Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 52 из 78
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Господа , кто был на объекте, не заметили, как там начали строить 2 - 3 корпуса?

а их разве будут в итоге достраивать?

Компания на грани банкротства,новые дома строить начинать не собираются,как и заканчивать уже возведенные,всё осталось на стадии развития двухмесячной давности,дорога с шоссе не строится,в лучшем случае к Новому Году ждать ключи,хотя это не мешает нескольким семьям уже жить,с холодной водой и светом.
Объявления

Компания на грани банкротства,новые дома строить начинать не собираются,как и заканчивать уже возведенные,всё осталось на стадии развития двухмесячной давности,дорога с шоссе не строится,в лучшем случае к Новому Году ждать ключи,хотя это не мешает нескольким семьям уже жить,с холодной водой и светом.

что значит не собираются заканчивать возведенные, это Вы про какие корпуса?

Компания на грани банкротства,новые дома строить начинать не собираются,как и заканчивать уже возведенные,всё осталось на стадии развития двухмесячной давности,дорога с шоссе не строится,в лучшем случае к Новому Году ждать ключи,хотя это не мешает нескольким семьям уже жить,с холодной водой и светом.

и всмысле какие-то семьи уже живут это как?нельзя же

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

что значит не собираются заканчивать возведенные, это Вы про какие корпуса?


Я имел ввиду, что построенные дома никто не торопится доделывать,банально нет денег,так что сроки сдачи будут еще переносится и переносится, надежда на кредиты или продажу имущества компании, короче надо набраться терпения.

и всмысле какие-то семьи уже живут это как?нельзя же

Как я знаю, показы квартир компанией сейчас приоставновлены, но никто не мешает проникать на стройку незаконно,хотя везде камеры и можно получить по шее от охраны).
Так вот несколько семей уже выпросили ключи и живут, те у которых много детей, негде жить и т.д. Компания пошла навстречу данным людям-думаю не обошлось без скандалов,угроз и бесконечного обивания порогов, но люди своего добились,честь им и хвала.
Обратите внимание

Как я знаю, показы квартир компанией сейчас приоставновлены, но никто не мешает проникать на стройку незаконно,хотя везде камеры и можно получить по шее от охраны).
Так вот несколько семей уже выпросили ключи и живут, те у которых много детей, негде жить и т.д. Компания пошла навстречу данным людям-думаю не обошлось без скандалов,угроз и бесконечного обивания порогов, но люди своего добились,честь им и хвала.

ого, подождите а как там что подключили и свет и воду и канашку,все работает?

Я имел ввиду, что построенные дома никто не торопится доделывать,банально нет денег,так что сроки сдачи будут еще переносится и переносится, надежда на кредиты или продажу имущества компании, короче надо набраться терпения.

кредиты уже не факт, что им дадут, а вот насчет продажи да, это реально надежда

кредиты уже не факт, что им дадут, а вот насчет продажи да, это реально надежда


Стоит признать,что все мы тут вляпались в этот проект, многие об этом пожалели, многие еще остаются в розовых очках, тут уже не в сроках сдачи дело,а как бы вообще без жилья не остаться, остаётся надеяться на лучшее,всё-таки процент готовности большой.

ого, подождите а как там что подключили и свет и воду и канашку,все работает?

Люди живут-значит работает.Газа и горячей воды нет, подробностей не знаю.
Призываю кому интересно-проявлять настойчивость, кто активно следит за данным ЖК думаю убедился,что обещаниям застройщика верить не стоит, ждать инициативы с его стороны тем более.

Стоит признать,что все мы тут вляпались в этот проект, многие об этом пожалели, многие еще остаются в розовых очках, тут уже не в сроках сдачи дело,а как бы вообще без жилья не остаться, остаётся надеяться на лучшее,всё-таки процент готовности большой.

да все текущие дома сдадут, я вообще не вижу проблемы из-за которой могли бы их не сдать, по сути они все готовы

Люди живут-значит работает.Газа и горячей воды нет, подробностей не знаю.
Призываю кому интересно-проявлять настойчивость, кто активно следит за данным ЖК думаю убедился,что обещаниям застройщика верить не стоит, ждать инициативы с его стороны тем более.

впаяют им штраф за такую дозволенность тож хорошего мало

а как проявлять настойчивость то?

Всем  добрый вечер!

Из последней информации , цитирую - Друзья,выяснила информацию.Новостей по вселению не будет пока не продадут один из активов,денег на стройку нет,(замечания у гасн на десятки миллионов,на которые они глаза не закроют,как унисто не пытались договориться)а это не просто,тем более выкупить их актив можно только за наличку,не в кредит,а найти желающего выложить сотни миллионов наличкой,как понимаете...нам нужно чудо.и будьте готовы,что ожидание может очень затянуться.

Уже предлогат устроить забастовку , так же написать руководству письмо . пока оно в разроботке , новости печальнее не куда к сожалению.

Всем добрый вечер!
Из последней информации , цитирую - Друзья,выяснила информацию.Новостей по вселению не будет пока не продадут один из активов,денег на стройку нет,(замечания у гасн на десятки миллионов,на которые они глаза не закроют,как унисто не пытались договориться)а это не просто,тем более выкупить их актив можно только за наличку,не в кредит,а найти желающего выложить сотни миллионов наличкой,как понимаете...нам нужно чудо.и будьте готовы,что ожидание может очень затянуться.
Уже предлогат устроить забастовку , так же написать руководству письмо . пока оно в разроботке , новости печальнее не куда к сожалению.


Подскажите, откуда информация?

да все текущие дома сдадут, я вообще не вижу проблемы из-за которой могли бы их не сдать, по сути они все готовы

Посмотрите на "Силы природы" там тоже все готово....  уже 3 года...

Подскажите, откуда информация?

Здесь не написать , модераторы стирают инфу ))))

Подскажите, откуда информация?

Эта девушка из инициативной группы , которая общалась напрямую с директором по строительству.А далее проинформировала нас 

Эта девушка из инициативной группы , которая общалась напрямую с директором по строительству.А далее проинформировала нас

Привет соседи.
Как то не похоже на инфу от инициативной группы. Раз Иван интересуется, то видать не имеет таких данных, а он явно с ними, много раз об этом нам писал. То, что розовые очки участников инициативной группы перестали работать, и они все таки осознали перспективы разговоров с бессовестными лжецами из унисты, говорит о действительно большой и малопрогнозируемой проблеме со сроками сдачи. Ктото воспринимал отговорки более критично, кто то наоборот старался верить многому. Увы, нас просто максимально жестко обманули и еще обдурят много раз.
А эти мифические директора и девушки из инициативной группы- это только плодит туман. Домыслы и формат типа одна баба сказала.

Вы все и правда так наивны, что верите в продажу за нал?? Кто это позволит им? И есть ли такие идиоты среди покупателей?? Схемы обналички на 90% ликвидированы, то что осталось, безумно дорого и поэтому невыгодно.
Активы уйдут тому кто их захочет и на условиях покупателя, а унисто еще спасибо будет говорить. Если сможет.

Всем  добрый вечер!

Из последней информации , цитирую - Друзья,выяснила информацию.Новостей по вселению не будет пока не продадут один из активов,денег на стройку нет,(замечания у гасн на десятки миллионов,на которые они глаза не закроют,как унисто не пытались договориться)а это не просто,тем более выкупить их актив можно только за наличку,не в кредит,а найти желающего выложить сотни миллионов наличкой,как понимаете...нам нужно чудо.и будьте готовы,что ожидание может очень затянуться.

Уже предлогат устроить забастовку , так же написать руководству письмо . пока оно в разроботке , новости печальнее не куда к сожалению.

а где можно узнать какие именно замечания у комиссии что уж прям на миллионы??или там вообще опасно жить?

  • Назад
  • Страница 52 из 78
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов