Обсуждение и отзывы о Роял Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Там каждый банк на свое усмотрение устанавливает и ограничения (а тем более всеми восхваляемой господдержки) не будет.

Если большое количество банков аккредитует, то вполне реально ожидать неплохих 14-15% годовых. Но пока только два это сделали - "БФА" и "Санкт-Петербург".

 

Тогда я не знаю на кого рассчитан этот жк, потому что под 15% брать ипотеку в такое неспокойное время очень рискованно. Если только у кого то есть наличка. Но опять же лучше взять квартиру за те же деньги

Тогда я не знаю на кого рассчитан этот жк, потому что под 15% брать ипотеку в такое неспокойное время очень рискованно. Если только у кого то есть наличка. Но опять же лучше взять квартиру за те же деньги

 

Элитность, конечно же. Вот причина. 

Квартира на острове, бизнес класс, вокруг яхты и прочие лакшери компоненты.  :smile:  Само собой это не типовая застройка, на которую большой спрос и большая конкуренция

Объявления

Комплекс классный, всё очень красиво будет выглядеть, мне вот, что интересно почему на сайте нет цен на квартиры, не хотят пугать простой люд?)) Кто подскажет где можно посмотреть актуальные расценки?

Комплекс классный, всё очень красиво будет выглядеть, мне вот, что интересно почему на сайте нет цен на квартиры, не хотят пугать простой люд?)) Кто подскажет где можно посмотреть актуальные расценки?

 

В соседней теме обсуждаются цены. Официальных расценок еще пока не называлось, так что ничего удивительного, что и на сайте их и нет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Смотрел я тут проектную декларацию по данному проекту и стало интересно, что подразумевается под хозяйственной и набивной площадками?

57a2f794914a0_d3.jpg

Элитность, конечно же. Вот причина. 

Квартира на острове, бизнес класс, вокруг яхты и прочие лакшери компоненты.  :smile:  Само собой это не типовая застройка, на которую большой спрос и большая конкуренция

 

Наверное вы правы, раз класс элит, то ни о какой ипотеке в общем то и не идет речь. Люди, которые тут купят жк и наличкой заплатят, сколько бы там не стоил квадратный метр. 

Обратите внимание

Наверное вы правы, раз класс элит, то ни о какой ипотеке в общем то и не идет речь. Люди, которые тут купят жк и наличкой заплатят, сколько бы там не стоил квадратный метр. 

 

Подавляющее большинство так и сделает. Будет несколько, может даже десятков человек, что решили вложиться в качественное и роскошное жилье, потратив на это все свои средства и возможно даже влезая в ипотеку. 

Хорошее место, хороший застройщик, но..... апартаменты, а не квартиры. А это значит что нельзя прописаться там, и коммуналка бешеная будет.

Хорошее место, хороший застройщик, но..... апартаменты, а не квартиры. А это значит что нельзя прописаться там, и коммуналка бешеная будет.

Ну на то это и Роял парк, элитный дом, заботящихся о сумме коммунальный услуг думаю тут мало, кто собирается жить в этом ЖК

Royal Park для тех кто может себе позволить , как говорится, не думать об ипотеке... и правда инересно, сколько хотя бы примерно стоимость подобного жилья? место шикарное :smile: 

Royal Park для тех кто может себе позволить , как говорится, не думать об ипотеке... и правда инересно, сколько хотя бы примерно стоимость подобного жилья? место шикарное :smile: 

Вас стоимость квартиры интересует или коммунальных платежей?

Квартиры стартуют от 12,5 млн руб (однушка 49 квадратов)

Самая дорогая квартира за 20 млн переваливает стоимость

Вас стоимость квартиры интересует или коммунальных платежей?

Квартиры стартуют от 12,5 млн руб (однушка 49 квадратов)

Самая дорогая квартира за 20 млн переваливает стоимость

кстати внезапно не такие уж заоблачные цены, по крайней мере по сравнению с Москвой))

Тем кто решит переехать отличный вариант 

кстати внезапно не такие уж заоблачные цены, по крайней мере по сравнению с Москвой))

Тем кто решит переехать отличный вариант 

Ну Питер не Москва, уж по уровню жизни и уровню заработных плат,к сожалению, наш город давно просел в этом вопросе. 

Вопрос к форумчанам, поздно я спохватилась .но ведь реально нет вокруг инфраструктуры никакой, даже элементарной, построят ли ее?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вопрос к форумчанам, поздно я спохватилась .но ведь реально нет вокруг инфраструктуры никакой, даже элементарной, построят ли ее?

До любой инфраструктуры можете доехать, зато посмотрите видео ниже какая красота, она стоит любой инфраструктуры

Комплекс странный, апартаменты - это чисто вкладывать, а не жить,но комплекс продуман и для проживания .зачем тогда оформлять как апарты его??

Комплекс странный, апартаменты - это чисто вкладывать, а не жить,но комплекс продуман и для проживания .зачем тогда оформлять как апарты его??

как вариант что бы не строить объекты социального значения?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов