько тонкостей( а проектную диклорацию читала не раз, не слова в ней нет о закрытой территории ЖК:( звонила в унисто, договорились встретится с менеджером, послушаю что скажет мне она. У вас в договоре прописано что будет электричество или газ?

не совсем конечно понисаю для чего платить 11 тыс, за какой пакет документов!? Если я и так работаю с агентом, за чем мне делать ещё на кого то доверки!? Да конечно столько тонкостей( а проектную диклорацию читала не раз, не слова в ней нет о закрытой территории ЖК:( звонила в унисто, договорились встретится с менеджером, послушаю что скажет мне она. У вас в договоре прописано что будет электричество или газ?

 

Вы имеете ввиду электрические или газовые плиты? Газовые плиты запрещены в домах которые выше 11 этажей, значит тут будут газовые плиты.

Договор не предусматривает технического регламента, озеленения и прочего, тут вам проектная декларация нужна, на оф сайте УП. Могу сказать, во время подписания вас попросят внести 10000 рублей и у нотариуса сделать доверенность на 2х сотрудников. Они от вашего имени зарегистрируют договор, уплатят гос. пошлину (входит в 10000) и соберут пакет документов. Итого 11000 с доверенностью. От этого нельзя отказаться, самим не дают сделать, да и не имеют права.
Как и при любом строительстве, бывает несоответствие метража. До 1 кв.м. ни одна из сторон не платит. Если построят квартиру с квадратурой более 1 кв.м. в меньшую сторону, то застройщик оплачивает цену метра, и наоборот.
После 31.12.2017, при не сданной квартире - договор просрочен и могут быть предъявлены претензии.
Договор заключается не с УП, а с его "дочькой" ООО "Альтаир-Инвест", которой принадлежит этот участок.
Много что указано, договор типовой, есть к чему придраться, но это у всех. Я не прочел ничего, чтобы меня взволновало, хотя кому как.

была сегодня в унисто, дали договор, есть конечно пункты в договоре которые не совсем понятны

была сегодня в унисто, дали договор, есть конечно пункты в договоре которые не совсем понятны

А какие именно Вас смутили?

Вообще любой дду составляется в пользу застройщика,а не покупателя

А какие именно Вас смутили?
Вообще любой дду составляется в пользу застройщика,а не покупателя

не понятен п.2,10 что за дополнительные инженерные сооружения устанавливаемые на весь объект который будет оплачиваться дольщиком дополнительно? Так же не ясно что имеется ввиду нормальный износ квартиры, гараетия где 5 лет, если стена отвалится это нормальный износ или как? П.6.2.6 дольщик даёт согласие на последующий залог земельного участка.....? Не поняла про что речь

Прочел все, что вы написали здесь. Приезжал на стройку летом и зимой, общался с охранником. Охраник кстати сам взял здесь квартиру. Дополнительные инженерные сооружения - это все оплачивает застйрощик. Мы же не пайщики, а дольщики, значит все возводится за их счет. Все что можно, они уже включили в нашу стоимость квартиры. Место хорошее, мне нравится что в отдалении, на Колтушском шоссе не такие пробки, какие малюют, вы бы попробовали из красного села с утра выехать - вот там да. а здесь пробки как везде, ничего особенного. 

Прочел все, что вы написали здесь. Приезжал на стройку летом и зимой, общался с охранником. Охраник кстати сам взял здесь квартиру. Дополнительные инженерные сооружения - это все оплачивает застйрощик. Мы же не пайщики, а дольщики, значит все возводится за их счет. Все что можно, они уже включили в нашу стоимость квартиры. Место хорошее, мне нравится что в отдалении, на Колтушском шоссе не такие пробки, какие малюют, вы бы попробовали из красного села с утра выехать - вот там да. а здесь пробки как везде, ничего особенного. 

Евгений, Вы тоже тут приобрели квартиру?

Мы опасаемся теперь брать, хотя очень хотели переехать семьей

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов