Транспортная доступность ЖК "Барская усадьба"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

да, правильно понимаете, сразу кажется, что много остановок, но на самом деле автобус быстро доезжает, а если по дороге читать что-нибудь интересненькое в гаджете, то время пролетит вообще незаметно

 

Так-то да, если только автобус не будет битком.. Тогда мало того, что не почитаешь, так летом вообще задохнуться можно

 

Лучше всего найти ежедневного водителя-попутчика, с которым можно будет ездить до метро с утра на работу))) Соседей будет много, так что заводите дружеские отношения :friends:

 

Мне как-то неловко завязывать дружеские отношения из корыстных побуждений.)


Мне как-то неловко завязывать дружеские отношения из корыстных побуждений.)

Почему сразу же из-за корыстных побуждений))) Можно давать водителю немного на бензин, так вы будете оба в плюсе))

Объявления Все объявления

Почему сразу же из-за корыстных побуждений))) Можно давать водителю немного на бензин, так вы будете оба в плюсе))

 

А вот это уже ближе к делу. Но в любом случае этим нужно будет заниматься после заселения, которое дай бог в 2018 будет.

Жаль Агалатово так далеко от Питера, цивилизация не скоро сюда доберется)

А вот это уже ближе к делу. Но в любом случае этим нужно будет заниматься после заселения, которое дай бог в 2018 будет.

Жаль Агалатово так далеко от Питера, цивилизация не скоро сюда доберется)

Мне кажется лет через 5 в Агалатово уже во всю будут строить множество различных ЖК и котеджных посёлков. Район становится с каждым годом всё привлекательней для застройщиков.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Мне кажется лет через 5 в Агалатово уже во всю будут строить множество различных ЖК и котеджных посёлков. Район становится с каждым годом всё привлекательней для застройщиков.

 

Тут я с вами не могу согласиться.. 15 километеров до КАДа и 30 кило до центра Питера - это совсем не близко и не так привлекательно, как для застройщиков, так и для покупателей.

Хоть северное направление и актуальнее южного, но Санкт-Петербург еще не так перегружен, чтобы развивать деревни на таком отдалении

Мне кажется лет через 5 в Агалатово уже во всю будут строить множество различных ЖК и котеджных посёлков. Район становится с каждым годом всё привлекательней для застройщиков.

Так оно и будет. Однако перенаселять этот район тоже не стоит, что бы не повторить ошибку Девяткино.

Обратите внимание

И сколько же времени понадобиться ждать, пока район выйдет на необходимый уровень и не будет проблем с транспортной доступностью?

И сколько же времени понадобиться ждать, пока район выйдет на необходимый уровень и не будет проблем с транспортной доступностью?

Я думаю на этот вопрос никто не сможет Вам ответить,это ведь зависит не напрямую от застройщика но и от властей, если рядом еще начнут строить ,тогда дело будет двигаться

В Сертолово (минут 10-15 от Агалатово на транспорте) к 21му году возможно появится ж.д. платформа. Ласточки будут ходить к Финбану. 

Ранее этот проект обсуждался на координационном совете с участием министра транспорта Максима Соколова. Заявлялось, что для организации движения необходимо закрыть переезд через Ленинградскую улицу и дооснастить переезд на Индустриальной. Ориентировочная стоимость проекта составит 4,5 млрд рублей, по линии могут запустить составы "Ласточка".

В Сертолово (минут 10-15 от Агалатово на транспорте) к 21му году возможно появится ж.д. платформа. Ласточки будут ходить к Финбану. 

Ранее этот проект обсуждался на координационном совете с участием министра транспорта Максима Соколова. Заявлялось, что для организации движения необходимо закрыть переезд через Ленинградскую улицу и дооснастить переезд на Индустриальной. Ориентировочная стоимость проекта составит 4,5 млрд рублей, по линии могут запустить составы "Ласточка".

ого,хорошая новость,но жаль сюда не продлят, было бы вообще круто
интересно за сколько "долетать" будет?

В Сертолово (минут 10-15 от Агалатово на транспорте) к 21му году возможно появится ж.д. платформа. Ласточки будут ходить к Финбану. 

Ранее этот проект обсуждался на координационном совете с участием министра транспорта Максима Соколова. Заявлялось, что для организации движения необходимо закрыть переезд через Ленинградскую улицу и дооснастить переезд на Индустриальной. Ориентировочная стоимость проекта составит 4,5 млрд рублей, по линии могут запустить составы "Ласточка".

Что-то из этого сделали или хотя бы проект есть?

Что-то из этого сделали или хотя бы проект есть?

Вот об этом речь   https://m.fontanka.ru/2018/07/30/076/

Вот об этом речь   https://m.fontanka.ru/2018/07/30/076/

https://www.kommersant.ru/doc/3946195

 

У нас как всегда, сначала презентуют огромный проект, а потом пишут что дорого и сделаем не все, а частично 

Иногда подвожу местных пешеходов - автостопят, так что с маршрутным транспортом проблема до сих пор.

Хотя и автобус есть по Вартемяжской дороге.

 

И таки да в 21 году участок 3 км до новоприозерского ш. хоть исправно и латают, но постоянно разбит. Так и не шутка, утром в школу и обратно проносится 1000 машин. Грузовики там же транзитом идут.

Иногда подвожу местных пешеходов - автостопят, так что с маршрутным транспортом проблема до сих пор.

Хотя и автобус есть по Вартемяжской дороге.

 

И таки да в 21 году участок 3 км до новоприозерского ш. хоть исправно и латают, но постоянно разбит. Так и не шутка, утром в школу и обратно проносится 1000 машин. Грузовики там же транзитом идут.

Грузовики это конечно зло для дорог. Но тут более серьезные проблемы с банкротством застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов