Отзывы о ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На мой взгляд лучший проект, который сегодня можно найти среди новостроек в этом направлении. Не рассматривала покупку квартиры в новом доме, очень не хотела жить в гигантском небоскребе с тысячью квартир на площадке. Маленькие домики – это реально круто. Была у унисто в Багателе у знакомых, остались бы там квартиры, купила бы не задумываясь. Сейчас с нетерпением жду свою квартирку в чудесах.

Проект классный, не только из-за малой этажности, что круто, но и из-за цены

а так то малоэтажных комплексов достаточно строится у нас, если бюджет побольше есть с чего повыбирать

На мой взгляд лучший проект, который сегодня можно найти среди новостроек в этом направлении. Не рассматривала покупку квартиры в новом доме, очень не хотела жить в гигантском небоскребе с тысячью квартир на площадке. Маленькие домики – это реально круто. Была у унисто в Багателе у знакомых, остались бы там квартиры, купила бы не задумываясь. Сейчас с нетерпением жду свою квартирку в чудесах.

а что именно Вам понравилось в домах унисто?я имею ввиду дома где знакомые живут,им как?

Объявления

Проект классный, не только из-за малой этажности, что круто, но и из-за цены

а так то малоэтажных комплексов достаточно строится у нас, если бюджет побольше есть с чего повыбирать

 

Здесь же можно будет газовую печь поставить?

Здесь же можно будет газовую печь поставить?

Вы про печь для готовки всмысле? вроде же электро будет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

затихли че-то все

народ как дела то у кого?

затихли че-то все
народ как дела то у кого?

Все в ожидании "чуда", на улице Чудесная))
Обратите внимание

Все в ожидании "чуда", на улице Чудесная))

Вы ждете первую очередь или вторую? по второй вообще тоже затишье и никакой информации нет

Вы ждете первую очередь или вторую? по второй вообще тоже затишье и никакой информации нет


Я жду первую,дом 6))

Я жду первую,дом 6))

не знаете у Вас там все внутри готово уже или нет?

не знаете у Вас там все внутри готово уже или нет?


Я лично не ходила,но по словам Унисто практически вся отделка готова во всех квартирах))

Я лично не ходила,но по словам Унисто практически вся отделка готова во всех квартирах))

хорошо, просто почему то в отчетах они не показывают ни внутрянку, ни вторую очередь, последний отчет вообще убил, три или 4 фотографии

хорошо, просто почему то в отчетах они не показывают ни внутрянку, ни вторую очередь, последний отчет вообще убил, три или 4 фотографии


Да ..я тоже поражена такому отчёту,из которого не видно результата (((просто когда я им звонила, они сказали, ну а что там фоткать...идёт внутренняя отделка,вот и всё... Про 2 очередь совсем тишина(((видно все силы брошены на 1...вы какую очередь ждёте?

Да ..я тоже поражена такому отчёту,из которого не видно результата (((просто когда я им звонила, они сказали, ну а что там фоткать...идёт внутренняя отделка,вот и всё... Про 2 очередь совсем тишина(((видно все силы брошены на 1...вы какую очередь ждёте?

2ю, просто тут всех пока только первая интересует, но судя по ее темпам про вторую мечтать вообще не приходится

Странные они, отчеты становятся все хуже и хуже

даже если у Вас стоит вторая очередь, фотографируйте чтобы мы знали,что там все стоит,а не тешились догадками

Да ..я тоже поражена такому отчёту,из которого не видно результата (((просто когда я им звонила, они сказали, ну а что там фоткать...идёт внутренняя отделка,вот и всё... Про 2 очередь совсем тишина(((видно все силы брошены на 1...вы какую очередь ждёте?

их видимо никто не дергает, если бы каждый звонил им насчет фотографий толку может было бы больше

в понедельник туда еду. все сфоткаю

в понедельник туда еду. все сфоткаю

Буду Вам очень признателен если сфотографируете и сюда выложите, и 2 очередь тоже,спасибо!

Мы ждем первую очередь ,6 корпус и уже месяц четвертый ждем , сначала  обещали - ноябрь , декабрь , февраль , март , а теперь май - июнь , ну и край июнь- июль .И в феврале нам сказали что наша квартира даже без ламината !!!!!

Мы ждем первую очередь ,6 корпус и уже месяц четвертый ждем , сначала  обещали - ноябрь , декабрь , февраль , март , а теперь май - июнь , ну и край июнь- июль .И в феврале нам сказали что наша квартира даже без ламината !!!!!

я думал с 6 там уже все более-менее закончено, реально Вам теперь про говорят в июле приемка может быть?

Мы ждем первую очередь ,6 корпус и уже месяц четвертый ждем , сначала обещали - ноябрь , декабрь , февраль , март , а теперь май - июнь , ну и край июнь- июль .И в феврале нам сказали что наша квартира даже без ламината !!!!!

Я им звонил в четверг, узнавал про 6 дом. Говорят что ключи будут выдавать в Мае. Я спросил, в конце? Они сказали что где-то в середине (на их месте я бы сказал в конце чтобы подстраховаться), вобщем поживем увидем. Может и правда дело к завершению движется...
Имели глупость купить квартиру в этих "чудесах", теперь пытаемся вернуть её застройщику! Мало того, что построили кое-как, так ещё и задерживают сдачу уже на 5 месяцев!!!! А, что касается доступности, то это вообще отдельная тема....если у вас нет машины, то добираться будете ооочень долго, да и авто не очень спасёт положение((( То, что застройщик обещал в начале и то, что мы увидели приехав в эти "чудеса"
ничего общего между собой не имеют! Сразу решили забрать деньги и бежать от этих "чудес" подальше.....жалко потеряны 3 года, мы повелись на красивые дифирамбы и вложились в эту стройку на стадии поля(((
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов