ЛЭП

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тут говорят что эти могилки которые там они даже забором не огорожены. И проходя рядов по тротуаром они торчат чуть ли не из кустов.

 

 

А есть ли с такими ценами и с таким надежным застройщиком еще объекты и без кладбища? Если есть,, то подскажите

Вышла я на пенсию. Было у меня скоплено 1700р. Стала я думать, что с ними делать? Хотела я в банк какой-нибудь положить на депозит, чтобы была у меня к пенсии добавка с процентов. Потом подумала: а что, если инвестировать в жильё? Время-то сейчас не надежное - деньги вроде бумажек стали. Комнату в коммуналке, к примеру купить, а потом сдавать? Посоветовалась с сыновьями - они у меня в этом деле не новички. Быстро всё по полочкам разложили. Коммуналку сразу отмели. Студии стали смотреть (цена-то та же оказалась). На первую, главную полочку положили надежность застройщика. Выбрали Сэтл. На вторую полочку - близость к метро. По этим деньгам у них в январе только 3 ЖК нашли - "Чистое небо", "Greenландия", ПП. Поехали смотреть. Как увидела я это кладбище, сразу "НЕТ!!!" сказала. Мурино сразу отмели - КОТ, Ленобласть, метро в 3-й очереди совсем далеко, пешком не дойдешь. Решили в "Чистом небе"- Приморский "пристижный" район как-никак... , хоть и КОТ и метро уже не в пешей. Уже хотели брать, как начитались-наслушались о тошнотворных зловониях, которые на себя этот, пока ещё дешевый корпус,  примет, как щит. Подумали хорошенько. Деваться некуда. Добавили мне сыновья немножко денежек и купила я студийку за 1950 рубликов с видом во двор, о чем теперь ничуть не жалею. Город все-таки, а не деревня. А могилки там видны хорошо, особенно зимой. И никуда они не денутся. Мне кажется, надо забыть тему кладбища. Она сравнительно несущественная. Конечно, были бы денежки, здесь не взяла бы. Не люблю этот район. Но выбрала для себя оптимальный вариант. Таких покупателей, как я, будет полдома. Вот и вся сказочка.

[quote name="Тетя Дуся" post="169233" timestamp="1463
и купила я студийку за 1950 рубликов с видом во двор, о чем теперь ничуть не жалею. Город все-таки, а не деревня. А могилки там видны хорошо, особенно зимой. И никуда они не денутся. Мне кажется, надо забыть тему кладбища. Она сравнительно несущественная. Конечно, были бы денежки, здесь не взяла бы. Не люблю этот район. Но выбрала для себя оптимальный вариант. Таких покупателей, как я, будет полдома. Вот и вся сказочка.

#####

Прям как у меня история, только без сыновей и пенсии. Ну я еще и Кудрово рассматривала :)
Объявления Все объявления

В ландышах вообще не рассматриваете? Там в понедельник на три процента цены понизили, студии идут от 2540к, в среднем 2710к.

 

Все материалы в соответствующей группе найти можно (:

А есть ли с такими ценами и с таким надежным застройщиком еще объекты и без кладбища? Если есть,, то подскажите.

Я не вижу ничего выдающегося в ценах по 80к за квадрат на этапе котлована в экономе уровня  Полюстрово Парк с числом однушек/студий больше 80% от полного числа квартир и с нулевой транспортной доступностью..

 

К примеру я в ландышах брал по 85к за квадрат, а там как бе ЛенСпецСМУ, вероятность провала которого на поряок ниже сеттловской. Не то чтобы это было намного лучше, но генплан квартала очень хорош, нет никаких проблем с транспортной доступностью: пробок нет, автобусная остановка прям под боком, а до метро всего 1.2-1.3км. Ну и да, число квартир на этаже там начинается от шести.

 

Уверен, если поискать, то найдутся и другие варианты, для меня прост Ландыши - оптимальный вариант.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Уже хотели брать, как начитались-наслушались о тошнотворных зловониях, которые на себя этот, пока ещё дешевый корпус,  примет, как щит.

Это правда, давчеа вышел из машины и чуть не вырвало - воняло, как никогда ранее. А я от этого места километрах в пяти живу.

Мурино сразу отмели - КОТ, 

 

А ни у кого вопроса не возникло, что такое КОТ и как эта аббревиатура расшифровывается? А рассказ типо от лица "бабули" очень интересный, за кружкой кофе почитал. 

 

 

В ландышах вообще не рассматриваете? Там в понедельник на три процента цены понизили, студии идут от 2540к, в среднем 2710к.

 

Все материалы в соответствующей группе найти можно (:

Спасибо вам за советы. Ну не потяну я такую сумму. Я категорически не хочу брать ни в ипотеку ни в рассрочку.  Только наличка, только 100%.

Обратите внимание

Комплексное освоение территории жи, ну или что-то специфичное пенсионерам.

 

Спасибо вам за советы. Ну не потяну я такую сумму. Я категорически не хочу брать ни в ипотеку ни в рассрочку.  Только наличка, только 100%.

Ну... осуждать - не моё дело.

А ни у кого вопроса не возникло, что такое КОТ и как эта аббревиатура расшифровывается? А рассказ типо от лица "бабули" очень интересный, за кружкой кофе почитал. 

 

 

Спасибо вам за советы. Ну не потяну я такую сумму. Я категорически не хочу брать ни в ипотеку ни в рассрочку.  Только наличка, только 100%.

 

Да Тетя Дуся вроде все по делу говорит, по крайней мере если брать во внимание перечисленные объекты. Я вот тоже после рассказов Семена поглядывал на Ландыши, но цены там хоть и не сильно. но выше и это действительно бывает критично для тех, кто ограничен в средствах.

Я не вижу ничего выдающегося в ценах по 80к за квадрат на этапе котлована в экономе уровня  Полюстрово Парк с числом однушек/студий больше 80% от полного числа квартир и с нулевой транспортной доступностью..

 

К примеру я в ландышах брал по 85к за квадрат, а там как бе ЛенСпецСМУ, вероятность провала которого на поряок ниже сеттловской. Не то чтобы это было намного лучше, но генплан квартала очень хорош, нет никаких проблем с транспортной доступностью: пробок нет, автобусная остановка прям под боком, а до метро всего 1.2-1.3км. Ну и да, число квартир на этаже там начинается от шести.

 

Уверен, если поискать, то найдутся и другие варианты, для меня прост Ландыши - оптимальный вариант.

 

Цена в Ландышах неоправданно выше мне кажется, от 3,5 млн. за однуху против 3 млн. в ПП. А для многих даже разница в 5-10 тыс. за квадрат играет существенную роль.  И чем ленспесму лучше сетла? Абсолютно ничем, обе компании топовые, давно себя зарекомендовали, абсолютно не вижу ни одного фактора говорящего в пользу надежности лсс больше чем сетла.

Как по мне, так сетл только инфраструктуру хорошую строит.. Жить, имея в соседях сетловское здание, одно удовольствие.. Но вот жилые дома у них получаются там себе.

Впрочем, в ЛенСпецСМУ я вообще не уверен. Они такого там с Галактикой наворотили, что заявления о их непогрешимости просто смешны..

Цена в Ландышах неоправданно выше мне кажется, от 3,5 млн. за однуху против 3 млн. в ПП. А для многих даже разница в 5-10 тыс. за квадрат играет существенную роль.  И чем ленспесму лучше сетла? Абсолютно ничем, обе компании топовые, давно себя зарекомендовали, абсолютно не вижу ни одного фактора говорящего в пользу надежности лсс больше чем сетла.

В  Царской Столице, Самоцветах или Невском Стиле однуха будет стоить от 5-ти, и я не сказал бы что это неоправданно выше, чем в ПП.  100-120к за метр - очень неплохая цена за готовое жильё в хорошем месте. 

 

Однухи в Ландышах я в принципе не смотрел, но при цене в 95-100к можно в готовом доме брать, да. Впрочем в ПП та же ситуация: метр в однухах и студиях стоит дороже чем в двушках и трёшках, а значит точно так же  можно готовое жильё смотреть.

 

Не, ну правда,  если 5-10к с метра критичны и нет никакой возможности влезать в ипотеку или рассрочку, то, возможно, есть смысл брать готовое жильё на парнасе, в тех корпусах, что недалеки от метро. Там и Шуваловский парк под боком, мой любимый.

 

И да, не путайте, пожалуйста, себя и читающий мои посты народ: я не говорю, что ЛенСпецСМУ лучше Сеттла - я говорю, что, судя по отчетам, у ЛенСпецСМУна порядок больше капитализация и доходность. А значит, меньше шансов не довести проект до конца.

Впрочем, в ЛенСпецСМУ я вообще не уверен. Они такого там с Галактикой наворотили, что заявления о их непогрешимости просто смешны..

А что не так с Галактикой, я как-то даже не в теме, лол.

Тем временем сеттл начал рассылать письма счастья с переносом сроков строительства 4-го корпуса зимылет. Посмотрим как при подрядчике ООО "Вектор" люди будут требовать неустойку с Сеттла, и на что пойдёт сеттл, чтобы  заставить людей подписать очередной доп. соглошение.

 

pp.vk.me/c629221/v629221390/190b4/eY9EcIpkvbQ.jpg

Тем временем сеттл начал рассылать письма счастья с переносом сроков строительства 4-го корпуса зимылет. Посмотрим как при подрядчике ООО "Вектор" люди будут требовать неустойку с Сеттла, и на что пойдёт сеттл, чтобы  заставить людей подписать очередной доп. соглошение.

 

pp.vk.me/c629221/v629221390/190b4/eY9EcIpkvbQ.jpg

 

Да бывает даже ничего не нужно предпринимать чтобы люди подписали, многие люди готовы смирить со всем этим и подписать и сидеть ждать. Чем поднимать шумиху и идти в суд судиться.

Что насчет ЛЭП, то в итоге получилось, надо подвести итог думаю этой темы. ЛЭП имеется, но она не такой мощности которая влияет пагубно на здоровье. Следовательно переносит её не требуется, да?

Что насчет ЛЭП, то в итоге получилось, надо подвести итог думаю этой темы. ЛЭП имеется, но она не такой мощности которая влияет пагубно на здоровье. Следовательно переносит её не требуется, да?


И далеко она от ПП.... Я для себя закрыла эту тему. Теперь больше труба дымящаяся волнует.

И далеко она от ПП.... Я для себя закрыла эту тему. Теперь больше труба дымящаяся волнует.

И эту тему закройте: это труба котельной, так ответили на этот вопрос в SS, и это похоже на правду. Остается кладбище... Я там была недавно. На углу Бестужевской и Лабораторного вырублены все кустарники. Вырыто 19 свежих, "ждущих" могил, 2 из которых уже "заняли".  Рядом захоронения 2016. Все за оградой, которая на 50 см от тротуара. Травка вся скошена. В общем, самое оголенное место под окнами ПП...- не очень приятное зрелище. Но по кладбищу гулял папа с колясочкой. Похоже, из "Атланты". Катаются велосипедисты. Поют птички. Не так всё и страшно, на мой взгляд. Стройка шумит вовсю (это было в один из выходных).

И эту тему закройте: это труба котельной, так ответили на этот вопрос в SS, и это похоже на правду. Остается кладбище... Я там была недавно. На углу Бестужевской и Лабораторного вырублены все кустарники. Вырыто 19 свежих, "ждущих" могил, 2 из которых уже "заняли".  Рядом захоронения 2016. Все за оградой, которая на 50 см от тротуара. Травка вся скошена. В общем, самое оголенное место под окнами ПП...- не очень приятное зрелище. Но по кладбищу гулял папа с колясочкой. Похоже, из "Атланты". Катаются велосипедисты. Поют птички. Не так всё и страшно, на мой взгляд. Стройка шумит вовсю (это было в один из выходных).

Кстати, по поводу гаражей. Сегодня на оф. сайте Сэтл Сити дали ответ. Они выкупили часть гаражей у гаражного кооператива "ПО Барс" для устройства временного проезда из "Атланта-2". В дальнейшем будут решать: или озеленят, или сделают постоянный проезд.

Кстати, по поводу гаражей. Сегодня на оф. сайте Сэтл Сити дали ответ. Они выкупили часть гаражей у гаражного кооператива "ПО Барс" для устройства временного проезда из "Атланта-2". В дальнейшем будут решать: или озеленят, или сделают постоянный проезд.


Какие хорошие новости

Кстати, по поводу гаражей. Сегодня на оф. сайте Сэтл Сити дали ответ. Они выкупили часть гаражей у гаражного кооператива "ПО Барс" для устройства временного проезда из "Атланта-2". В дальнейшем будут решать: или озеленят, или сделают постоянный проезд.

 

Т.е. они выкупили эти гаражи под снос для освобождения этой территории? Хм, довольно благородно с их стороны. Если так сделают, то новость хорошая. Как бы они не надумали ещё один паркинг там построить.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов