Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 67 из 78
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Здравствуйте.Кто нибудь знает,была ли сегодня ГАСН?

Алексей дольщик .дорога уложена хорошо но на песке она поплывет через неделю. Поэтому завтра хочу позвонить в ГАСН, чтобы комиссия этот факт учла. Асфальт начнет ломаться сразу же когда пойдут машины.

Здравствуйте.Кто нибудь знает,была ли сегодня ГАСН?

Алексей дольщик .дорога уложена хорошо но на песке она поплывет через неделю. Поэтому завтра хочу позвонить в ГАСН, чтобы комиссия этот факт учла. Асфальт начнет ломаться сразу же когда пойдут машины.
Объявления Все объявления

Илья, за фотографии большое спасибо,
Как по вашему разумению, при ближайшем рассмотрении, это качественная дорога или фикция?
Про 1 слой асфальта все понятно, бог с ним как говорится, они сроки гонят.
Но щебень не отсыпали по моему, и насыпь совсем не укреплена.
Промоины будут однозначно, насыпь оплывет, а значит большая вероятность что полотно поплывет и продавится.
Не рано ли радуемся?? Потемкинский вариант по ходу
Мне интересно, ГАСН дорогу будет принимать со всеми требованиями, или нет...

Тут мнение дорожников бы услышать..
Конечно, многое самого низкого качества, не только дорога.
Моё мнение - все недоработки лягут потом на плечи дольщиков и сильно потрясут их и без того не туго набитые кашельки. Быстро - хорошо не бывает, тем более застройщик себя полностью дискредитировал, сейчас многие вообще мечтают лишь бы их не кинули с жил площадью и радуются малому.
А комиссия сегодня была, но итоги пока мне не известны. Опять же моё мнение, вопрос решится, так как Унисто сами заинтерованы закончить, стадия готовности большая, так что даже будут недочёты комиссия закроет на них глаза за вознаграждение. Скоро все узнаем, осталось ждать недолго..

Здравствуйте.Кто нибудь знает,была ли сегодня ГАСН?

тоже интересно

 

Алексей дольщик .дорога уложена хорошо но на песке она поплывет через неделю. Поэтому завтра хочу позвонить в ГАСН, чтобы комиссия этот факт учла. Асфальт начнет ломаться сразу же когда пойдут машины.

 думаете еще не было?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Тут мнение дорожников бы услышать..
Конечно, многое самого низкого качества, не только дорога.
Моё мнение - все недоработки лягут потом на плечи дольщиков и сильно потрясут их и без того не туго набитые кашельки. Быстро - хорошо не бывает, тем более застройщик себя полностью дискредитировал, сейчас многие вообще мечтают лишь бы их не кинули с жил площадью и радуются малому.
А комиссия сегодня была, но итоги пока мне не известны. Опять же моё мнение, вопрос решится, так как Унисто сами заинтерованы закончить, стадия готовности большая, так что даже будут недочёты комиссия закроет на них глаза за вознаграждение. Скоро все узнаем, осталось ждать недолго..

спасибо. за новости
про дорогу абсолютно того же мнения, даже визуально по фото можно оценить качество "покрытия"

Всем добрый день! Кто нибудь в курсе как прошла комиссия? Дозвонится в Унисто не могу, Сергей вечно занят...

Обратите внимание

5be9742fb8eb8_IMG_20181110_093745938.jpg5be974368950f_IMG_20181110_094012417.jpg5be9743ce70f1_IMG_20181110_094155050.jpg5be9744479144_IMG_20181110_094414735.jpg5be9744abc3fe_IMG_20181110_094443534.jpg5be97451bbd0b_IMG_20181110_094618152.jpg5be974581399f_IMG_20181110_094734514.jpg

Всем добрый день! Кто нибудь в курсе как прошла комиссия? Дозвонится в Унисто не могу, Сергей вечно занят...

тоже интересно, но думаю есть какие-то доделки раз нигде новостей нет

Только что дозвонилась менеджеру Сергею.

Комиссия работает,выявленные мелкие недостатки устраняются. В конце ноября или в начале декабря показ квартир и соответственно ключи.

Всем удачи!

Спасибо за фотки!

Только что дозвонилась менеджеру Сергею.

Комиссия работает,выявленные мелкие недостатки устраняются. В конце ноября или в начале декабря показ квартир и соответственно ключи.

Всем удачи!

все как и предполагали, спасибо!

Спасибо за фотки!

:good:

А после сдачи домов,какова судьба стройки?,кто нибудь подскажит?
Работал я когда - то на асфальтировании . Так вот , сначала должна идти песчаная подушка 1-1.5 метра , далее щебень , потом отсев (мелкая крошка асфальта ),потом 2 слоя асфальта ! Каждый слой прокатывают катком , можно без вибро , а сам асфальт уже с вибро . Бордюрный камень ставится на щебень !
Так что эта дорога фикция !

Работал я когда - то на асфальтировании . Так вот , сначала должна идти песчаная подушка 1-1.5 метра , далее щебень , потом отсев (мелкая крошка асфальта ),потом 2 слоя асфальта ! Каждый слой прокатывают катком , можно без вибро , а сам асфальт уже с вибро . Бордюрный камень ставится на щебень !
Так что эта дорога фикция !

Санек все правильно сказал. Я тоже в жизни имел опыт дорожного рабочего и стропальщика, дороги строятся именно так, как сказал Санек. К сожалению, нынешним миром правят менеджеры, парикмахеры, блогеры и супер специалисты по ногтям, т.е. именно те, кто в нашем ЖК представляет инициативную группу. В нашем ЖК все закоулки, проулки и переулки будут носить имя Ломакиных. Для них главное, чтобы был внешний лоск конкретно в текущий момент. Но, дорога строится на десятилетия, а наша дорога поплывет возможно уже следующей весной. Господа, через несколько лет придется скидываться на капремонт дороги. Нашу дорогу еще надо было и укреплять снизу, т.к. весной песок в ее основании может просто размыть. Укрепляют обычно бетонированием нижней части основания, когда высота дороги очень большая, как у нас, ну или хотя бы частичной укладкой плитки. Так что спасибо ГАСН, что она настояла на стр-ве дороги, и дай бог им не понижать планку требований. Они думают о нас, хотя мы и получим чуть позже свои квартиры. А некоторые товарищи из инициативной группы уже подумывают о своих депутатских амбициях.     

А после сдачи домов,какова судьба стройки?,кто нибудь подскажит?

не знаю по итогу кому продали землю, но унисто достраивать весь изначально большой и красивый комплекс не будет

Работал я когда - то на асфальтировании . Так вот , сначала должна идти песчаная подушка 1-1.5 метра , далее щебень , потом отсев (мелкая крошка асфальта ),потом 2 слоя асфальта ! Каждый слой прокатывают катком , можно без вибро , а сам асфальт уже с вибро . Бордюрный камень ставится на щебень !
Так что эта дорога фикция !

у меня в универе давно был какой-то предмет где мы тоже проходили теорию строительства дорог, я долго смеялся поняв что даже по делу бордюры, тротуары у нас не соответствуют зачастую "теории"
а тут так вообще, щебня никто тут так и не увидел

Так что спасибо ГАСН, что она настояла на стр-ве дороги, и дай бог им не понижать планку требований. Они думают о нас, хотя мы и получим чуть позже свои квартиры. А некоторые товарищи из инициативной группы уже подумывают о своих депутатских амбициях.     

Интересно как они приняли дорогу или на качество им пофиг главное ее наличие?

Видимо ГАСН примет дорогу и прочие "устраненные замечания" по формальному признаку, есть- значит плюс.
Вроде как и для дольщиков долгожданное заселение, и для строителя решение проблемы.
И спасибо им нельзя не сказать, и все при этом понимают что дороги по факту нет. Ибо это не дорога а что то похожее на дорогу, но не более того.

Когда резюме по гасновской комиссии появится в доступе, тогда и поймем , что по итогу.
Конечно, каждого по отдельности никто слушать не будет, но если как то коллективно обратиться по укреплению насыпь, второму слою асфальта и прочим косякам?
У нас тут на форуме как я понял, минимум 2 знающих человека, фактически эксперта. И они дело говорят. Можно даже актиррвать состояние дороги помесячно, и фиксировать ее состояние.
Также нам надо понимать, когда и кому ее передадут на балланс, кто ее готов принять в таком виде.

Как думаете, соседи?
К сожалению, нынешним миром правят менеджеры, парикмахеры, блогеры и супер специалисты по ногтям, т.е. именно те, кто в нашем ЖК представляет инициативную группу. В нашем ЖК все закоулки, проулки и переулки будут носить имя Ломакиных...
А некоторые товарищи из инициативной группы уже подумывают о своих депутатских амбициях.
[/quote]

Совершенно верно,
наши ( вернее совсем не наши а самозванные) инициативщики народ эксцентричный и пипец какой обидчивый. Задавал как то им вопрос, кто их уполномачивал от нашего имени вести переговоры и решения принимать, но пыли поднялось- чума.
Но они не отдают себе отчета, насколько неприятно их такое поведение.
А пускать их в официальные инициативщики после сдачи комплекса никак нельзя.
Во всяком случае я лично против

А пускать их в официальные инициативщики после сдачи комплекса никак нельзя.
Во всяком случае я лично против

а по сути как они ими смогут быть?только если создадут собственное тсж за которое все проголосуют

  • Назад
  • Страница 67 из 78
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов