Ход строительства ЖК «Цивилизация»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вроде бы много людей интересуются данным комплексом, а темы про строительство до сих пор нет. А тем временем оно активно ведется изо дня в день. Правда занимаются еще только расчисткой территории, но делают это в темпе.

5723490b5a8de_g6.jpg

Вроде бы много людей интересуются данным комплексом, а темы про строительство до сих пор нет. А тем временем оно активно ведется изо дня в день. Правда занимаются еще только расчисткой территории, но делают это в темпе.

 

 

Может быть потому что и смотреть пока не на что? Мало кому интересно копание в песке. Вот когда сваи начнут устанавливать, или из чего там будет фундамент, тогда и поговорим. А пока это вполне может быть имитацией бурной деятельности, много ума не надо.

Объявления Все объявления

Согласна, обсуждать пока нечего! На стройки ничего интересного пока нету и в ближайшее время не будет, а вообще котлованные работы длятся долго.

 

Вот когда сваи начнут устанавливать, или из чего там будет фундамент, тогда и поговорим. А пока это вполне может быть имитацией бурной деятельности, много ума не надо.

 

А вообще обсуждать будет смысл, когда начнут расти этажи, так что ждем

это обзор на фото с вебкамеры? очень похоже, что так и есть. Если камеры повесили, то должны не только создавать видимость работы, а в действительности работать в темпе.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

это обзор на фото с вебкамеры? очень похоже, что так и есть. Если камеры повесили, то должны не только создавать видимость работы, а в действительности работать в темпе.

Да, похоже на то, так они и создают видимость работы, что-то возят, техника работает и рабочие присутствуют, только что смотрела по вебке! Кстати, кто не в курсе, вебку можно найти по этой ссылке www.lsr.ru/real-estate/residential-real-estate/progress/117607/?ELEMENT_ID=116807#.VyxegI1kihc

Да, похоже на то, так они и создают видимость работы, что-то возят, техника работает и рабочие присутствуют, только что смотрела по вебке! 

 

Машины-то катаются, да только по прошествию двух недель совершенно никакой разницы я лично не вижу. Впрочем, не буду их торопить - времени навалом и по графику они наверняка идут как положено.

Обратите внимание

Вот нашёл очень интересное обзорное видео про ЖК Цивилизация. Разобраны все моменты, которые могут интересовать будущего покупателя.

 

 

Ещё искал новые фото со строительства комплекса, но так и не нашёл.

Вот нашёл очень интересное обзорное видео про ЖК Цивилизация. Разобраны все моменты, которые могут интересовать будущего покупателя.

 

Ещё искал новые фото со строительства комплекса, но так и не нашёл.

 

Любопытное видно, хотя тем, кто давно интересуется проектом оно будет мало полезно. В любом случае рассказано по делу и не затягивая лишнего.

 

А зачем вам новые фотки строительства, если есть вебка, на которой прекрасно видно, что показывать-то толком и нечего? Не будем принуждать застройщика выполнять бесполезную работу.)

Любопытное видно, хотя тем, кто давно интересуется проектом оно будет мало полезно. В любом случае рассказано по делу и не затягивая лишнего.

 

А зачем вам новые фотки строительства, если есть вебка, на которой прекрасно видно, что показывать-то толком и нечего? Не будем принуждать застройщика выполнять бесполезную работу.)

С веб-камеры практически ни чего не видно, только общий план. А некоторых дольщиков интересуют детальные процессы строительства ЖК.

 

kwNl1JMK5kM.jpg

 

kMOtea3iki0.jpg

 

wzZZtuGYgkU.jpg

 

5ulpXuUTxxE.jpg

 

5ulpXuUTxxE.jpg

С веб-камеры практически ни чего не видно, только общий план. А некоторых дольщиков интересуют детальные процессы строительства ЖК.

 

 

Последние фотки у вас одинаковые и одинаково бестолковые  :lol:

Но в целом фотки лучше, чем я ожидал. Работы над фундаментом оказывается закончены или почти закончены, а я ждал этого не раньше середины июня  :unsure:

Действительно, быстро они с фундаментом управились. Сразу видно, что вкладываются на все 100%. Такими темпами они к осени уже половину ЖК построят)))

Вот фотки недельной давности, сделанные через забор.  :pardon:

 

5767acc7121ee_x1.jpg5767acce088f0_x2.jpg5767acd5e4bdd_x3.jpg5767acdfd9a75_x4.jpg

Вот фотки недельной давности, сделанные через забор.  :pardon:

 

 

Прикольный "шпионский" фотоотчет. Ну хотя бы тут точно знаешь, что показывают все что сами увидели, а не как от застройщика - то, что он хочет нам показать)

В первой парадной уже первый этаж завершают)) Так что строительство планомерно идёт своим чередом.

 

FgBB3jr9O64.jpg

rI2kEaV76sE.jpg

BweanANJqm4.jpg

 

В первой парадной уже первый этаж завершают)) Так что строительство планомерно идёт своим чередом.

 

 

 

BweanANJqm4.jpg

 

Ростверк установили, значит скоро будут и этажи. Первого обещанного вами я так и не заметил, разве что некоторые стены в случайном порядке =) Можно ли это считать за этаж? не думаю

А вебкамера вообще правильное место показывает? Почему там не видно никаких строительных лесов, только кучу песка, будто до сих пор котлован копают?

57b1af556291a_e8.jpg

ЛСР, кстати запустил своё приложение на iOS

Так что качайте и следите за стройкой с своего айфона))

59ba37ba29fb2_file.gif

Это конечно очень круто, только вот смотреть пока не на что) Стройка на уровне котлована, это не особо интересно, вот когда пойдут этажи, тогда да, и приложение можно закачать, а так я смотрю один раз в неделю по вебке работают или нет, и всё!

Это конечно очень круто, только вот смотреть пока не на что) Стройка на уровне котлована, это не особо интересно, вот когда пойдут этажи, тогда да, и приложение можно закачать, а так я смотрю один раз в неделю по вебке работают или нет, и всё!

Этажи начнут строить где-то через три месяца, так, что еще долго смотреть будет нечего. Но приложение я всё равно закачал,  кстати, довольно таки неплохое приложение, удобное и понятное. 

Разработка приложения для отслеживания застройки, это они конечно молодцы) Посмотрим как оно будет действовать, думаю через полгодика можно закачать и следить уже более детально

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов