Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 50 из 78
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
во вторник собираются организовать просмотры квартир, звонить можно и записываться в клиентский сервис, мы записалиь. в прошлый вторник показывали всем желающим, как и в этот вторник.

Школ и садиков не будет никогда, на это вестись не стоит. Их ждут уже 15 лет точно. Дорога - под великим сомнением. Все так красиво замылено по ответам. А между прочим, на Фонтанке реклама от Унисто идет активно и там все хорошо). Хоть объекты и стоят. 

Объявления Все объявления
[quote name="Гость" post="827736" timestamp="1530463023"]Школ и садиков не будет никогда, на это вестись не стоит. Их ждут уже 15 лет точно. Дорога - под великим сомнением. Все так красиво замылено по ответам. А между прочим, на Фонтанке реклама от Унисто идет активно и там все хорошо). Хоть объекты и стоят.
[/quote

Совершенно согласен. Ни одного (!!! ) конкретного ответа . одна вода.
Скудное количество вопросов и очень неприятное ощущение от ответов. На дурака как будто расчитывают. Замылили даже не стесняясь. Бессовестно и нагло.
Самое смешное- типа собираются строить вторую и третью очереди. А земля выставлена банком на продажу.
Как им верить после этого??

[quote name="Гость" post="827736" timestamp="1530463023"]Школ и садиков не будет никогда, на это вестись не стоит. Их ждут уже 15 лет точно. Дорога - под великим сомнением. Все так красиво замылено по ответам. А между прочим, на Фонтанке реклама от Унисто идет активно и там все хорошо). Хоть объекты и стоят.
[/quote

Совершенно согласен. Ни одного (!!! ) конкретного ответа . одна вода.
Скудное количество вопросов и очень неприятное ощущение от ответов. На дурака как будто расчитывают. Замылили даже не стесняясь. Бессовестно и нагло.
Самое смешное- типа собираются строить вторую и третью очереди. А земля выставлена банком на продажу.
Как им верить после этого??

Вот это вообще самое печальное развитие событий
но с другой стороны может придет хороший застройщик и сделает все по уму?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Сразу оговорюсь.

Я не представитель Унисто

Я вхожу в добровольную инициативную группу

Я не на зарплате и у меня есть помимо брожения по интернетам еще работа и семья.

Я буду и впредь выкладывать новости здесь, но по возможности, времени и личному желанию.

У всех есть телефон Унисто, все могут узнавать новости от них. Суда судя по всему представители застройщика даже не заглядывают.

 

Чем чаще вместо спасибо я буду видеть ответы негативного характера, тем меньше будет у меня желания здесь появляться.

Спасибо Вам за проделанную работу и потраченное время, что написали результаты

обидно, больше всего только за инфраструктуру, которую сначала обещали ,а теперь и говорить не видят смысла о ней

Фотки на сайте обновлены
Обратите внимание

Фотки на сайте обновлены

Решили прислушаться все таки к народу

Близ Колтушей продадут участок под жилую застройку

 

Банк «Санкт-Петербург» выставил на продажу участок во Всеволожском районе Ленобласти под многоквартирную жилую застройку. Соответствующая информация размещена на сайте кредитной организации.

 

Общая площадь участка составляет около 60,5 тыс. кв. м. К участку ведет грунтовая дорога. Стоимость лота составляет 310 млн рублей.

1-комнатная квартира, 51 м2
Пионерская, 1.2 км
3813930_1377424456s.jpg
Приморский район, Королева пр. 21
6 500 000 ₽
подробнее

 

По данным банка, на земельном участке планировался второй этап жилого комплекса «Чудеса света», который возводится силами ГК «УНИСТО Петросталь» в деревне Аро неподалеку от Колтушей. Комплекс состоит из четырехэтажных домов кирпично-монолитного типа, квартиры с чистовой отделкой. Как сообщал застройщик в июне этого года, три корпуса первого этапа проекта будут сданы в эксплуатацию летом 2018-го.
 

Смотрите оригинал материала на https://gazeta.bn.ru.../29/246929.htmlпока.Неуверенно было сказано.

Да поворот конечно интересный и получим мы. итоге вместо малоэтажного приятного комплекса, смесь фиг пойми чего, понаставят многоэтажек в 20этажей по 12 квартир на этаже 

Решили прислушаться все таки к народу

Есть что показать.
Если помните, зиму-весну. По 3 месяца одно и то же с разных ракурсов.

Есть что показать.
Если помните, зиму-весну. По 3 месяца одно и то же с разных ракурсов.

помню
раньше все равно можно было хотя бы внутрянку показывать

потом то оказалось что там многое сделано было

помню
раньше все равно можно было хотя бы внутрянку показывать
потом то оказалось что там многое сделано было

Мне вообще несколько раз очень убедительно говорили в феврале, что ВСЕ квартиры готовы. Тотально. Народ смотрит и радуется. Осталось водоотведение и дворы.
Такими баснями, спокойно и не парясь, оттянули срок на 5 месяцев. Профи. Ну и судя то ответам, которые даны инициативной группе, тянуть будут еще. Потому что по сути им сказали, что слелают тогда, когда сделают, комиссию приглашать ( якобы в общих интересах) не планируют, но переговоры с ними продолжают, чтобы поскорее решить формальности. Бредовая фраза и смысла в ней ноль.
Но раз озвучили октябрь, то что то мне подсказывает, пока края не видать. Последние 2 дня на площадке было мертво.

Мне вообще несколько раз очень убедительно говорили в феврале, что ВСЕ квартиры готовы. Тотально. Народ смотрит и радуется. Осталось водоотведение и дворы.
Такими баснями, спокойно и не парясь, оттянули срок на 5 месяцев. Профи. Ну и судя то ответам, которые даны инициативной группе, тянуть будут еще. Потому что по сути им сказали, что слелают тогда, когда сделают, комиссию приглашать ( якобы в общих интересах) не планируют, но переговоры с ними продолжают, чтобы поскорее решить формальности. Бредовая фраза и смысла в ней ноль.
Но раз озвучили октябрь, то что то мне подсказывает, пока края не видать. Последние 2 дня на площадке было мертво.

По идее работы то не много, честно говоря куда и что там тянуть дольше октябрята даже августа не понятно

Добрый вечер, соседи. Я купила квартиру в 15-м корпусе. Интересно, доп. соглашение к ДДУ, где указаны конкретные сроки сдачи, есть у кого-нибудь зарегистрированное в Росреестре?

 

 

Ольга

[quote name="Ольга" post="831061" timestamp="1530815540"]Добрый вечер, соседи. Я купила квартиру в 15-м корпусе. Интересно, доп. соглашение к ДДУ, где указаны конкретные сроки сдачи, есть у кого-нибудь зарегистрированное в Росреестре?
Ольга

Тут многие имеют допсоглашения, Ольга. Но по видимому у всех они разные. У кого то сразу при покупке был и дду и дс. По какой причине- не могу прокомментировать, но по идее эти документы должны были пройти регистрацию сразу одновременно.
У меня был другой вариант и я заключал дс спустя год. И после этого оформлял его регистрацию.

]

Добрый вечер, соседи. Я купила квартиру в 15-м корпусе. Интересно, доп. соглашение к ДДУ, где указаны конкретные сроки сдачи, есть у кого-нибудь зарегистрированное в Росреестре?

 

 

Ольга

Добрый день!Вам верно ответили уже, у всех по -разному

Добрый день. Спасибо за ответ. Может кто-нибудь подскажет: могу ли я сейчас со своей стороны подать на регистрацию доп. соглашение, в котором срок передачи квартиры  30.03.2018г..?    ДДУ был заключен 22.12.18 (в котором срок окончания строительства - 31.12.19г.) и доп. соглашение от 22.12.18г. Но получается меня обманул застройщик и доп. соглашение не зарегистрировал, только есть регистрация  ДДУ?                            

Добрый день. Спасибо за ответ. Может кто-нибудь подскажет: могу ли я сейчас со своей стороны подать на регистрацию доп. соглашение, в котором срок передачи квартиры 30.03.2018г..? ДДУ был заключен 22.12.18 (в котором срок окончания строительства - 31.12.19г.) и доп. соглашение от 22.12.18г. Но получается меня обманул застройщик и доп. соглашение не зарегистрировал, только есть регистрация ДДУ?

А как это, дду и допник от 22.12.18???
Вы или с годом ошибаетесь или во времени умеете перемещаться. А регистрация должна быть обязательно, причем в самое краткое время после подписания. Иначе допник не имеет силы и обратиться за помощью в госорганы( суд и пр.) будет проблемно

А как это, дду и допник от 22.12.18???
Вы или с годом ошибаетесь или во времени умеете перемещаться. А регистрация должна быть обязательно, причем в самое краткое время после подписания. Иначе допник не имеет силы и обратиться за помощью в госорганы( суд и пр.) будет проблемно

 

А как это, дду и допник от 22.12.18???
Вы или с годом ошибаетесь или во времени умеете перемещаться. А регистрация должна быть обязательно, причем в самое краткое время после подписания. Иначе допник не имеет силы и обратиться за помощью в госорганы( суд и пр.) будет проблемно

 

А как это, дду и допник от 22.12.18???
Вы или с годом ошибаетесь или во времени умеете перемещаться. А регистрация должна быть обязательно, причем в самое краткое время после подписания. Иначе допник не имеет силы и обратиться за помощью в госорганы( суд и пр.) будет проблемно

Добрый вечер. Да, и ДДУ и доп. соглашение от 22.12.17г.  Застройщик сказал, что если регистрировать доп. соглашение, то нужно регистрировать их и с теми дольщиками, с кем ранее не регистрировали. А в ДДУ сроки окончания строительства - 31.12.19г. В общем, просто обман. Я даже не знаю, как мне сейчас поступать. Может, есть кто из юристов, то подскажите, пожалуйста.

Ольга, вы главное не расстраивайтесь.
Договор у вас от 17 года, по нему сдача в 18. Он зарегистрирован.
Значит он имеет основное значение.
Если допник вам навязали в отделе продаж и в нем согласованы только более поздние сроки передачи, и ничего более существенного для вас, то это значит, что вас попытались обмануть со сроком передачи оплаченной вами квартиры, но при этом вы его на регистрацию не подавали. В Унисто как правило пытаются навязать свои услуго по регистрации, зв определенную сумму, разумеется.
Вот вам и надо припомнить, не оалачивали ли вы им услуг по госрегистрации дду и дс.
Если у вас на руках только зарегистрированный договор, обратитесь с вопросом по наличию зарегистрированного допника в рег.палату.
Если у них его нет, значит его в природе нет и этот стор, 19 год, вам по барабану, ориентируйтесь на договор.
а если найдется, то получите копию , уточните кто и когда подавал на оформление , и если без вашего ведомеа все это произошло, то жто афера и мошенничество.
Наверное, понимаете, что дальше делать

Добрый день. В том- то и всё дело, что в зарегистрированном договоре ДУ срок окончания строит-ва - 31.12.2019. А в доп. соглашении - срок передачи квартиры - 30.03.2018г., но допник не зарегистрирован. Этот срок прошел, застройщик естественно молчит и будет молчать, пока не настанет 30.12.2019г. Я не знаю можно или нет потребовать от застройщика зарегистрировать допник или через суд это можно сделать? Теперь хотя бы уже с новыми сроками передачи. В любом случае, если у других покупателей срок передачи квартир март 2018г. и у них этот допник зарегистрирован, то есть какая-то надежда, что квартиру и мне тоже передадут хотя бы к концу 2018г. Застройщик каждый раз по телефону откладывает передачу квартиры.

Спасибо большое за поддержку!

  • Назад
  • Страница 50 из 78
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов