Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 74 из 78
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Мудераторы, если форум это ваша собственность, то сами себе пишите и сами себе отвечайте.

Ссылки на сторонние площадки запрещены правилами сайта, в связи с этим сообщения редактируются.

Можете ознакомиться с правилами форума https://pronovostroy...tion=boardrules

Ищите соседей ЖК 

Нас ждут огого какие перемены.

Можно узнать для чего здесь это сообщение?Какую оно несет конкретную  информацию?

Объявления

Можно узнать для чего здесь это сообщение?Какую оно несет конкретную  информацию?

похоже на проповедь :pardon:

даже страшно

Любую , даже самую невинную христианскую проповедь, модератор , а он то дока в этих делах, может , согласно ,, правилам ,, подправить.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

И все таки, соседи, если кому есть что сказать, может выскажетесь?
Ничего плохого о другом форуме я лично не хочу говорить, но и этот покидать не имею желания. А раз тут есть правила, то и надо придерживаться их.  я видимо не сильно ориентируюсь, но когда одна и та же реклама в ленте по 20 раз подряд, то это очень раздражает, все посты с одними и теми же предлагальщиками одних и тех же услуг)). Утомительно. Очень мало сообщений от жильцов.
Так что, кому есть что сказать и не лень писать, делитесь, что ли.

Мудераторы, если форум это ваша собственность, то сами себе пишите и сами себе отвечайте.


А вы что, на каком то другом форуме видели отсутствие модераторов и правил? По моему ничего сверхрсобенного в правилах нет, а свою площадку они зачищают от бардака и ненужных обострений. Не нравится- обсудите нормально, поспорьте, а вести невежливо не стоит. Вы же взрослый человек
Обратите внимание
Почему модератор берет на себя смелость учить уму разуму уже давно состоявшихся людей. Модераторы в основной своей массе, еще очень молодые люди, толком ничего не знающие и не умеющие. У них что высшее филологическое образование ?. Ссылаются на правила, да правило одно. Нельзя нецензурно браниться и оскорблять людей. Все !

Почему модератор берет на себя смелость учить уму разуму уже давно состоявшихся людей. Модераторы в основной своей массе, еще очень молодые люди, толком ничего не знающие и не умеющие. У них что высшее филологическое образование ?. Ссылаются на правила, да правило одно. Нельзя нецензурно браниться и оскорблять людей. Все !

Добрый день! Я не думаю, что кто-то физически читают всю нашу переписку. Просто стоит фильтр на определенные слова и программа не пропускает некоторые сообщения. Может я ошибаюсь :))) Но, если на каждый сайт по модератору, то...

Никто физически не читает , никто физически не пишет. Здравствуй искуственный интеллект, так вот ты какой!.

Никто физически не читает , никто физически не пишет. Здравствуй искуственный интеллект, так вот ты какой!.

лучше бы искусственный интеллект дома строил)

Продолжают продавать

https: / /nsp.ru/zhk/news/19677-sklad-v-zhertvu-zhilyu  

ПАО «Банк "Санкт–Петербург"» подало иски на общую сумму более 779 млн рублей к компаниям, входящим в ГК «УнистоПетросталь».

ПАО «Банк "Санкт–Петербург"» подало иски на общую сумму более 779 млн рублей к компаниям, входящим в ГК «УнистоПетросталь».

только они их кредитовали?
какие то дикие суммы

Передайте Оксману и Васильеву, что они КОЗЛЫ

Вдруг откуда не возьмись народна совесть появись. Об,явила совесть та. Что напасть не из бугра. Не грузины не хохлы. А зловредные козлы.Оксман и Васильев , ох **дов засилье

Всем добрый день! А кто нибудь подписывал доп соглашение к договору ДУ в 2017 году о  том, что Унисто (а в договоре Альтаир Инвест) собирается сдать дом до 31 декабря 2017г.?

говорят акт ввода завтра!

говорят акт ввода завтра!

каким корпусам?

каким корпусам?

А кто говорит?

А кто говорит?

Я то не в курсе кто говорит

  • Назад
  • Страница 74 из 78
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов