Транспортная доступность ЖК "Барская усадьба"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Создаю ветку по волнующему меня вопросу, прошу делиться информацией.) Хотелось бы узнать каким маршрутом проще добираться на машине и что туда ездит из общественного транспорта.

Может есть здесь местные или купившие которые уже ездили и реально могут поделиться конструктивом?

Далековато конечно Агалатово от Питера расположено, 38 километров это не шутки.

Ходит пара маршруток, доехать на них само собой быстро не получится.

5732f1997d3dc_e2.jpg

На машине смотрите трассу А-121, так проще всего, хоть можно и в объезд.

Объявления Все объявления

 

 

На машине смотрите трассу А-121, так проще всего, хоть можно и в объезд.

Да, на общественном транспорте и в самом деле далеко и долго ездить, а на машине можно попробовать прокатиться по трассе А-121 и посмотреть на стройку, вот маршрут по карте..

 

57348ea8c08d1_.jpg

А как можно выйти на саму трассу А-121?
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А как можно выйти на саму трассу А-121?

 

По Сарженской улице, если я не ошибаюсь. Можете по карте посмотреть, там недалеко.

А как можно выйти на саму трассу А-121?

Тут всё просто, если выезжать от ЖК, то направо по прямой и сразу же окажетесь на А-121 :)

Мне кажется вам будет очень трудно потеряться. А вот добираться на автобусах довольно долго.

 

f0561250fcea.jpg

Обратите внимание

Тут всё просто, если выезжать от ЖК, то направо по прямой и сразу же окажетесь на А-121 :)

Мне кажется вам будет очень трудно потеряться. А вот добираться на автобусах довольно долго.

 

 

 

А в чем сложность, они ведь прямо из Агалатово идут. Благо, до шоссе тащиться не нужно, как  в некоторых поселках. Я вон сверху скидывал пару маршрутов. Бо'льшая проблема в том, что они оба идут лишь до одной станции метро, что само собой удобно далеко не всегда. 

По двум маршрутам смотрел километраж и ни по одному не нашел 38 км...Вы откуда считали? У меня 24 и 26 км получилось у меня от парнаса, даже не от КАДА...

 

По двум маршрутам смотрел километраж и ни по одному не нашел 38 км...Вы откуда считали? У меня 24 и 26 км получилось у меня от парнаса, даже не от КАДА...

 

Честно говоря не знаю, так было написано в маршруте автобуса. Может быть он куда-то еще заезжает и делает крюк.. Но если по прямой ехать, никуда не сворачивая, то до проспекта Просвещения действительно всего 25 километров выходит.. :huh:

Народ, пока не попробуете сами поехать по одному из маршрутов то и не поймете сколько времени потратить можно в пути, карты показывают одно, а от скорости с которой двигается ваша машина будет зависеть время... 

километраж тоже точно нельзя определить, пока не проехать туда и обратно, не только же по прямой дорога, где-то объезды, крюки, повороты, и уже количество километров увеличивается.

Транспортная доступность довольно не плохая, а вот то, что долго ехать, это уже другой вопрос. Для тех, у кого машина, это не будет проблемой. Хотя каждый день по 30 километров туда-сюда не особо поездишь.

Транспортная доступность довольно не плохая, а вот то, что долго ехать, это уже другой вопрос. Для тех, у кого машина, это не будет проблемой. Хотя каждый день по 30 километров туда-сюда не особо поездишь.

 

А можно узнать, где вы сейчас живете, если такое расстояние до города для вас "довольно неплохая транспортная доступность"?

Мне, как человеку, привыкшему жить неподалеку от КАДа и так надоедает по 15-20 минут ездить в нужную часть города, стоять в пробках и прочее. А тут дополнительный барьер в виде трассы.

А можно узнать, где вы сейчас живете, если такое расстояние до города для вас "довольно неплохая транспортная доступность"?

Мне, как человеку, привыкшему жить неподалеку от КАДа и так надоедает по 15-20 минут ездить в нужную часть города, стоять в пробках и прочее. А тут дополнительный барьер в виде трассы.

15-20 минут - это вообще не время, вон люди в Подмосковье живут и едут каждый день на работу и с работы в столицу. А пару часов только в одну сторону, а то и больше, если в пробку попасть.

А можно узнать, где вы сейчас живете, если такое расстояние до города для вас "довольно неплохая транспортная доступность"?

Мне, как человеку, привыкшему жить неподалеку от КАДа и так надоедает по 15-20 минут ездить в нужную часть города, стоять в пробках и прочее. А тут дополнительный барьер в виде трассы.

Ну тогда вам надо было искать другой ЖК, возле КАД. Я сейчас живу в Волосово и для меня Агалатово куда более удобное место расположение. Тем, кто эже жил вблизи областных центров, трудно переезжать жить в более отдалённые районы и это понятно. Мы все быстро привыкаем к более комфортным условиям жизни.

Нас же ни кто не заставляет покупать квартиру именно здесь, в этом ЖК. Кому не нравится транспортная доступность, тем нужно искать недвижимость где-нибудь поближе к КАД.

маршрут №433 нормальный, не делает лишних крюков и заездов, за час максимум можно в одну сторону добраться.

575fb5370ed50_3.jpg

маршрут №433 нормальный, не делает лишних крюков и заездов, за час максимум можно в одну сторону добраться.

575fb5370ed50_3.jpg

 

Это нам все 38 остановок придется каждый раз проезжать до метро, от конечной до конечной? Или я что-то не так понимаю?

В любом случае, час до метро - это долго, но лучше чем ничего и для загородной местности иметь регулярный автобус само собой счастье

Это нам все 38 остановок придется каждый раз проезжать до метро, от конечной до конечной? Или я что-то не так понимаю?

В любом случае, час до метро - это долго, но лучше чем ничего и для загородной местности иметь регулярный автобус само собой счастье

да, правильно понимаете, сразу кажется, что много остановок, но на самом деле автобус быстро доезжает, а если по дороге читать что-нибудь интересненькое в гаджете, то время пролетит вообще незаметно

Лучше всего найти ежедневного водителя-попутчика, с которым можно будет ездить до метро с утра на работу))) Соседей будет много, так что заводите дружеские отношения :friends:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов