Ход строительства Богемии

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

attachicon.gifimage.png
Сегодня на стройке

 

Хотелось бы уже нормального фотоотчета, а не только размытую вебку  :smile:

Надеюсь сделают, когда котлован полностью выроют. Людей на вебке нормально мелькает?

Хотелось бы уже нормального фотоотчета, а не только размытую вебку  :smile:

Надеюсь сделают, когда котлован полностью выроют. Людей на вебке нормально мелькает?

Вебка, хоть и размытая, но это очень хорошо, фотоотчеты редко выкладывают, а по вебке можно наблюдать за стройкой каждый день, в любое время. В некоторых комплексах нету ни вебки, да еще и фотоотчеты выкладывают раз в два месяца, так что радуйтесь, что тут хоть что-то есть

Объявления

Хотелось бы уже нормального фотоотчета, а не только размытую вебку :smile:
Надеюсь сделают, когда котлован полностью выроют. Людей на вебке нормально мелькает?

Так может сам " aviendry" нам качественную фотосессию со стройки добавит?
PS: работают даже в выходные, делали забор и продолжают заливать сваи, мелькает человек пять- шесть,

Так может сам " aviendry" нам качественную фотосессию со стройки добавит?
PS: работают даже в выходные, делали забор и продолжают заливать сваи, мелькает человек пять- шесть,

 

Вы обиделись? Не стоит). Я бы с удовольствием съездил, будь у меня сейчас транспорт на ходу. Так что не обессудьте. 

Я только рад, что стройка идет полным ходом

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Смысл ездить- через забор ничего не видно. На " размытой вебке " пока самая свежая видимая информация. image.png
Вторая камера

Прикрепленные изображения

  • image.png
Обратите внимание

Вторая камера

 

Школу стало быть до сих пор не снесли до конца? Интересно, почему тянут. Потом ведь сложнее будет убирать мусор и вообще заниматься расчисткой участка  :unknw:

Школу стало быть до сих пор не снесли до конца? Интересно, почему тянут. Потом ведь сложнее будет убирать мусор и вообще заниматься расчисткой участка  :unknw:

 

Расслабьтесь, ЛСР знают, что делают. Не первый дом строят как никак.  Главное котлован копают, да и дом потихоньку разваливают

 

57aae6a36854a_q1.jpg

ЛСР, кстати запустил своё приложение на iOS

Так что качайте и следите за стройкой с своего айфона))

59ba37ba29fb2_file.gif

Школы уже нет.

Прикрепленные изображения

  • image.png

Школы уже нет.

 

За неделю стало быт доломали. Ну ещё неделю на уборку мусора и может быть начнут котлован для четвертой секции раскапывать. Ну и забор конечно же вдоль дороги необходимо будет установить, если это еще не сделано..

Смысл ездить- через забор ничего не видно. На " размытой вебке " пока самая свежая видимая информация. attachicon.gifimage.png

 

Да уж, за месяц разница просто огромна. Вырыли котлован, залили видимо бетон полностью в одном корпусе и уже армирование пошло.

 

57d91f5ebbad3_v1.jpg

Как-то затихла стройка и сайт подглючивает. На этой недели кто-нибудь смотрел?

 

 

Прикрепленные изображения

  • h6.JPG
  • h7.JPG

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 21.10.2016

580dec8826cb3_IGK_9164_1024x681.jpg580dec8e5db3a_IGK_9165_1024x681.jpg580dec94663b5_IGK_9166_1024x681.jpg580dec9a7eb40_IGK_9167_1024x681.jpg580deca21d581_IGK_9168_1024x681.jpg580deca880a1b_IGK_9169_1024x681.jpg580decae50327_IGK_9170_1024x681.jpg580decb333bb9_IGK_9172_1024x681.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 21.10.2016

580dec8e5db3a_IGK_9165_1024x681.jpg580deca21d581_IGK_9168_1024x681.jpg

 

Всё шпунтом занимаются? Затянули как-то с этим совсем. Понятно конечно, что фундамент - самая продолжительная часть строительства, но хоть сообщали бы чем занимаются..

Всё шпунтом занимаются? Затянули как-то с этим совсем. Понятно конечно, что фундамент - самая продолжительная часть строительства, но хоть сообщали бы чем занимаются..

 

Рабочих как-то совсем нет на стройке, да и не видно какого-либо серьезного продвижения. Кто-нибудь приходил лично на стройку?

 

 

 

582ec8439ffcc_k3.jpg

Есть рабочие, цокольный этаж уже практически заканчивают, шпунтовое ограждение убрали.

 

583c07441d872_m3.jpg

Есть рабочие, цокольный этаж уже практически заканчивают, шпунтовое ограждение убрали.

 

583c07441d872_m3.jpg

 

Разве оно убирается уже на этапе первого этажа? Я явно чего-то о нем не знаю.

А как же неустойчивая почва и прочие проблемы, из-за которых его собственно устанавливают?

Разве оно убирается уже на этапе первого этажа? Я явно чего-то о нем не знаю.

А как же неустойчивая почва и прочие проблемы, из-за которых его собственно устанавливают?

 

Да, как только с фундаментом все закончено убирают крепления.

 

Вот другой корпус от сегодняшнего числа

 

585bba7438ef0_t7.jpg

Народ, у меня одного вебкамеры поломались на стройке за новогодние праздники?

Вот такую ошибку выдает, не знаю уже сколько дней не пашет..

 

586e136555aa9_g1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов