Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 71 из 78
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Тип дома 1. Договор был заключён в 2017 году. Но нигде не прописан корпус(

корпус не прописан?это тогда странно очень
не пробовали им звонить?

корпус не прописан?это тогда странно очень
не пробовали им звонить?

Пробовала. Не берут трубку. В договоре четко прописано: 1 этап строительства, жилой дом номер 2 (дом тип 1). 1-ый этаж, квартира номер 18 (предварительно). Плановый срок окончания строительства 30.12.2019 г. Но прокорпус нет ничего (
Объявления

Пробовала. Не берут трубку. В договоре четко прописано: 1 этап строительства, жилой дом номер 2 (дом тип 1). 1-ый этаж, квартира номер 18 (предварительно). Плановый срок окончания строительства 30.12.2019 г. Но прокорпус нет ничего (

 

Пробовала. Не берут трубку. В договоре четко прописано: 1 этап строительства, жилой дом номер 2 (дом тип 1). 1-ый этаж, квартира номер 18 (предварительно). Плановый срок окончания строительства 30.12.2019 г. Но прокорпус нет ничего (

Извините я тут выше прочитал про корпус и написал не то, нет там корпуса в дду, да все так как у Вас: номер дома и в скобках тип 1,нет там корпусов
у Вас уже 2019 год стоял в дду?

Пробовала. Не берут трубку. В договоре четко прописано: 1 этап строительства, жилой дом номер 2 (дом тип 1). 1-ый этаж, квартира номер 18 (предварительно). Плановый срок окончания строительства 30.12.2019 г. Но прокорпус нет ничего (

Я честно говоря думал что они там вообще ничего не продали и перестали продавать квартиры в этих домах
меня уже тогда смутило доп соглашение при заключении дду

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я честно говоря думал что они там вообще ничего не продали и перестали продавать квартиры в этих домах
меня уже тогда смутило доп соглашение при заключении дду

Добрый день!

Наталья,Вам надо срочно обратиться в клиентский отдел .У них очень сложная ситуация.

Извините я тут выше прочитал про корпус и написал не то, нет там корпуса в дду, да все так как у Вас: номер дома и в скобках тип 1,нет там корпусов
у Вас уже 2019 год стоял в дду?

Да, 2019 год.
Обратите внимание

Да, 2019 год.

Боюсь там 2019 даже не пахнет, верно Вам реально нужно к ним обращаться хотя если срок до 2019 года то вероятно будут Вас морозить до этого самого времени

Извините я тут выше прочитал про корпус и написал не то, нет там корпуса в дду, да все так как у Вас: номер дома и в скобках тип 1,нет там корпусов
у Вас уже 2019 год стоял в дду?

Да, 2019 год.
Дозвонилась. В моём доме только сваи. Круто.

Да, 2019 год.
Дозвонилась. В моём доме только сваи. Круто.

А что-нибудь слышно про выдачу ключей в сданных  14;6 и 7?

Да, 2019 год.
Дозвонилась. В моём доме только сваи. Круто.

Сочувствую. Но люди я понял что уходили с 2,3 домов . Там первые договора заканчивались июль 2018г. Это кто в 2016 году заключали.

По стройке видно ход строительства  был, хотя их продавали. Вам нужен компромисс с Унисто решать. Либо как вариант ( раньше делали вроде они )  пробовать переходить в почти готовые их проекты Девяткино и т.д. Ждать 2019г конца , а потом компенсировать ? Ну в любом случае определяться с договором.

Сочувствую. Но люди я понял что уходили с 2,3 домов . Там первые договора заканчивались июль 2018г. Это кто в 2016 году заключали.

По стройке видно ход строительства  был, хотя их продавали. Вам нужен компромисс с Унисто решать. Либо как вариант ( раньше делали вроде они )  пробовать переходить в почти готовые их проекты Девяткино и т.д. Ждать 2019г конца , а потом компенсировать ? Ну в любом случае определяться с договором.

А в номере  ДДУ прописан корпус квартира че искать то.

Господа ! Ну ключи то в руках кто подержал?

А то всё дружно а тут Упсс и тишина ...

Поделились бы отделкой замечаниями , косяками и тд.

Да, 2019 год.
Дозвонилась. В моём доме только сваи. Круто.

сваям этим уже год,если не больше, и год они простаивают в пустую
Вам реально нада с ними попробовать договориться может в остальных домах еще есть квартиры, перезаключить договор попробовать

сваям этим уже год,если не больше, и год они простаивают в пустую
Вам реально нада с ними попробовать договориться может в остальных домах еще есть квартиры, перезаключить договор попробовать

Там не сваи а площадка забетонирована, дом этот не на сваях а на монолитной плите, точнее - все эти дома.

Согласен с теми кто советует ехать в унисто и перезаключаться на квартиру в построенных домах.
5 домов, сотни 2 или больше квартир, довольно неоднозначное окончание 1 этапа, скандалы и прочее , привели к снижению интереса покупателей к чудесам. Уверен, десяток полтора нереализованный квартир еще есть.
Вашу претензию надо правильно юридически оформить и провести переговоры о смене корпуса. Шанс невелик, но он реально есть. Удачи.

И второе, сейчас в офисе на вопросы отвечает новый сотрудник, все старые видимо поуходили. Первое впечатление он производит весьма хорошее, не врет и не хамит, вежлив и внимателен. Жаль имени не знаю. Общайтесь с ним по проблеме с чистого листа, он не виноват, что предыдущие засранцы врали и за нос водили. Обсудите ваш договор и сроки , возможно, кто то еще присоединится к беседе, внимательно зафиксируйте, что вам ответят, потом обсудите с юристом ситуацию на предмет пересмотра объекта

Там не сваи а площадка забетонирована, дом этот не на сваях а на монолитной плите, точнее - все эти дома.
 

ну суть та же что с этапа "котлована" не вышли, я уже давно теми домами не интересуюсь

Господа ! Ну ключи то в руках кто подержал?
А то всё дружно а тут Упсс и тишина ...
Поделились бы отделкой замечаниями , косяками и тд.

Я держал. Полгода назад, в мае.

Мое мнение таково: придираться к мелочам смысла никакого нет. Все сделано в целом неплохо.
Наверное на 4- 4+
Все равно многие будут переделывать санузлы и ванные комнаты в плане сантехники, разводки и возможно, гидроизоляции.
Входные двери тоже поменяют. Остольное на первое время вполне сойдет, покрасить стеклообои , освежить и жить. Окна простые, но норм, полы- двери тоже.
Я бы только немного переделал газовую трубу, а точнее ответвление от нее. У меня в кв уродское и косое, хочу срезать и кран поставить прямо у трубы, а дальше гибкий шланг. Какмв других- не знаю но думаю примерно одинаково

ну суть та же что с этапа "котлована" не вышли, я уже давно теми домами не интересуюсь


Ну да, разница не принципиальная, я просто уточнил))

Ну да, разница не принципиальная, я просто уточнил))

Спасибо Павел! Я имел ввиду . кому уже сейчас выдали.

Процесс меня интересует пошёл или опять какие то затырки.

А по газовой трубе там не всё так просто . Там газовые регламенты рулят и согласовки с ними же , думаю если её пилить то тем более ими только.

В принципе закрыть можно всё -вопрос какими средствами.

Спасибо Павел! Я имел ввиду . кому уже сейчас выдали.
Процесс меня интересует пошёл или опять какие то затырки.
А по газовой трубе там не всё так просто . Там газовые регламенты рулят и согласовки с ними же , думаю если её пилить то тем более ими только.
В принципе закрыть можно всё -вопрос какими средствами.

Понятно, что просить надо самих газовиков и с ними же и расчитываться,
Как иначе?
Кроме акта приемки кв, я слышал, еще и акт по газу должен быть. Вот там и ....

А сейчас приглашают смотреть, по четвергам, были субботы, но прораб кудато делся

Понятно, что просить надо самих газовиков и с ними же и расчитываться,
Как иначе?
Кроме акта приемки кв, я слышал, еще и акт по газу должен быть. Вот там и ....

А ключи в этом году?

  • Назад
  • Страница 71 из 78
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов