Инфраструктура местности

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, въезд со стороны Савушкина планируется. И почему 500 мест? Вроде бы меньше планируется.

Если я не ошибаюсь, то будут двухслойные стеклопакеты с воздушной прослойкой толщиной 20 мм.

В 394 квартиры, и хотя конечно большинство из них на 1 койка-место, есть и на нескольких людей у которых наверняка есть машины и может не одна. 

В паркинге за полляма продается 82 места.

 

Внимание, повторяю свой вопрос: остальные 300 машин и больше машин будут парковаться на приморском проспекте или улице савушкина?

В 394 квартиры, и хотя конечно большинство из них на 1 койка-место, есть и на нескольких людей у которых наверняка есть машины и может не одна. 

В паркинге за полляма продается 82 места.

 

Внимание, повторяю свой вопрос: остальные 300 машин и больше машин будут парковаться на приморском проспекте или улице савушкина?

 

Больно настырный вы молодой человек. В километре на север от Савушкина для совсем отчаянных есть платная автостоянка, если совсем негде будет оставить - используют её. И откуда такие прогнозы в 300 машин не имею ни малейшего понятия.

Объявления

Больно настырный вы молодой человек. В километре на север от Савушкина для совсем отчаянных есть платная автостоянка, если совсем негде будет оставить - используют её. И откуда такие прогнозы в 300 машин не имею ни малейшего понятия.

 

Филя, расставь хотя бы сто машин, или думаешь на 8 этажный дом не наберется сто машин?

 

Если у тебя с ассоциативным не очень, напишу тебе прямым текстом - тем кто будет там жить машины ставить или у входа на елагин остров или на парковке у ЗАГСа.

 

Но ты видимо велосипедист, тебя этот вопрос не сильно заботит. Как и застройщика  :friends:

Да уж, какой-то эконом, а не бизнес-класс получается. Квартиры есть, а парковать машины людям негде.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да уж, какой-то эконом, а не бизнес-класс получается. Квартиры есть, а парковать машины людям негде.

 

Да вы больше слушайте этого наркомана. Будет подземный паркинг на 25% квартир, это вполне обычная практика для застройщиков, множество домов строятся с таким соотношением. 

То что в округе мало свободного места - может и так, да только это уже никто не изменит

Да вы больше слушайте этого наркомана. Будет подземный паркинг на 25% квартир, это вполне обычная практика для застройщиков, множество домов строятся с таким соотношением. 

То что в округе мало свободного места - может и так, да только это уже никто не изменит

то что вокруг свободного места очень мало, то это так, но действительно, где людям оставлять машины? за пару километров на парковке? или же под окнами?

Обратите внимание

Да вы больше слушайте этого наркомана. Будет подземный паркинг на 25% квартир, это вполне обычная практика для застройщиков, множество домов строятся с таким соотношением. 

То что в округе мало свободного места - может и так, да только это уже никто не изменит

Ну что, продавайка жжет в одном месте? D

Придумал бы хоть нормальный ответ на столь злободневный вопрос.

Например: на савушкина сделают отдельную полосу для парковки жителей КВД-апарт. :smile:

Ну что, продавайка жжет в одном месте? D

Придумал бы хоть нормальный ответ на столь злободневный вопрос.

Например: на савушкина сделают отдельную полосу для парковки жителей КВД-апарт. :smile:

 

У вас, кажется, проблемы с КВД и я этому совершенно не удивлен. Меня мало волнует ответ на ваш вопрос, так что советую поискать самому  :fool:

Совсем непонятна истерия по поводу парковочных мест. Квартир продано порядка 40%, а парковочных мест около 15%. Это во-первых. Ну, и во-вторых, владельцам одной студии парковочные места просто не продают. Также у них планируется наземная парковка. Так в чем проблема?

Совсем непонятна истерия по поводу парковочных мест. Квартир продано порядка 40%, а парковочных мест около 15%. Это во-первых. Ну, и во-вторых, владельцам одной студии парковочные места просто не продают. Также у них планируется наземная парковка. Так в чем проблема?

 

проблемы нет, есть просьба уточнить, где же будет парковка? 

на улице савушкина или на примоском шоссе?

или в лесопарке или на месте магазина норма? 

где?

проблемы нет, есть просьба уточнить, где же будет парковка? 

на улице савушкина или на примоском шоссе?

или в лесопарке или на месте магазина норма? 

где?

 

Парковка будет под землей, с выездом на улицу Савушкина. Вы с планом дома вообще ознакомились перед вопросом?На счет наземной ничего не слышал

Парковка будет под землей, с выездом на улицу Савушкина. Вы с планом дома вообще ознакомились перед вопросом?На счет наземной ничего не слышал

 

А вы читали топик с начала?

Прочитайте, будьте так любезны

Подземная парковка будет, но там очень мало мест! и странная политика, почему не продают тем, кто покупает студию? Несправедливость!

А вы читали топик с начала?

Прочитайте, будьте так любезны

 

Прочитал.Откуда вообще инфа про дополнительную стоянку на 500 мест?Этого нет ни на официальном сайте, ни в проектной декларации.

Прочитал.Откуда вообще инфа про дополнительную стоянку на 500 мест?Этого нет ни на официальном сайте, ни в проектной декларации.

 

Еще раз:

дом на 8 этажей на 400 кв.

 

Есть парковка на 80 мест.

 

В некоторых семьях бывает по две машины. Некоторые ходят пешком.

 

Где будут вставать эти оставшиейся 200-300 машин? На улице савушкина или на шоссе?

Еще раз:

дом на 8 этажей на 400 кв.

 

Есть парковка на 80 мест.

 

В некоторых семьях бывает по две машины. Некоторые ходят пешком.

 

Где будут вставать эти оставшиейся 200-300 машин? На улице савушкина или на шоссе?

 

Какие две машины в однокомнатных апартах? Вы с жилым массивом не перепутали?

Двести машин может наберется, от силы. Да и вам вообще какое дело, где они будут парковаться? На будущего жильца вы никак не похожи.

Наткнулся на обзорную статью по району Старой деревни, достаточно подробную; вот что там по необходимой инфраструктуре сейчас есть

 

57c00f91a34fd_d2.jpg

Какие две машины в однокомнатных апартах? Вы с жилым массивом не перепутали?

Двести машин может наберется, от силы. Да и вам вообще какое дело, где они будут парковаться? На будущего жильца вы никак не похожи.

а ты не похож на равина

ты похож на продавца из КВД аппарт

а ты не похож на равина

ты похож на продавца из КВД аппарт

 

я тебе что-то продать пытался или как, параноик? Меня этот проект самого пока не слишком устраивает, нахера мне еще кого-то агитировать?

я тебе что-то продать пытался или как, параноик? Меня этот проект самого пока не слишком устраивает, нахера мне еще кого-то агитировать?

 

Вот и сиди молча тогда, а не лай на незнакомых людей! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов